КарамбОлька• 26 августа 2024

А предохраняются ли глубоко верующие люди?

Губной рояль• 26 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
От мені цікаво - де ви бачите ці сім´ї? Буваєте в них вдома, що знаєте, як вони виховують дітей?
А вы в лесу живете? И я так понимаю, если для вас бог аллах и пророк Магомед, то завтра вы может и паранджу наденете и с автоматом будете бегать аллах акбар кричать?

Говорилка• 26 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
Навіть ненависть - це є вбивство.
Вы ответьте, почему Иисус не стал воинам вещать про ’не убий’.
Не уходите от ответа.
Губной рояль• 26 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Все мусульмане попадут в ад?
Да. И буддисты туда же. И кришны, вишны, и у кого боги драконы, и солнце, с луной и коровы. Это не боги, это дьявольская выдумка, чтобы люди нарушали заповеди единого создателя достойного славы
Svitlo_• 26 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
Я не в лісі. Але і по хатам пресвітепів не ходжу. Та й ще масово. Це мені по городам і селам їздити, щоб зібрати статистику?
Svitlo_• 26 августа 2024
Ответ дляГоворилка
Не уходите от ответа.
Яким воїнам?
Говорилка• 26 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
Яким воїнам?
Которые к нему подошли за советом, как лучше себя вести.
Svitlo_• 26 августа 2024
Ответ дляГоворилка
Коли і які воїни приходили за порадою до Ісуса?
Губной рояль• 26 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
А зачем ходить по хатам? Может вам и в погреб надо? А мне нет. Достаточно у любого проповедника спросить, а где ваши дети, чем занимаются, приезжают к вам?
Как только слышу - не общаемся, та редко, та у нас отношения не очень. То все ясно сразу. И по хатах заглядывать не надо для этого. Проповедники любви, которые не общаются с детьми своими. Дети выросли и бежали, как говорят голасвита.
Зато других учат, как надо любить. А в своей семье грустинка
Svitlo_• 26 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
Я таких не знаю. В нас всі тісно спілкуються.

Говорилка• 26 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
⁷ Иоанн приходившему креститься от него народу говорил: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева? ⁸ Сотворите же достойные плоды покаяния и не думайте говорить в себе: «отец у нас Авраам», ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму. ⁹ Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.
¹⁰ И спрашивал его народ: что же нам делать?
¹¹ Он сказал им в ответ: у кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого есть пища, делай то же.
¹² Пришли и мытари креститься, и сказали ему: учитель! что нам делать?
¹³ Он отвечал им: ничего не требуйте более определенного вам.
¹⁴ Спрашивали его также и воины: а нам что делать?
И сказал им: никого не обижайте, не клевещите, и довольствуйтесь своим жалованьем.
Евангелие от Луки 3:7-14
Svitlo_• 26 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
Сім´я пресвітера з нашого міста
Губной рояль• 26 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
О, ваша способность выкручиваться, припадать на не понимающую о чем речь, и пропускать неудобные вопросы, требуя ответы от других
Svitlo_• 26 августа 2024
Ответ дляГоворилка
Евангелие от Луки 3:7-14
Так до Іоана вони приходили чи до Ісуса?
Губной рояль• 26 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
Ага, ага
Svitlo_• 26 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
Так до Ісуса не приходили воїни і не питали поради.
Губной рояль• 26 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
Сім´я пресвітера з нашого міста
https://www.youtube.com/watch?v=3aaVuVLSNeg
Ну чудесно. Радует, что хоть кто то, но есть не лицемерный
Svitlo_• 26 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
В нашій місцевості в більшості пресвітерів багато дітей. І я не чула, щоб не хтось не спілкувався. Хоч не виключаю, що поодинокі факти можуть бути.
В нашого 11 дітей, але в нього малі діти. Найстаршій 18.
Говорилка• 26 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
К Иоанну )
Svitlo_• 26 августа 2024
Ответ дляГоворилка
К Иоанну )
То до чого тоді питання, що сказав їм Ісус? Нічого не сказав, вони не розмовляли навіть між собою.

Губной рояль• 26 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
Вы прекрасно поняли, о чем вас спросили. Но понеслось...
Губной рояль• 26 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
Ну вот когда вырастут, тогда можно и говорить, как им там жилось, хватало ли любви, и как сложится в дальнейшем.

Ну, и кому поют, кого прославляют в вашей церкви? У вас же там без разницы, я так понимаю, аллахакбар тоже прокатит и братья мусульмане к вам ходят?
Майская киска• 26 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
Вы забыли принять таблетки, святая вы наша Магдалина
Губной рояль• 26 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Та не судите всех по себе
Svitlo_• 26 августа 2024
Ответ дляГубной рояль

В пресвітера якого я вище скидала - вже виросли. Всі живуть дуже забезпечено. Дружні між собою. Теж народжують багато дітей. Якби їм було погано, народжували б 1-2
Майская киска• 26 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
Та не судите всех по себе
Вам одно оправдание, надеюсь это после смерти мужа у вас так крыша поехала, тогда хоть понятно
Губной рояль• 26 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
Замечательно.
Чье имя прославляют?
Губной рояль• 26 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Чьего мужа?
И опять вы все по себе других судите.
Майская киска• 26 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
Чьего мужа?
И опять вы все по себе других судите.
Выучите хоть какую-то новую фразу, а то одно и то же в каждой теме))) Да, это другая участница писала. У вас судя по всему мужа то и нет, от любовников предохраняетесь всю жизнь, но оно тогда понятно)
Губной рояль• 26 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Ну фантазируйте), на лекарствах простительно.
Майская киска• 26 августа 2024
Ответ дляSvitlo_
А вы как считаете, мусульмане попадут в ад? Вы тут единственный представитель христианства, пока что. Опять на ту одержимую нарвалась