Аноним_651• 04 марта 2014
измена
ТАК ОТ СКУКИ...ТАК СЛОЖИЛОСЬ,УЕХАЛА В КОМАНДИРОВКУ ПО РАБОТЕ И ТАМ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!
Аноним_581• 04 марта 2014
ужасс . сейчас вас тапками закидают . все за мужей переживают и отпускать не хотят ....а вы
Удачная• 04 марта 2014
значит так надо было, просто постарайтесь без угрызений/терзаний, тем более признаний. забудьте
Трусиковед• 04 марта 2014
Молодец Вы.Я за 20 лет ни разу не изменила,а надо было.Хоть за Вас порадуюсь.
Люблю Поумничать• 04 марта 2014
ну Ваш муж Вам постоянно изменяет, но здесь же он не орет об этом
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Это вы хвастаетесь или каетесь?
НЕ ХВАСТАЮСЬ,ВРОДЕ И НЕ КАЮСЬ-А ТАК...САМА В ЗАМЕШАТЕЛЬСВЕ
Крошка Енот• 04 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и тут же нарушили правила советчицы.
жалоба
А за что?
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляСковородка
а че орать то?
ТАК МЕНЯ РАЗДИРАЕТ,А КОМУ РАССКАЖУ???ПОДРУЖКАМ,КОТОРЫЕ ПРИ ПЕРВОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ ПОДЕЛЯТСЯ ЕЩЕ С КЕМ-ТО,ИЛИ С МУЖЕМ???
Мама фифти цента• 04 марта 2014
Ответ дляУдачная
Ага....именно так надо было и ещё без угрызений совести жить и ещё и забыть))))аж улыбнуло))
Arin241078• 04 марта 2014
Может человеку выговориться надо!!! Мужики на право-налево орут о том, что одну-другую *рахнули. Я правда сама верная. Была! А надо было изменят, изменять и изменять!!!! ))))) Главное, чтоб Вам хорошо было!
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляГравицапа
И? Стыдно? или наоборот , жалеете , что раньше не изменили?
НЕТ=НЕ СТЫДНО,Я Ж ОТ СКУКИ И НЕДОСТАТКА ВНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ МУЖА,И НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО РАНЬШЕ НЕ ИЗМЕНЯЛА
Живчик-счастливчик• 04 марта 2014
смотрите чтобы бУкет домой не привезли, у некоторых бУкетов инкубационный период до месяца
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
Это тролль, девочки не ведитесь
НУ СПАСИБО!ДУМАЮ НАПИШУ,СПРОШУ У КОГО ЕЩЕ ТАК БЫЛО-НАПИШУ АНОНИМНО,А ТАТ ТРОЛЛЬ)))
Крошка Енот• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Главное, свое приключение в командировке и оставьте и больше никому не говорите! Если конечно, вас не интересует продолжение...
Аноним_651
• 04 марта 2014
Ответ дляArin241078
ВОТ И Я ТАК ЖЕ ПОДУМАЛА!МУЖА НЕ ЛОВИЛА НА ИЗМЕНЕ-ОН ХОРОШИЙ И В СЕКСЕ ВСЕ ОК,ПРОСТО КАК-ТО ПРИЕЛОСЬ-ЗАСКУЧАЛА КАК-ТО!
Попавший сюда волею инета• 04 марта 2014
поздравляю! если хотите еще,пишите в личку))) а если серьезно,то от скуки читают книги,смотрят фильмы,занимаются спортом...
Пушап Ми• 04 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик