всемВсёИмного• 26 августа 2024
Злая женщина в плацкарте снизу не уступила место мне с грудничком!
Как бы Вы поступили? Спали на 2 полке. На все мои уговоры не уступила. Хотя молодая была кобыла. А я почти не спала. Как думаете написать заявление на нее и на поезд?
Спасибо
барабанщица• 26 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
На купе вагон и на купе
На высоту полки еще можно пожаловаться
Ластовиння• 26 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Тролі геть не стараюЦЦя вже, тьху
Там троллятина беременная от свёкра в соседней теме
Мальчижка• 26 августа 2024
Тема конечно не серьезная, но! О своем комфорте обязан каждый думать САМ! И не тревожить других людей просто так. НАрод путает понятия:
- выручить КОГДА БЕДА или форс-мажор (тут святое!)
- ублажать маманов которые страдают манией величия и синдромом ’мне все должны потому ШО я родила’ - это терпеть чужих детей, развлекать, ублажать, уступать - никто не должен. Каждая поездка планировалась, билеты покупались осознанно - потому каждый решал САМ каким будет его комфорт и делал это ЗАБЛАГОВРЕМЕННО... потому уступать не должен... тем более часто у людей болят ноги и человек не может ничем помочь.. (если что я люблю верхние полки, могла бы уступить.. но остальные не должны!)
Мамаш могут нянчить только ДОМА.. посторонние люди не должны ужиматься, прогибаться и ущемлять себя.. не должны. Кроме ситуаций форс-мажора...
Раздражевская• 26 августа 2024
На поезд обязательно написать заявление. Какого черта придумали вторые полки эти? Вообще о людях не думают, твари!
Пусть поезд ответит за свои полки и за себя! За свои туалеты!
Укр_жіночка• 26 августа 2024
Ой, я вас розумію. Була така ж ситуація. Написала заяву на поїзд, так він мене тоді два тижні безкоштовно возив в поліклініку і в магазин. Навіть речі заносив.
Дайте подуться• 26 августа 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Да! Нам мамам все обязаны!
Сиди дома, мамаша и вяжи гамаши!
Дайте подуться• 26 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Доставайте котлетки и яички
каклетки и иички )))
Инфотуфелька• 26 августа 2024
Мамаша, надо было уже создавать тему что лезли с грудничком на третью полку, в том узком трехместном купе, а то про вторую уже не интересно. И как там под потолком, обосранный памперс своему дитяти переодевали