Светлинки от Даши• 04 марта 2014

ЗНО - Крым захвачен, куда документы

Так получилось что мы задержались с отправкой документов на ЗНО. По причине происходящих событий ждали. Теперь не знаю, где узнать куда отправлять. Точнее отправлять нужно в Симферополь (для нашей области). Но в Крыму такие события.
УраганнаЯ• 04 марта 2014
да работает там все. че вы панику поднимаете. узнали бы для начала.

Мао_Мяо• 04 марта 2014
Ни чего у нас не захвачено. Захвачен киев
ОЛЬГА 2012• 04 марта 2014
Вам в военную часть доки надо отправлять?
Alyosya• 04 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Киев захвачен? Кем?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2014
Ответ дляAlyosya
Киев захвачен? Кем?
ну зачем вы спросили, ща начнется
Бегущаяпо• 04 марта 2014
Ответ дляAlyosya
Киев захвачен? Кем?
тоже интересно, ходили гулять сегодня, пленных не видели, может их в подвалах прячут?
Пирожкиня• 04 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
я Киевленка,не вижу захвата,где?бред говорите
Ната Саед• 04 марта 2014
Ответ дляAlyosya
Киев захвачен? Кем?
Нами. Местными жителями
Брюнетка в Мармеладе• 04 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
ла, да, да а еще у нас летающие тарелки, а еще даже динозавры замечены, как страшно жить

автор Светлинки от Даши • 04 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Вот я и хочу узнать, потому спрашиваю. Так как машину с фирмы где работает мой муж сегодня вернули с границы с Крымом. А просто везли товар в магазин.
автор Светлинки от Даши • 04 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну зачем вы спросили, ща начнется
Спросила потому как нужно, уж извините.
Брюнетка в Мармеладе• 04 марта 2014
девы что ну вы шо разве не слышали что происходит в Киеве, читайте
ЦыбаФу• 04 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
по майдану погуляйте
автор Светлинки от Даши • 04 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
Да не о пленных разговор. Есть ли смысл отправлять. Крыт отделиться, а потом как быть. Просто хочу узнать и не знаю где.
ЦыбаФу• 04 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я смотрю у вас там все совсем шутить разучились ...
Гербалайф и Ко• 04 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
У меня родственники в Керчь доехали. Вашего где завернули ?
ЦыбаФу• 04 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
узнать что?
Брюнетка в Мармеладе• 04 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
а кто шутит?
Бегущаяпо• 04 марта 2014
Ответ дляЦыбаФу
по майдану погуляйте
а что там в подвалах кого-то прячут? пару дней назад проезжали, не видела чтоб кго-то захватили, против воли никого не держали.

Снегопадка• 04 марта 2014
вы вероятно опоздали до 5 марта нужно было отправить, что вам помешало то...
автор Светлинки от Даши • 04 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ну как-то тесты то собираемся в Украине сдавать . А до лета ой как далеко. Вдруг ответ не получим, так как Крым отделиться. Что же тогда, целый год ребенку терять.
Гербалайф и Ко• 04 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Отправляйте конечно. Потом пропустите все сроки и никому ничего не докажете (((
автор Светлинки от Даши • 04 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
Как-то завтра только 4 марта. Есть еще два дня. А задержались по разным причинам (в первую очередь здоровье, были сомнения будет ли в этом году поступать)
автор Светлинки от Даши • 04 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Машина была с товаром (стройматериалы), завернули на постах между Херсонской областью и Крымом.
автор Светлинки от Даши • 04 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Хоть капелька спокойствия. Спасибо.
автор Светлинки от Даши • 04 марта 2014
Я закрою вопрос, не хочу раздувать панику. Если у кого есть точный ответ, напишите лично.
Поддакиваю иногДА• 04 марта 2014
быстрее сдавайте,документы принимают до 5 марта,я сегодня отправляла дочкины,киев