палка-копалка• 27 августа 2024

Який Ваш улюблений торт?

На циголках• 27 августа 2024
медовик

Шеллар• 27 августа 2024
Бісквітна лінійка від БКК і новий рошенівський ’пташине молоко’.
So_so• 27 августа 2024
Вафельный со сгущенкой и орехами (чтобы самой делать, на совесть)
Радість моя• 27 августа 2024
Киевский с фундуком
Готова до другої• 27 августа 2024
Брауні, але це не торт мабуть.
Захер
Борода• 27 августа 2024
Наполеон
Пацан к успеху шел• 27 августа 2024
Пражский и киевский

Нічна ненажера• 27 августа 2024
Київський і Естерхазі
Да будет так• 27 августа 2024
Медовик зі сметанним кремом, горіхами, чорносливом, мрію з´їсти шматочок цього торта, але поки що не дозволяю собі, зайва вага є, а так хочеться і не 1 шматочок, а наїстися від душі😊
Сиамская сороконожка• 27 августа 2024
киевский,если уж выбирать
а вообще не люблю ни торты,ни какие-либо другое сладости
Кров з молоком• 27 августа 2024
Київський Рошен.Але дозволяю собі його 1-2 р в рік,дієта
Цветочница• 27 августа 2024
Наполеон, сметанник
Бавовнятий Пупс• 27 августа 2024
Безкоштовний
Украиночка• 27 августа 2024
Печу 50 рецептів не їм і не люблю жоден
Ms. Dolly• 27 августа 2024
Рошеновский Золотой ключик и Киевский🥰😋 ещё люблю Наполеон, но домашнего приготовления
Йосип_молодий• 27 августа 2024
Барвинок
Йосип_молодий• 27 августа 2024
Ответ дляДа будет так
А чорнослив з горіхами та сметаною з сахаром може зняти це бажання? Легко приготувати невелику порцію
мистерЛяпсус• 27 августа 2024
Монастирська хатинка подобається. Медовик. Наполеон. Коротше, усе, що не з бісквітом, в принципі норм.
Да будет так• 27 августа 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Не може, я хочу медовий корж з горіхами і чорносливом, не буду спокушатися , от почнуться холода тоді і дозволю собі, зараз утримаюся .

Прибираю щодня• 27 августа 2024
зависит от настроения.
если я сама готовлю - то брауни или чизкейк нью йорк))
если покупаю - то наполеон или спартак (просто это торты, которые я сама никогда не буду готовить)
Тріль підпільний• 27 августа 2024
Грильяжный, Трюфельный, Наполеон Рошен
ЧорноброваЯ• 27 августа 2024
Люблю торти, особливо медовик з сметанним кремом і чорносливом, мрнастирську хатку, рошенівський грильяжний і Київський.
АнтиТроль• 27 августа 2024
Вафельный со сгущенкой. Не вареной, а кофейной.
Не магазинный, само собой.
Пищалка• 27 августа 2024
Захер и Молочная девочка
ЖонДуан• 27 августа 2024
Київський і наполеон
Усміхайлик• 27 августа 2024
Рошен Грильяжный
Курочка• 27 августа 2024
Пражський з вишнею від БКК. Ненавиджу Рошенівський Київський
Христя в тiстi• 27 августа 2024
Из магазинных - Киевский, из домашних - Наполеон и Медовик
Губка Боб• 27 августа 2024
Наполеон, пражский, медовик, монастырская изба. Шварцвальд ещё, но его сложно найти в хорошем исполнении.
Напланетянка• 27 августа 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
киевский,если уж выбирать
Повезло. Хотя не факт. Не объедаетесь сладостями, но, может, объедаетесь чем-то другим