Гербарія сушу• 27 августа 2024
Нова почта выдадут ли посылку
Отправляю посылку брату ,у него потеряна аудитория карта,осталось только фото в телефоне. Такой вопрос, мне надо ему отправить личные вещи в больницу ,новой почтой,а там курьер ему повезёт. Я здесь оплачу доставку подскажите выдадут ему это? Если у него не будет паспорта? У меня редко спрашивают паспорт,я говорю 4 последние цифры и мне выдают
Гидроусилитель руля• 27 августа 2024
Если есть возможность, можете перепоручить получение на другого человека, который рядом с братом и у которого есть документы или приложение НП. Достаточно номера телефона того человека. Сосед по палате например.
P.s. Это делается в приложении за минуту.
Гербарія сушу
• 27 августа 2024
Ответ дляГага Газу
Если у него нет приложения то вряд ли отдадут.
Приложения НП или какого?
Гербарія сушу
• 27 августа 2024
Ответ дляГага Газу
Да
Приложение установит на номер мобильного
Белая и пушистая• 27 августа 2024
А що таке аудиторна карта і сому акцент на її втраті?
Застосунок хай встановить або, дійсно, переадресацію.
Моєму не хотіли по паспорту давати, бо фото вчасно не вклеїв... блін, а розвестись і одружитись можна по такому
Ума Палата• 27 августа 2024
видають на номер телефону в якому стоїть застосунок НП. Сканують і все. Просто по останніх цифрах, як ви сказали нікому нічого не дають
Гага Газу• 27 августа 2024
Ответ дляГербарія сушу
Да. Тогда дадут