На циголках• 27 августа 2024
Домашняя молочка. Как вы нашли вашего молочника?
Или просто покупаете у рандомных продавцов молока возле метро ,рынка ?
Бачу_майбутнє• 27 августа 2024
Не купую, бо не знаю, чи мили те вим´я, в яке відро доять те молоко, чи миють руки до дойки
Love_Love_Love_• 27 августа 2024
Ответ дляГомосноб
А чем магазинный творог не подходит? Думаете хуже?
Ви їли колись не магазинний?
Гомосноб• 27 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви їли колись не магазинний?
Конечно. Хороший магазинный меня вполне устраивает. Без сюрпризов
Love_Love_Love_• 27 августа 2024
Ответ дляГомосноб
Ви не помічали що це абсолютно різного смаку та якості продукти?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Никакой разницы нет, пробуйте разные фирмы, вы просто даже не знаете какой жирности на рынке вы покупаете
Love_Love_Love_• 27 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну я не недалека.
На циголках
• 27 августа 2024
Ответ дляГомосноб
Там нефть !!а не молочка !!
Запомните это раз и назавжди!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 августа 2024
Ответ дляНа циголках
Там нефть !!а не молочка !!
Запомните это раз и назавжди!!!
Вам тогда в супермаркеты вообще нельзя заходить, все химия
Гомосноб• 27 августа 2024
Ответ дляНа циголках
Там нефть !!а не молочка !!
Запомните это раз и назавжди!!!
Где нефть? В твороге?
Чупа-чупс• 27 августа 2024
Ответ дляНа циголках
Там нефть !!а не молочка !!
Запомните это раз и назавжди!!!
Ну да. Лучше с красного жигуля молоко в бутылке с мусорника. И коровами воняет
Зато натуральное
Кукусик• 27 августа 2024
Ответ дляНа циголках
Там нефть !!а не молочка !!
Запомните это раз и назавжди!!!
Перепрошую, а можно буквально кілька уточнень. В який саме складовій магазинного сиру знаходиться нафта?
Гомосноб• 27 августа 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Зато натуральное
Непонятно в каких ведрах и какими руками тот творог делался
Украиночка• 27 августа 2024
Не искала и не собираюсь. Автор,прежде чем глаза всем выдирать тут за натуральность молока, вы уверенны в чистоплотности продавца?
Вы можете поручиться что та же бабка тот творог из дома принесла,а не из магазина и продает как домашний в три раза дороже? Вы уверенны что у коровы все прививки есть? Вы уверенны что бутылки не из мусорки?
Парова машина• 27 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы знаете,это спорный вопрос
У меня две семьи,которые торгуют своим. Коровы есть и куры
Так вот куры едят и харкачки,которые сплевывает хозяин. Сама видела.
А молочка разводят с содой,молоко с порошком стиральным. Марли страшные висят сушатся. А так да, очень вкусно у них
Пишу и тошнит
Голова колгоспу• 27 августа 2024
Якось подруга пригостила дуже смачною бринзою, спиталась, де купила. Виявилось, це сусідка її батьків сама робить і продає. Попросила домовитись, щоб бути її клієнткою, вже років 7 беру в неї всяку молочку і мед з їхньої пасіки.
Умови, в яких живуть бджоли і корови, бачила особисто, коли їздили на шашлики до батьків подруги.
На циголках
• 27 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Вы знаете,это спорный вопрос
Пишу и тошнит
заварний look• 27 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Вы знаете,это спорный вопрос
Пишу и тошнит
Кури ще гімно своє їдять
Парова машина• 27 августа 2024
Ответ длязаварний look
Кури ще гімно своє їдять
Я про это уже молчу)
На циголках
• 27 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Вы знаете,это спорный вопрос
Пишу и тошнит
Не выдумывайте! На фото готовая печёнка, которую купила в маркете ,принесла в судочке а там такой сюрприз . Так что теперь ничего в маркетах не покупать по вашему ????
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я перепробовала все торговые марки. Неплохие, есть можно. Но домашний ,жирный и сливочный намного вкуснее, ну по крайней мере , где я беру.
Парова машина• 27 августа 2024
Ответ дляНа циголках
А я и не выдумываю
Рассказала что наблюдаю и знаю.
И готовую еду в магазинах не беру. Минимум с просрочки готовят. Рассказывали знакомые,которые там работали и работают. Как руки после туалета не моют ,пальцы облизывают, сопли вытирают пальцами и продолжают готовить .
А вы живите с розовыми поняшками и продолжайте покупать,если не верите. Мне все равно
Рассказала что наблюдаю и знаю.
На циголках
• 27 августа 2024
Ответ дляПарова машина
А я и не выдумываю
Рассказала что наблюдаю и знаю.
Я вам не верю ! Вы хотите специально очернить все вкусные вещи !
Дідова баба• 27 августа 2024
Мої батьки корову тримали постійно, я корову доїла, так корова може бути грязна після ночі , вранці, корову треба підмивати, витирати, це все ми робили, марлю змінювали по мірі зношення бо ж ми самі це молоко пили, так домашня молочка смачніша бо жирніша, сметана домашня смачна, молоко цільне жирненьке, хоча не всім можна їсти жирне, корову ми продали ось на початку серпня, я сама живу і місті, свою молочну господиню я ще не знайшла, та і не знаю чи знайду, поки що в мене відпочинок від молочних продуктів.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 августа 2024
Ответ дляLike-995b
А ну ясно, там творог жирность 30 наверно.
Love_Love_Love_• 27 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Вы знаете,это спорный вопрос
Пишу и тошнит
Ви знаєте я працюю в аеропорту де все перевіряють, дотримуються всіх норм і всі на цьому помішані, їжа готується швидко і поетапно, відрвзу в холодильнику і туди ж відправляють перед доставкою на літак, а вчора там знайшли дохлу мишу
Дідова баба• 27 августа 2024
Ответ длязаварний look
Кури ще гімно своє їдять
І що ти їм заборониш, а ще вони черв´яків їдять і багато іншої гидоти.