Настя Снежок Воля• 04 марта 2014
Познакомлю с хорошим мужчиной приличную девушку
Можно с ребенком.
30 лет.
Номер моб дам)
30 лет.
Номер моб дам)
Г@Л@В@ломка• 04 марта 2014
ТЬФУ все поняла
Удачи автор .Найти хорошую спутницу для вашего знакомого
Кошка Мурка• 04 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Девочки, мужчина хороший. Одинок.
а что сам не может познакомиться??? сваху нашел???
Г@Л@В@ломка• 04 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Девочки, мужчина хороший. Одинок.
А вы не желаете с ним ?Или у вас есть любимый ?
Настя Снежок Воля
• 04 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня муж. Это его друг.
Настя Снежок Воля
• 04 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Вот не складывается....
Рогнеда Карповна• 04 марта 2014
Так вы бы хоть в двух словах описали - что за человек, чем увлекается, каков он как личность,чем зарабатывает. Или это для совсем отчаявшихся, кому все равно что за фрукт, лишь бы штаны в доме?
14Николаевна• 04 марта 2014
Доброе утро.
У меня есть подруга не замужем (не была, детей нет) действительно очень хорошая девушка.
Напишите в личку мне, правда она из Днепропетровска, но мало ли как в жизни бывает)))
Аноним_587• 04 марта 2014
Ответ для14Николаевна
Доброе утро.
Аноним_562• 04 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Девочки, мужчина хороший. Одинок.
мне 34 и не совсем худышка. подойдет?
Аноним_616• 04 марта 2014
всего лишь 30? та найдет он себе еще и девушку и жену! и к стати без вашего участия
Аноним_616• 04 марта 2014
у меня куме 23 года умница, красавица и нашла себе страшного как атомная война ,не общительного да еще 33 летнего ,да еще и в розводе с 2мя детьми ,и кодированный
Аноним_637• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_616
что ж она так себя не любит то :(
Аноним_616• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_637
что ж она так себя не любит то :(
фиг его знает , пошла работать ,а там его сестра их познакомила ,она мне говорит что любовь вот свадьба скоро .....а мне плакать хочется
Лапка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_616
А потом тут пишут, что муж скотина, а жизнь га..но! Тут и так всем все ясно. Это у нее видимо материнские инстинкты к нему... только когда у нее родится ребенок... трудно ей придется...
ШапкаУшанка• 04 марта 2014
у меня подрруга небольшой начальник в банке хорошая скромная симпатичная стройная брюнетка если подходит дам телефон)