Будьте так ласкаві• 28 августа 2024
Косметика додає мені впевненості
Я обожнюю косметику, витрачаю на неї відсотків 20-25 свого заробітку. Часто мене гризе совість, що можна було б і менше, але косметика приносить мені радість та додає впевненості. А що Вам додає впевненості?
Лівий Локіть• 28 августа 2024
Декоративная- нет, не крашусь вообще. Уходовая- да, потому что состояние и качество кожи важнее мейкапа
Оле Лукойе• 28 августа 2024
Тоже очень люблю косметику, но трачу обычно до 10% зп. Не люблю выбрасывать, хочеться успеть всем попользоваться, поэтому очень много стараюсь не нагребать. Покажите что именно Вам очень нравится?
Вільний митець• 28 августа 2024
даже грустно, что у вас такие радости... я сижу в своем офисе, жду пока кофемашина наколдует кофе, на моем лице сегодня нет косметики, так как и без нее я хороша, в течении дня пару выездов на пром. объект, я веду два строй. объекта, зарплата норм, ценят мои навыки и ум. Я уверенна в себе, могу позволить себе ходить без мейка))
Фрекен бок• 28 августа 2024
мне придают уверенности успехи в работе, хобби, разных начинаниях. косметикой не пользуюсь, она мне мешает
Без Баяна• 28 августа 2024
В першу чергу, тримання себе у гарній фізичній формі.
А з тих речей що можна купити - то гарний одяг та аксесуари. З аксесуарів особливо окуляри, маю невеличку колекцію - десь штук із 15 різних форм та кольорів, від дорогучіх іх салону оптики до дводоларових з алі. Доречі, пара останніх - мої улюблені.
А от до декоративної косметики я байдужа, в мене навіть її немає)
Пописанная парта• 28 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Хвали мене моя губонька, бо хожу весь день як обпльована
Вільний митець• 28 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
вы обижены на мир? я не виновна в этом.
Пописанная парта• 28 августа 2024
Ответ дляВільний митець
вы обижены на мир? я не виновна в этом.
Я - нет. А вы очень. Даже на косметику. Пришло, засрало автора, себя расхвалило и ставит диагнозы и грустит о ком-то
Викликаю на дебати• 28 августа 2024
Та все додає.Комфорт,стабільність,заробіток.Автор,прекрасно що вам хочеться,от що я вам скажу.Купили,користуєтеся,приносить радість.
вентиляторная• 28 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
да, тоже подумала о том же, прекрасно когда что то вызывает в тебе чувство радости
Ms. Анонимная• 28 августа 2024
я тоже очень люблю косметику, правда на мою уверенность она не сильно влияет, просто радует меня:) под косметикой имею в виду не только декоративную, но и уход:)
Жирафовое варьенье• 28 августа 2024
Мені це трохи здається дивним, але всі ми зі своїми тарганами, ваше життя, ваші гроші, маєте повне право.
Вільний митець• 28 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
не засрала, а написала правду, встречают по морде, провожают по уму. Когда человек из дома не может выйти без тонны тонального крема, это зависимый и несчастный человек. А вы видать тоже из этих... тональных фей)))
вентиляторная• 28 августа 2024
Ответ дляВільний митець
у вас какая то странная логика - при чем тут ум и макияж?
Леді Душка• 28 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Много женщин таким страдают - красятся постоянно и отвыкают от себя обычной.
Я как-то никогда почти и не красилась, максимум - брови чуть-чуть, остальная косметика мне мешает. Да и нравится как выгляжу без косметики
курасаны• 28 августа 2024
Ответ дляВільний митець
а где автор писала, что она ’не может выйти без тонны тонального крема’ ?
вроде бы речь идёт о тратах на косметику, а не тоннах у себя на лице.
если человек много тратит на одежду, к примеру, вы посчитаете, что он надевает всю одежду на себя сразу?
Пошаманю• 28 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Фе, не люблю жінок, які не користуються,косметикою, як мужички .
Зайканалужайке• 28 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Так а радость у вас только в кофе?
Телячі ніжноСті• 28 августа 2024
Ответ дляВільний митець
’сижу в своем офисе’ и ’зарплата норм’ как-то не вяжутся между собой. Обычно те, у кого свой офис получают доход, прибыль, а не зарплату
Фрекен бок• 28 августа 2024
Ответ дляПошаманю
ваше мнение очень важно для нас (нет)
Звожу з розуму• 28 августа 2024
Мне придает уверенности ухоженное тело, а именно регулярные физ нагрузки. Когда я чувствую мышцы и любуюсь отражением в зеркале. Красивое удобное белье.
Из удовольствий- красивая одежда, аксессуары , особенно украшения.
Декоративки у меня минимум, особо от нее не прусь. А ну и конечно парфюмерия, это отличный источник удовольствия
Анонім Завгосп• 25 сентября 2024
Так и задумано. Иначе вы не купите. Поэтому маркетологи всеми способами стараются внушить, что без косметики вы недоженщина. Представьте, какое количество бьюти-индустрии без работы останется, если женщины станут уверенны в себе и довольны собой без всей этой лишней суеты.