Кидстаффовка• 28 августа 2024
Списывается с бывшей. Уходить от такого?
Что бы вы сделали если бы заметили что ваш мужчина с которым вы начали жить раз в 2 недели списывается со своей бывшей? Живем в квартире которую они снимали, у мужчины сейчас плохо с работой и нет денег на нормальный переезд, он иностранец. Здесь лежат даже некоторые её вещи которые она не забрала. Заметила что он с ней чатится в вотс апе, он пишет нейтрально, она ему что очень любит скучает за ним и хочет наладить с ним отношения. Спрашивала у него за этот чат, говорит что между ними уже точно все, он выбрал меня и скоро когда сменит работу на более высокооплачиваему все уладит окончательно, но это скоро уже дится 2 месяца как мы с ним съехались и как я поняла они общались в таком режиме еще когда я не жила с ним. Он это объяснил мне тем что у них договор аренды тут на неё оформлен и он вынужден иногда с ней общаться что бы через неё оплачивать аренду этой квартиры. Что думать? Давать ему шанс или уходить уже сейчас. Как бы поступили вы?
Мандолина Бу• 28 августа 2024
Вы читаете их переписку?
Ах ты ж блин... #какбыпоступиливы
Опять триль
Ах ты ж блин... #какбыпоступиливы
Опять триль
Люблю порядок• 28 августа 2024
ну это просто глупо... я второй раз замужем 13 лет, но с бывшим мужем я на связи всегда так как он муж плохой был... а отличный отец и друг оказался, ему рады в моем доме, у нас есть общие дела по работе. Мне плевать что думают все его следующие дамы...это обычное человеческое общение. Мне не стоит волноваться о чужой самооценке..
Губки-уточкой• 28 августа 2024
1. Вы читаете в его телефоне все?
2. Я бы не переехала к мужику в квартиру где есть вещи бывшей. Взяла бы предварительно коробку, все собрала и на мусорку ему сказала вынести
3. Если у них с бывшей общих детей нету, то и повода общения тоже. Во второй коробке его бы отправила ей обратно
Відірву та викину• 28 августа 2024
все это бред сивой кобылы.вас держит запасным вариантом.или ее. когда уходят-рвут все связи. я год ждала пока мч наобщается. но я не переезжала. в результате он с ней переспал,она позвонила с его тел мне,наговорила кучу гадостей. они вместе прожили 4 мес и разошлись. в общем, ваша большая глупость,что вы бегом жить побежали. никаких шансов.
мужчина не оставил отношения. жить с одной и переписки вести с другой.Зачем? что за бред. однозначно не ввязываться в это
Відірву та викину• 28 августа 2024
Ответ дляЛюблю порядок
у автора нет детей. поэтому такие переписки ежедневные бессмысленны
Кидстаффовка
• 28 августа 2024
Да почитала, ничего не нашла предосудительного с его стороны он пишет реально нейтрально, она как я поняла в Украине и старается там пополной что ему уже только не пишет и хватается за любую возможность с ним поговорить об их отношениях, говорит что все поняла и простит его и ждет возможности поговорить по душам и все уладить между ними. Как я поняла она безумно надеется вернуться к нему. И тут я не знаю что уже делать, он вроде молодец ни одного повода или намека ей не дает, сухая переписка за аренду и все дела со счетами с его стороны. Что думать в этом случае и как поступить мне щас правильно не знаю сама. Мы начали с ним отношения ещё когда он с ней не расстался, я попросила определится и он ради меня закончил с ней любые отношения окончательно. А теперь мне немного неприятно узнавать такие нюансы и я не знаю как будет правильно поступить и чего ожидать.
короткопамятна• 28 августа 2024
Поставить ультиматум. Была подобная ситуация. Барышня наглая была, еще и на встречи звала. А мужчина просто очень добрый. Общение прекратилось.
Поросенка• 28 августа 2024
Конечно уходить! Вы ему ещё никто, а уже мозг кофейной ложечкой ковыряете.
Он пострадает немножко, а потом только рад будет, что не сделал вам ребёнка.
Кидстаффовка
• 28 августа 2024
Ответ дляВідірву та викину
Они не общаются каждый день, она ему то часто сидит написывает вижу сообщение от неё приходят или уведомления, он ей строго раз в 2 недели что бы решить все вопросы со счетами и арендой.
Маю сечі• 28 августа 2024
То есть, отношения они не закончили, а вы влезли третьей? Да вы два сапога пара. Думаю вы временный вариант
Шукаю трусики• 28 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
1. Вы читаете в его телефоне все?
З якої радості складати чужі речі в не своїй квартирі?
Поросенка• 28 августа 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Ой, та ревнивые дамы не понимают, что человек, с которым ты пусть даже год прожил, уже не посторонний и не совсем чужой.
Фіфачка• 28 августа 2024
Может Вам поможет мнение с другой стороны. Я тоже постоянно на связи с бывшим, потому что мы с ним всегда были хорошими друзьями, и замены в этом ему нет. При этом я состою в счастливом браке с нынешним мужем уже более 15 лет, он об этом знает, и относится абсолютно спокойно, потому что знает, что я никогда и ни на кого его не променяю. Тут вопрос в доверии.
Відірву та викину• 28 августа 2024
Ответ дляКидстаффовка
ну вы сами виноваты. в подобной ситуации я была.нельзя начинать отношения с мч,если он не закончил предыдущие. вот нельзя. мужчина должен сам поставить точку. оборвать все. а он с огня да полумье. с корабля на бал. вот поэтому вы и выгребаете. неправильно все было изначально. я с тех пор как обожглась никогда более не заводила отношений если мч не просто даже расстался,а прошло мало времени после посл.отношений - 2-3 мес. мужчина даже не может переключится. спал с одной,теперь с другой. какой-то конвейер. мысли должны устаканиться у него самого. я сама не могу сразу встречаться.если еще неделю назад были другие отношения. и плюс вы не думали,что он сам себя обманывает.что вы лишь лейкопластырь для его ран.? залижет раны ,отдохнет и вернется.?у меня так было. когда рвут ,то никаких переписок не ведут. У меня все было как под копирку. НЕ слушайте ЧТО ОН ГОВОРИТ. СМотрите что он делает. Говорит он одно,а вот его поступки свидетельствуют о другом. Либо ставить ультиматум. или ты прекращаешь разговоры,раз мы живем вместе, или я ухожу. не бойтесь потерять штаны.
Люблю порядок• 28 августа 2024
Ответ дляПоросенка
может, просто неуверенные в себе люди обречены на провал в любви, в жизни ... я когда читаю -’я читаю переписку’ вообще в осадок выпадаю, это так унизительно, живет человек с тараканами в голове - жизнь, идет, а баба думает что пишет ее на черновик...
Шукаю трусики• 28 августа 2024
Ответ дляВідірву та викину
Він відносини закінчив,але спілкується.Що в цьому страшного?Я взагалі з ким хочу з тим і спілкуюся.І хто мені заборонить.Багато друзів,колег,знайомих.
Відірву та викину• 28 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
але це не друг,не колега і не знайома. це жінка,яка має на меті його повернути. Для чого ці спілкування? дітей нема. що обговорювати? такі розмови в моєму житті вилилися в те,що таки колишня уломала його на зустріч і секс і все розпалось. Висновок- бо стосунки в його голові не закінчились. Коли чоловік рве стосунки,то ніяких розмов нема..Одна справа - ні він,ні вона не мають почуттів,а тут вона спілкується лиш з метою повернення. Для чого це підтримувати,як ти вибрав життя з іншою? дітей нема. Все.
Поросенка• 28 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
правильно, нечего было лезть.
Сонячний зайчик• 28 августа 2024
Я б не жила з самого початку в житлі яке мені не підходить і з мужиком без роботи. Це треш повний(((
Любительница• 28 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
1. Вы читаете в его телефоне все?
Я так понимаю дело происходит не в Украине и там не принято вот прям совсем потом не общаться и командовать парню с кем ему разговаривать
Поросенка• 28 августа 2024
Ответ дляВідірву та викину
Ну ихорошо, что распалось то, чего не было.
Відірву та викину• 28 августа 2024
Ответ дляПоросенка
звичайно,я давно заміжня .але це свідчить про те, що стосунки НЕ скінчились у його голові
Карапулька• 28 августа 2024
Ответ дляКидстаффовка
Он турок?
Гладиолус• 28 августа 2024
Є діючий контракт на житло на колишню. Чоловік спілкується з нею 2 рази на місяць виключно з приводу оренди. Колишня в Україні, автор з чоловіком в іншій країні. Це все зі слів автора. Про які ультиматуми мова?
Автор, привід для спілкування житло? Знайдіть інших мешканців в нього до кінця строку. Зникне привід для спілкування. Все.
Ашолюдискажуть• 28 августа 2024
Вообще интересная ситуация. Всё происходит за границей, мужчина иностранец, бывшая украинка, на неё оформлен контракт на аренду, но она в Украине и хочет к бывшему иностранцу вернуться...
Кидстаффовка
• 28 августа 2024
Ответ дляФіфачка
Ну у меня другой случай, там дама именно что пишет ему любовные сочинения и надеется его себе вернуть, он никак не реагирует но и это общение не прекращает из-за того что договор и счета на её имя и оплату приходится ей отправлять что бы она со своего счета оплатила аренду и коммуналку. Вроде и не дает он повода думать что он с ней чего-то не закончил, но неприятно очень и он сам ей первый всегда пишет, что-то нейтральное типа Привет давай проведем оплату. Но все равно меня что-то грызет.
Ашолюдискажуть• 28 августа 2024
Ответ дляКидстаффовка
Счета может оплатить кто угодно, не обязательно тот, на чьё имя эти счета и договор оформлен.
Кидстаффовка
• 28 августа 2024
Ответ дляВідірву та викину
Спасибо, в отношениях вроде хорошо, поводов каких либо для ревностей он не дает, с его стороны ничего такого я даже в переписках его не увидела, но вот что первый пишет и только за аренду меня немного и двинуло и то что она ему пишет любовные сообщения и то как ей плохо без него и он никак на это не реагирует но и ничего с этим не делает, не останавливет её поток мыслей, это тоже задело. Думаете при таком раскладе там точно не все так гладко как кажется со стороны? Или это всче таки я накрутила себя уже и он реально к ней ничего не чувстует?
Кидстаффовка
• 28 августа 2024
Ответ дляГладиолус
Спасибо постараюсь ему тоже это предложить, проблема в том что у нас обеих зарплата тут ещё не огонь стараемся стать на ноги и жилье как он мне сам обьяснил комфортно тем что не самое дорогое но при этом хорошее, с хорошей развязкой и метро совсем близко, я уже мониторила другие варианты и они раза в 3 дешевле и верю в то что пока такие обстоятельства с работой такое возможно, сама до жизни с ним жила с подругой и нам тоже очень финансово было тяжело тянуть квартиру возле офиса
Кидстаффовка
• 28 августа 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Он и Она мои бывшие коллеги, к сожалению бывает так странно...