175см55кг19лет (она)• 28 августа 2024
Почему большинству нравятся голубоглазые?
Заметила ещё что голубоглазые как правило выбирают себе голубоглазых. А если смуглая кожа и темные глаза, как-то не в приоритете
Поросенка• 28 августа 2024
Стереотипно мыслите, автор.
Нравятся разные.
Про ’большинству нравятся худые’ тоже ваша тема?
Нравятся разные.
Отжигающая• 28 августа 2024
У меня вся семья по папе голубоглазые темноволосые. Мне именно как такое сочетание нравится. Но в большинстве голубоглазые не выразительные. А вообще я лично кайфую от серых и зелёных, просто эстетическое удовольствие. Сама кареглазая)
Не любовница• 28 августа 2024
Как-то выразительнее голубые глаза, мне тоже светлые больше нравятся
Хомо_сапиенс• 28 августа 2024
мне нравятся зелёные и карие глаза
на голубые вообще ноль эмоций, хотя часто выглядят эффектно, но не мое
Майская киска• 28 августа 2024
Это ваши все темы только про внешность? Вы считаете что только по ней выбирают?
Нульовий сантиметр• 28 августа 2024
Я сама светлая и с голубыми глазами и нравятся такие же. Темных я даже боюсь.
Вільний митець• 28 августа 2024
Значит, все, кому нравлюсь я и особенно мои большие тёмные глаза, не входит в это большинство. А таких много, как мужчин, как и женщин.
А по теме - нет никакого большинства в вопросах внешности. Всем нравится разное
Сердючка• 28 августа 2024
Какой бред вообще. Просто в нашей местности, значительная часть населения это европеоиды. Жили бы вы где-то в Азии, было бы иначе.
Н@Диете• 28 августа 2024
Ні, мені тільки блакитноокі коти подобаються. Колір очей, то тільки такі, як кажуть морської хвилі колір. Блакитно-сіро- зелені.
А світло-блакитні, наче пусті, жах.
Я таке знаю• 28 августа 2024
Колір очей змінюється з часом, блакитні дійсно найгарніші, але кому це важливо якщо людина погана то за колір очей її не полюблять
Мавка• 28 августа 2024
Люди скронны выбирать похожих на себя. Убранизация это немного изменила.
Нации где голубые глаза и не видели считали их уродливыми.
Забрала і не сказала• 28 августа 2024
Згодна з тим, що обирають подібних собі. У мене сіро-зелені і подобаються чоловіки саме з усіма відтінками зеленого. Блакитні ніколи не подобалися. Темно-сірі, сині - інша справа. Такі вважаю дуже красивими.
Даха-сваха• 28 августа 2024
Мне нравятся светлые глаза, потому что в них видно глубину. Они как бы 3д, а темные - плоские.
Я когда делаю обработку, могу нарисовать более светлый блик, тогдс тоже красиво, но в жизни его не видно
Наездница• 28 августа 2024
Мені взагалі не подобаються блакитні очі.
Яскравих блакитних майже не буває. А ледь-блакитні, наче кольору не вистачає.
Антисекс для мене
Ніколи не збрешу• 28 августа 2024
Никакого очарования в светлых глазах никогда не видела, не люблю . Такие глаза для меня просто пустые и не выразительны на лице.У меня и моих подруг мужчины кареглазые , хотя у меня , к сожалению глаза светлые.
175см55кг19лет (она)
• 28 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Арійці
То есть голубые глаза, светлая кожа это элита, то есть голубая кровь так сказать
Наездница• 28 августа 2024
Ответ дляДаха-сваха
А мені вони навпаки пусті. Дивишся- а дивитися нема куди. Пустота
Зовсім інше: Карі та зелені очі
Зелені то взагалі ❤️
Зовсім інше: Карі та зелені очі
Зелені то взагалі ❤️
Поросенка• 28 августа 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Бледные вырожденцы
Алгонавт• 28 августа 2024
Ответ дляПекельнаКрасуня
мне на цвет глаз все равно.
а вот зубы нравятся ровные)
А мені до вподоби чорноочіі кривозубі
Вельми шановна• 28 августа 2024
Ще з уроків біології пам´ятаю, що голубі очі - це рецесивний ген, тобто як правило у голубоокої і кароокого (або навпаки, голубоокого і кароокої) з набагато більшою імовірністю діти успадкують карі.
Тому голубі більш рідкісні, і голубоокої чоловіки підсвідомо тягнутимуться до голубооких жінок бо більше ’гарантій’ що діти будуть від нього.
Дама_с_караваем• 28 августа 2024
У меня почти все родные и мои и мужа с голубыми и серыми глазами. У меня и дочки карые (папа привет).
Так вот.
Мы бы с дочкой хотели себе голубые глаза. Но никто с наших голубоглазых и сероглазых не хотел бы себе карые)))
Так вот.
Вільний митець• 28 августа 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, кровь голубая, глаза голубая, все голубые - это элита и никак иначе
Н@Диете• 28 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Так. Я знаю у нас один розплідник, де вирощують білих пухнастиків персів odd eyes. У них одне око блакитне, а інше коричневе. А буває, що зіниця наполовину блакитна і коричнева. Класні такі!