База_птеродактилей• 28 августа 2024
Покровск-Краматорск-Константиновка. Эвакуация и ситуация.
ситуация ухудшается очень быстро. В Покровске и Констахе принудительная эвакуация семей с детьми, введен жесткий комендантский час. Что будет с Краматорском? там закрываются два супермаректа. Краматорчане, как думаете дальше? сидеть до последнего? у меня родственники там, были в эвакуации, вернулись... второй раз не спешат
Оно само купилось• 28 августа 2024
Каждый сам для себя принимает решение, ваши родственники тоже без вас разберутся
База_птеродактилей
• 28 августа 2024
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 28 августа 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
ПесиКот• 28 августа 2024
ничего хорошего там не будет, смотрите карты дипстейта, они движутся, и движутся очень быстро.
Первоклашка Я• 28 августа 2024
Виїжджати , щоб зберегти життя собі, рідним, інакше це смерть.
Детские_Будут?• 28 августа 2024
у знакомого родственники в Краматорске, пока на месте. мама и папа, мама весной 22 выезжала, потом вернулась. сейчас наблюдают
Замрійлива• 28 августа 2024
Как только снимут анонимов, переживательный автор сдрыснет.
Метелики на душі• 28 августа 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
так человек вам нормально ответил на ваш вопрос в посте.
жизнь ваших родственников все равно не будет зависеть от наших советов здесь. кто-то пересиживает, кто-то выехал еще в первый и до сих пор ни разу не приезжал
Оце фіфа• 28 августа 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Удалено администрацией...
Русня там прет как танк и гатит всем чем можно. Хуйло сказало до октября взять донецкую область. делайте выводы, ясно что надо выезжать если вы не коллаборант и хотите остаться живыми. Потом те бедные волонтеры должны под бомбами вывозить таких бабушек которые сидят до последнего
Розбещена цяточка• 28 августа 2024
Ответ дляPinkMa
Если хуйло сказало, то так обязательно и будет?
Розбещена цяточка• 28 августа 2024
Ответ дляPinkMa
нет не обязательно
но это означает что русня будет гатить чтобы сделать из каждого города второй бахмут. Эти дикари не умеют воевать, они умеют только все разрушать.
Ну и причем тут октябрь?
Метелики на душі• 28 августа 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
хоть бы шо оно не сказало, а Крамаху берут в окружение уже давно. Очевидно же, что когда-то это случится
Розбещена цяточка• 28 августа 2024
Ответ дляМетелики на душі
В окружение?
Ksenia2291• 28 августа 2024
Ничего хорошего не будет. П.доры вроде уже в Селидово. А ваши родственники не дети малые, сами решат. Хотят русский мир, пусть сидят дальше. Уже и ёжу понятно, что Донбасс сдают
Пешеходик• 28 августа 2024
Ну Покровск от Краматорска далеко, там с другой стороны захваченные территории ближе и обстрелы. Если нет детей можно и не спешить. Но я второй раз выехала из Харькова именно из-за ребёнка. Чтобы организовать нормальный учебный процесс и все остальное. Мало ли что, а второй раз спонтанно бежать как в 22 не хочется. А что будет никто не знает, вон год назад мы вернулись, а стало хуже. Когда с300 по ночам пускали как- то привыкли, а когда не пойти что и когда страшно, плюс под Липцами стоят и выпереть их не могут.
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну и причем тут октябрь?
при том что есть цель - русня прет активно сметая все на своем пути. что не ясно? вы сомневаетесь что там все они сейчас уничтожают? тогда почитайте военных что там. там жесть. вот и все что надо знать, можете не циклится на октябре или что сказало хуйло если вам так проще
Розбещена цяточка• 28 августа 2024
Ответ дляPinkMa
Зачем вы написали про октябрь в таком случае?
Непонятно• 28 августа 2024
Я с Дружковки, у нас тут спокойно. Я бы никуда не выезжала ближайшее время. Но если введут и у нас принудительную эвакуацию...
Тоже выезжала в другой город и вернулась обратно
Оце фіфа• 28 августа 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
В этом случае, с большой вероятностью. И дальше пока не попрут. Нужна передышка. В планах был Харьков втюхать , как победу с помощью пропагандонов, но Курская операция поставила точку. А вот Донецкую, похоже, по - другому, если не произойдет что- то ’ не по плану’.
Маруська Му• 28 августа 2024
русский мир жестокий, придут твари будут делать всё что захотят, поэтому лучше людям уехать.
Розбещена цяточка• 28 августа 2024
Ответ дляPinkMa
забудьте про октябрь
Часов яр ’хуйло сказало’ взять к 9 мая.