База_птеродактилей• 28 августа 2024

Покровск-Краматорск-Константиновка. Эвакуация и ситуация.

ситуация ухудшается очень быстро. В Покровске и Констахе принудительная эвакуация семей с детьми, введен жесткий комендантский час. Что будет с Краматорском? там закрываются два супермаректа. Краматорчане, как думаете дальше? сидеть до последнего? у меня родственники там, были в эвакуации, вернулись... второй раз не спешат
Natal_ka91• 28 августа 2024
Ответ дляДафна
Раздражает, просто раньше хоть от этого бота было несколько сообщений и все, а сейчас потоком третью страницу чушь всякую пишет.
Основна ціль - відволікти від внутрішніх тем, заср*ти тему щоб її закрили

Дафна• 28 августа 2024
Ответ дляNatal_ka91
Удалено администрацией...
svitirok• 28 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
И в чём он специфический? Все 20 лет в Киеве снимали люди квартиры с такими запросами за папу дней, да и сейчас есть, но цена 12+, если квартира средняя.
Конец августа- пик спроса во все года
Vlada-Maria• 28 августа 2024
Ответ дляДафна
тому що тактика така: засрати спамом незручну зелупеням тему, тоді або починається срач і тему закривають по скаргах, або люди йдуть з неї і тема опускається вниз. Хай автор заблокує - тоді не зможе своїми гнидами-нарізками срати
Vlada-Maria• 28 августа 2024
Ответ дляДафна
Удалено администрацией...
зараз Вас забанять за ’обговорення адміністрації’))) проходили вже)
vray• 28 августа 2024
Ответ дляДафна
Удалено администрацией...
Давайте все- таки верить в администрацию сайта.
Может просто все ее воспринимали несерьезно, а она ведет работу очень нехорошую.
С 22 года. И смысл ее банить, если как только пахнет жареным, сразу бросает свой ник. И утром новый.
Но и отлично, что в истории темы сохраняются.
Там на нее компромата😁
Меделін• 28 августа 2024
Ответ дляvray
Тему читают 80 человек, вместо того, чтобы ставить эмоции-нужно отправлять жалобу на каждый ее пост. Правила, есть правила.
Флуд не по теме.
Ни одного ее поста по теме нет!

Завтра должны были выезжать в Краматорск, отменили командировку🥹. Причина- небезопасно.
На всі пости поскаржилася

Мама Никитки-2• 28 августа 2024
Залишу це тут.
Дівчата, особливо з Київщини. Бо знаю, що частина міста використовує воду з Десни.
На куртині кацапи щось вилили в Сейм. Вода отруйна. А сьодні мама сказала, що і в Десні дохлої риби плаває повно.
Будьте обережні 🙏
KozaNostra_I• 28 августа 2024
Ответ дляАноним Первый
Маньку заїла правда і заблочила мене🤣
В нас біда вчора сталася, мінус ф-16 та найстрашніше, пілот теж загинув.
Меня тоже заблокировала испугалась она, Манька обосратушки
Vlada-Maria• 28 августа 2024
Ответ дляЕленнн
от що пише пані Безугла, не остання людина при наших керівниках..

Безугла:

’❗️Місто Новогродівку на південь від Покровська росіяни захопили за кілька днів. Перед містом таки були фортифікації, які становлять єдиний побудований комплекс, що продовжується і в Селидове, — Безугла

«‎Окопи перед Новогродівкою були порожні. У колись двадцятитисячному місті практично не було української армії. 31-у бригаду перед містом забрали, комбрига, за якого просив колектив, зняли, і завели проти нього кримінальне провадження (нагадую, щодо Содоля досі немає жодного). Натомість сюди відправили необізнаний підрозділ. Це не єдина нещодавня ’ротація’. Плануються ще такі. Торецьк, Покровськ – будуть ще. Якщо зараз проведуть «ротацію» у Вугледарі, ми втратимо і його. Всі такі «ротації» призводять до проривів і смертей. Підрозділи забирають, командирів знімають, люди гинуть, ми втрачаємо сотні кілометрів української землі міста, села, шахти, копалини, історію. Кількість злочинних ротацій лише зростає. Фрагментація фронту збільшується. Цієї доби росіяни зайшли в Селидове. Тиждень тому я вийшла на околиці Селидового в напрямку Новогродівки і побачила там фортифікації перед містом. У місті ж нічого не було, звичайний цивільний населений пункт. Я зайшла в окопи, ніхто їх не охороняв, нікого в них не було. Я пройшла під землею і вийшла в поле. За полем вже були росіяни. Більше нікого не було. Я не підірвалася на мінах, не зустріла бійців територіальної оборони тільки поодинокі комахи були єдиним життям у підготовлених фортифікаціях навколо Селидового, до якого росіяни прагнули десять років. Любий цивільний міг зробити те ж саме, що і я. У Новогродівці напередодні Курської операції звуки обстрілів безперервно лунали в небі, а мешканці ще ходили вулицями. У місті не було жодних ознак підготовки до оборони та наявності наших військових. Через Покровськ виїжджають. Іде евакуація. Люди з пожитками, військові. Військові виїжджають через Покровськ. Останні кілька тижнів військові безперервно виїжджають через Покровськ. Моє фото: Пусті окопи навколо Селидове тиждень тому».’’
один і той самий сценарій... один і той самий виконавець...
Під час Дебальцевського котла Сирський здійснював безпосереднє командування військами у секторі ’С’.
’Ранком 9 лютого ворог без бою та без жодного пострілу захопив стратегічно важливе село Логвинове, таким чином перекривши трасу Бахмут-Дебальцеве і утворивши Дебальцевський котел. Це стало можливим через те, що за декілька годин до атаки за наказом командування сектору із займаних у селі позицій вивели абсолютно усі українські підрозділи, які тримали там оборону’, - написав Шевченко.
https://www.unian.ua/war/10541478-noviy-komanduvac...
Дафна• 28 августа 2024
Ответ дляvray
Там на нее компромата😁
Используются одни и те же слова- раньше, это порох, орешки, завод. Теперь- путька, мертветчук... Одни и те же фразы плюс минус на определенный период времени, потом слова и фразы меняются. Потому мне и кажется, что это какой то ИИ)
Аноним Первый• 28 августа 2024
Ответ дляVlada-Maria
Вони там на покровську, виводять всіх досвідчених військових, а закидають на ротацію бусифікованих, ті тупо втікають і русня с розвалку заходить на позиції.
Дафна• 28 августа 2024
Ответ дляVlada-Maria
Мне просто хотелось своими мыслями поделиться) давно на этом сайте. Аж с 2012 года...
vray• 28 августа 2024
Ответ дляДафна
Не, просто имидж создала себе такой.
Обычный человек.
Но нас сейчас тоже закроют, бо тема потеряла актуальность.
Всем тихой и спокойной ночи, берегите себя♥️
Natka A.• 28 августа 2024
Ответ дляДафна
Удалено администрацией...
Я уверена, что Маня работает на Kidstaff.
У неё и куча эккаунтов потому, что для неё не нужен номер телефона для создания нового профиля.
И её не банят никогда.
KozaNostra_I• 28 августа 2024
Ответ дляowl62
Козе Ностре из Канады видней
Естественно! Особенно когда железка идёт из Покровска в Новогродовку, чиркая по окраине Мирноград. Новогродовка уже захвачена и от неё идёт наступление по железке.
coch100• 28 августа 2024
Ответ дляДафна
Это для общего вида. Зашёл человек в тему и видит , что везде перемога, люди верят в правительство и т.д т.п. Человек просто на задании, может даже самого сайта, что б не прикрыли из-за откровенных тем))
KozaNostra_I• 28 августа 2024
Ответ дляcoch100
А у меня такое ощущение, что оно думает, что тут 50% на форуме сидит с России, и пытается так типа троллить и продвигать ципсо. Не знаю на кого этот бред рассчитан.
Begi -d913• 28 августа 2024
Ответ дляsvitirok
++++ Люди не понимают, что поиск недорогого жилья - ето РАБОТА, которую за них никто не сделает.
Так я и ищу не себе, но найти по таким ценам нереально, хоть я и местная и знаю где сдают даже без объявлений.

Elmyska• 28 августа 2024
Ответ дляNatal_ka91
И в итоге админы не банят, а рассказывают что автоматически все происходит? Где? Нажаловались, а бана о нет, чудеса какие
avicber• 28 августа 2024
А в Дружковке дороги делают. Встречать готовятся, наверное
TATATA1973• 28 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Где они снимают? Сейчас ищем квартиру и минимум 10 и не подходи 🤷
Удалено администрацией...
Begi -d913• 28 августа 2024
Ответ дляTATATA1973
Удалено администрацией...
Спасибо, я на массу групп подписана, везде цены +/- одинаковые
Kidstaff Bot• 28 августа 2024
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff