Опля Картопля• 28 августа 2024
ТЦК дозволили стріляти на ураження у разі загрози їх життю
І докажи потім , що людина не становила загрози їм??? Як їх по 5 чоловік на одного цивільного нападають. Ось тепер буде срака повна. Будуть вбивати ( Потужно!
KrupinkaSs• 28 августа 2024
Ответ дляВикупана
Чукча не чітатєль? Чим я дорікаю??? Що 73%ним заважало так жити, що вони, висолопивши язики, летіли у 2019 році нищити країну, фактично самі себе привівши до теперішнього?
Ви и вам подібні завжди можете вийти на Майдан,і змінити владу,або взагалі все змінити.
Чи ні?
P.S. що вам заважало жити до 2014 року?
Чи ні?
P.S. що вам заважало жити до 2014 року?
пАлАвинкА• 28 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
Ваш хай йде куди хоче, разом з усіма родичами і з вами попереду.
А ми подихати за чужі статки та інтереси бажання не маємо.
Як_наготую...• 28 августа 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да нечему там подгорать,пустозвон один.Наскринит херни всякой и давай тут рассказывать,как она все это типа видит.Тоже мне знаток, и в оружии,и в Китае,и в международной обстановке.Прям профи во всём сидя на диване.
А ваши темы о чем?
Занимательно.
ВільнаНазавжди• 28 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
О точно.
Вы против крыла майданно-патриотического.
Оля тоже с пропорошенковского блока, тоже в темах 2019 массово против Зеленского писала. Вы с антимайдана? Поэтому бегаете за Людой и Олей? А они оказались правы, в отличии от ватниц, что Зеленского выбирали тут.
Я с большой военной темы, помню все.
У 2019 році я чомусь думала, що кожна адекватна людина розуміє, що за нього голосувати не можна. Але яким було моє розчарування , коли навіть одні мої родичі голос віддали. Та і судячи по рейтингу, не одні( Але що тепер зробиш, люди певно не хотіли того, що маємо зараз.
А Я Самая Самая• 28 августа 2024
Ответ дляВикупана
кого-кого? Це відколи знаменита Політейка, вона ж Віхола, стала патріоткою? Ждуниха акакаяразнічна, досить почитати її ’перли’ в темі Майдану
Ну тут она в образе патриотки часто выступает, только как вскрылось что муж рашист утихла и почти не отсвечивает. А обещала рвать всех русских 😁, наверное о своем забыла
Темы майдана не застала увы, но благодаря старейшинам форума поняла что она волк в овечей шкуре, да еще с таким муженьком
Почекуха• 28 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
🤦♀️🤦♀️ читайте весь ланцюжок діалогу і не пересмикуйте, ви точно пісатєль, а не чітатєль
Як_наготую...• 28 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А кто тут что слушал? Кстати с открытыми никами тут масса за Зеленского рвали, были против Порошенко, Гриценко.
Сейчас они перекрасились и начали бегать с другими лозунгами.
А в Слугах народа куча колаборантов и пророссийских, но им в 2019 году было все равно, тут тем столько было. И поэтому точно помню кто против был, и открыто писал.
Сейчас их некоторые хотят прилепить к зеленым, но стоит зайти в темы 2019 и понятно кто за кого.
Organic• 28 августа 2024
Каждое государство заслуживает своего правительства. Мы сами виноваты! Потому что люди такие - пакуют одного, все мимо идут, думают меня не трогают и хорошо, и так по одному. У меня бронь, отсрочка, трое детей- вообще побоку пусть хоть расстреливают у кого этого нет и не хочет воевать. Вот такие люди у нас. Цыгане и то, друг за друга а мы..
Майор Медуза• 28 августа 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Чи ні?
P.S. що вам заважало жити до 2014 року?
Чи ні?
P.S. що вам заважало жити до 2014 року?
Кремлівські агенти у всіх гілках влвди
Наталія-Ната• 28 августа 2024
Ответ дляМиззери
Но конечно понижать призывной возраст и призывать женщин они не будут ни за что !
Вообще кто не смотрит на происходящее через розовые очки патриотизма видит куда все катится и такие пункты очень ожидаемы
Пока женщины могут выезжать и никто не заставляет их воевать, вся Украина будет терпеть)) а если бы женщин не выпускали и на войну забирали, вот это было бы
Сами же люди поддерживают закрытие границ и мужчин в мясорубку, все норм едем дальше))
Як_наготую...• 28 августа 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Тема Майдан удалена. Есть остатки больших тем Единых военных, там Политейка писала. Ушла, как получила, бегала потом по темам хейтила тех девочек, ну типа обзывала патриотками. а потом переметнулась за Зеленского и поехало.
Как после «шашлыков» этой власти можно верить и расчитывать что они не опустятся до какой-то мерзости полной и днища
Люди , пожалуйста не стройте иллюзий что есть что-то чего они не сделают
Максимально будь ок морально готовы ко всему что бы вас не застали в расплох
К сожалению интересы народов против интереса этих гнид , а у этих гнид власть безгранична и законы пишут сами которые им удобно в любой момент
Доверие , мысли что они до чего-то не опустятся делают вас , нас уязвимыми
Им будет выгодно отстреливать ? Будут отстреливать , забирать жилье , призывать женщин
Не верить и не надеятся что там остатки совести и сострадания остались
У них тупо выгода и все
Майор Медуза• 28 августа 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Це як різати собі вени і не хотіти, щоб кров пішла
Не за Будка• 28 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
И правильно! Надо было изначально разрешить им это делать. Меньше будут быковать и выделываться тыловые чмони
Чаревна, вы?)
Ответ дляНаталія-Ната
Если женщин перестанут выпускать то куча недомужиков чмошников еще и поддержат этот закон к сожалению
Як_наготую...• 28 августа 2024
Ответ дляПочекуха
Віхола?
Думаете?
Вроде на сайте давно не было. Она вечно Люду, Аню цепляла. Старые счеты, со старых военных тем 2014 года.
КартаБезКомиссий• 28 августа 2024
як би цинічно не звучало, та краще загинути на місці швидко і одразу, ніж від розриву боєприпасу поруч
Майор Медуза• 28 августа 2024
Ответ дляШеллар
Десь в куточку плаче Янукович з Лукашенком на пару, такий рівень свобод та демократії їм не осягнути ніколи. Тихо шморгає Північна Корея, вони вже не перші.
А путька пишається учнем, що вже перевершив учителя
Наталія-Ната• 28 августа 2024
Ответ дляМиззери
Поддержат этот закон те чмошники которые на войне( я именно про чмошинков) и кричат что тцк уже давным давно должно стрелять в несогласных воевать)) адекватные люди никогда не поддержат ограничения которые мешают людям жить
Ответ дляНаталія-Ната
Я даже с прогнозирую как будет
Женский призыв будет 100 процентов но скорее таким образом что от семьи кто-то должен идти один воевать
Вот у тебя муж инвалид и опекун и не может ? Отлично , шуруй сама
Муж на фронте или погиб ? Ладно , сиди дома
Они это сделают что бы принудить мужиков самих выползти из нор и пойти в тцк -вот посмотрите
Им женщины нафиг не нужны но это прекрасный рычаг давления на мужиков
Не за Будка• 28 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Полно тех, кто в состоянии воевать. Но если неадекват кидается с ножом, почему не пробить ему колено? Или только в тылу смелые, на фронте нет
Не ваше дело, кому воевать, кому нет, кто в состоянии, а кто нет. Шуруйте сами, если вам надо воевать и яйценосца своего прихватите.