Карамбулкул• Изменено 28 августа 2024
Как бы вы поступали?
Например, есть муж и у него начальные стадии проблем со здоровьем.
Вы ему твердите твердите что надо к врачу у врачу а он не идёт и доводит ситуации до критической.
Хотя вы это понимали и говорили что сегодня надо 5 тыс а в итоге надо 50 тыс и много физ помощи.
Как вы потом будете участвовать в решении финансовых проблем и в физических?
П.с. брать кредиты, влазить в долги, нанимать помощников физ
Небоброїдка• 28 августа 2024
Ответ дляПолтавська галушка
А как же в горе и в радости, в болезни и т.д. Небось и в цекрве венчались? Вот интересно, а если бы Вы заболели, он Вас тоже бросил бы?
Ну вот мой бывший муж не смог жить с нездоровой женой. И его можно понять. Есои что, венчания не было
Небоброїдка• 28 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Разведитесь и не будьте семьёй, если это вас не устраивает
Я уже разведена. Потому что делала все не так, как надо было
Голубка миру• 28 августа 2024
Ответ дляНебоброїдка
Логично
Небоброїдка• 28 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Логично
Да. Но на ’Советчице’ многие считают моего бывшего мужа предателем
Силиконочка• 28 августа 2024
Ответ дляЗяблик протестант
выше уже писали, это зависти от отношений двоих
не факт что ваша семья как моя, не факт что наша и ваша семья такая же как и у авторап по ценностям
Чему тут завидовать - отношения с безответственным и недалеким чуваком 🤦🏼♀️ Другое дело, что я бы однозначно смогла найти аргументы и таки отправить к специалисту, и следила бы, чтобы принимал лечение. Если бы оказалось, что нет - см. пункт про безответственность и отношения с таким мужчиной мне не нужны еще на этапе до появления серьезных последствий.
Суцільна зрада• 28 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
А если он вам не помог когда надо было?
Ваша стори начинает обрастать новыми подробностями? Дьявол кроется в деталях: надо было все вводные в первоначальный текст внести и не моделировать ситуации на ходу, тогда и отвечающим не придется натягивать сову на глобус.
Карамбулкул
• 28 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
А ну научите как мужика к доктору отправить?
Карамбулкул
• 28 августа 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Вы знаете есть закономерность как он может позаботиться о ком то если о себе не в состоянии
Суцільна зрада• 28 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Отсутствие возможности и желания - разные вещи. Иногда люди для себя жалеют, а для других наоборот могут отдать все.
Силиконочка• 28 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
Я этому на тоехдневных тренингах представителей громад от благотворительной организации обучаю, Вы хотите, чтобы в одном комменте? Нет ничего невозможного, если человек вменяемый, но просто упертый или не осознает последствий.