Слухи-руки не распускаю• 29 августа 2024

Объясните мне, почему сначала августа, я никакая, слабость - жесть !

Сейчас вообще катастрофа, даже лежать тяжело. Что делать , боже
Natal_ka91• 29 августа 2024
Десь місяць тому вмирала орієнтовно з днів 5-7. Не знаю що було, аналізи норм, С-реактивний теж, експрес-тести -, ніхто не захворів в сім´ї. Думаю, все ж ковід в такій формі
Самоучка• 29 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
В Карпатах
Повезло вам ) Я скільки разів була в Карпатах стільки відчувала прилив сил . Днями ходила і не втомлювалася , рано вранці прокидалася бодра і повна сил і бажання якогось двіжу . Як тільки поверталась в Київ все -- стара немічна рухлядь , постійно не висипалася , графік сну чорті який . Чисте повітря дуже добре впливає на організм . А ще у мене завжди першу добу в Карпатах завжди болить голова , поки організм не перестроїться на чисте повітря .
Ms. Dolly• 29 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
В нашем старом дворике несколько лет назад спилили кучу деревьев, в абсолютно нормальном состоянии. Даже шикарную огромную иву. До этого во двор забегали даже ежики и белки из соседнего парка, такой себе был оазис, закрытый домами от шумного большого проспекта. Но у каких-то ……. зачесались лапы. Нет слов, одни маты. Теперь там даже от солнца негде спрятаться, осталась одна детская площадка на почти пустой от зелени местности.
Харьков, та же история. Причем, аварийные как раз не срубили...
Червона ікорка• 29 августа 2024
В мене теж слабкість, підвищене серцебиття, голова паморочиться . Здавала аналізи( все в нормі), ходила до лікаря. Назначили ад. З того літа ще так. Пила пігулки від запаморочення, вітамін В. Дома ще нічого, а як десь вийду, то погану. Сиджу вдома, як кудись треба , то тільки за кермом машиною їду.
Ms. Dolly• 29 августа 2024
Автор, попробуйте к терапевту. У меня была долгая слабость, в итоге оказались проблемы с сердцем, осложенения от ковид, сейчас все ок уже)
Самоучка• 29 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А смысл?) Есть дерево под окном. Казалось бы супер. И кислород тебе, а не асфальт. И фильтр от газов, потому как машины чуть ли не в подъезд ставят. Тень и прохлада от жары. Так нашлись кому плохое дерево и холодно. Хотя за ним даже ухаживать не надо. Вишню возле другого подъезда тоже спилили. Росла себе, никого не трогала, кот на нём дворовой спал. Люди хотят в бетоне жить)
У нас тоже огромные деревья перед окнами и через дорогу сразу лес начинается . Казалось бы живи , дыши и радуйся . Но нашлись уроды которые рядом устроили мусоросжигающий завод ( алюминий , пластик , резина ) и травят 4 спальных района . Вот 5 минут назад пришлось закрыть окна и это будет до утра или обеда . От жары дышать нечем , а тут еще и эти нелюди не дают жизни людям . И самое страшное что нет на них никакой управы .
палка-копалка• 29 августа 2024
Ответ дляMs. Dolly
Это похоже на какое-то прямо намеренное вредительство…
Скажений гудзик• 29 августа 2024
Ответ дляАлгонавт
Вы чувствуете в воздухе запах дыма с химическими примесями? Очень специфический
Лично я каждое утро чувствую горелые торфяники, левый берег Киева
Платья Всем• 29 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
а за рулем такого состояния нет?
палка-копалка• 29 августа 2024
Ответ дляПлатья Всем
а за рулем такого состояния нет?
Вопрос не мне, но я лично перестала ездить за рулем, как только начались приступы слабости и головокружения… страшно за себя и за других…
Мадам Тю-лю-лю• 29 августа 2024
Ответ дляСамоучка
Жееесть
Червона ікорка• 29 августа 2024
Ответ дляПлатья Всем
а за рулем такого состояния нет?
За рулём нормально в основном. Если чувствую, что плохо, могу остановиться.
Червона ікорка• 29 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
Мне если плохо, то я не сажусь за руль, конечно.
Умничка-помощничка• 29 августа 2024
В мене таке ціле літо. Таке відчуття що не в своєму тілі. Як у ві сні і все здаєтся нереальним. Тіло болить все і крутить
Маю сечі• 29 августа 2024
Загальний аналіз крові, флюрографію давно робили?
В мене від весни шалена слабкість, а зараз несподівано виявилося, що і з серцем не все ок (на флюроографії серце збільшене, мітральна конфігурація) і анемія+низький феритин. Обстежуюсь і думаю, що наслідки ковіду, бо з серцем раніше все добре було і гемоглобін завжди надто високий був.
Червона ікорка• 29 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
В Броварах такое же. Под утро такая вонь с улицы. Горелым каким-то.
Оле Лукойе• 29 августа 2024
И я , но у нас насыщенно месяц начался , думала поэтому . Хронически не высыпаюсь и уставшая
Червона ікорка• 29 августа 2024
Ну, сейчас с такой жизнью, с вечными тревогами и хроническим недосыпом как модно себя хорошо чувствовать? Вечный страх, ракеты,взрывы, постоянно на нервах, переживаешь.
Я тут с краю постою• 29 августа 2024
Последние 3 дня просыпаюсь по 5 раз за ночь и слабость давно. Возможно из-за войны и тревог так плохо? Как выгорание?
буреЛОМКА• 29 августа 2024
Ответ дляАлгонавт
Да, со вчерашнего дня. Одесса. Есть такое, что это?
Червона ікорка• 29 августа 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Конечно возможно. Постоянный стресс. Бывает просыпаешься от взрыва, и уже не понимаешь, сон или настоящий взрыв. (
Алгонавт• 29 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Вот такой же вопрос многие задают, а ответа внятного нет. Я уже столько разных форумов перечитала.
буреЛОМКА• 29 августа 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня так было в июле. Думала из-за жары и кд. Чувство что я в нереальности. Шла по улице и не знала куда. Никогда такого не было. Стремно
beril_он• 29 августа 2024
Ответ дляАлгонавт
Как думаете, по какрй причине?
депрессия сезонная
Чудо в декрете• 29 августа 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Как бы смешно не звучало, ощущение что травят блин чем-то
я вже теж так кажу 🫣
Чудо в декрете• 29 августа 2024
Ответ дляАлгонавт
так
ОйЙой• 29 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Я в Одессе и мне ппц как плохо последние несколько дней, собираюсь к терапевту
буреЛОМКА• 29 августа 2024
Ответ дляОйЙой
А я пожалуй к психиатру, депрессняк накрыл(
Дівчина заглядєніє• 29 августа 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я не в Украине. Но сил тоже нет. Особенно последние два дня.
когдадеЦкие• 29 августа 2024
Тоже самое автор. Сильная слабость и головокружение. Куча каких-то вегетативных штук. Пойду анализы сдавать на следующей неделе.
Летом так плохо никогда себя не чувствовала

Были мысли, что травят специально
Что-то с водой или воздухом

Уже паранойя
Хотя с нашей жизнью…