Веселуха Муха• 04 марта 2014
ребенок 15 минут назад пришел с сада сам и еще даже никто не позвонил
ребенку 3 года,ходит в ясельную группу,как говорит собирались идти гулять,устал ждать и сам вышел,от сада до дома 5 минут,уже дома как 15 мин и никто мне даже не позвонил,самой позвонить и спросить как сыночек?!
Аноним_596• 04 марта 2014
Ответ дляlilia1988
а как закончилось, она ходила в сад а то утром читала и не очень на реальность похоже. Я б в панике бежала б в сад, пилюлей вставлять а не сидела на советчице.
та, типа того - они изначально опоздали в сад, на ребенка завтрак не взяли, а заставили сидеть у шкафчика ждать родителей.
Вызвали папу, а ребенок в это время ушел
Ну короче бред!!!
Аноним_596• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_649
Автор троль 100% спасибо что отвлекла от политики)))
точно
И узнали на что готовы мамочки в гневе - МЫ СТРАШНЫ!!!!
Аноним_560• 04 марта 2014
Ответ дляloveyou
из-за опоздания домой? странный у вас садик.
Смотря, на сколько опоздание?
Ответ дляАноним_596
Ну короче бред!!!
даже так, не верю чтоб ясельки надел на себя сам комбез, шапку, ботинки и прибежал домой.
Мой почти в 4 не хочет сам одеваться а у автора такой шустрый в 3 .
Но это тема большой урок для мамочек.
Я люблю транзисторы• 04 марта 2014
По поводу этой темы-развели и нас и Вас.Действительно главное от политики отвлекла.Спасибо.
Рву и мечу• 04 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
скорей на уровне зомбированых пророссиян

never_ending• 04 марта 2014
А я помню, как гуляла с крестной, проходим мимо садика, а там дети на прогулке года по 4, так вот один мальчик лег на девочку и изображают секс, а воспитатели стоят в сторонке и трепятся, крестная конечно через забор крикнула, пристыдила воспитателей, что они за детьми не смотрят. Девочки, если такое перед носом творится, думаете, детки не могут по-тихому уйти из садика?
Рожки-да-ножки• 04 марта 2014
Ответ дляVedma8583
нечего себе , у нас в 8-30 завтрак
Да, вот так вот. Не расслабишься и не выспишься.
Непогодка• 04 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Могу Вам привести пример из собственного опыта
я пришла к маме с 2-х годовалым сыном в гости
мама живет в частном доме сына завела в дом сама пошла во дворе поискать маму ( большой двор с хозпостройками)
меня не было ровно 8 минут
Прихожу сына нет - я в панику в слезы - нет нигде
побежала по улице а там и железная дорога и обычная дорога рядом
ну нет нигде
какие-то девочки видели как он шел по направлению к дороге
у меня ехала крыша большими темпами - добежала до дороги смотрю прохожие держат за руку моего сына
и все я потеряла сознаие - очнулась от того что меня лупят по щекам и рядом стоит сын и плачет.
После всего этого я спросила его почему он ушел - говорит дедушка кричал на бабушку еще раньше и он больше не хочет туда ходить - а пошел домой.
Вот так вот.
Ребенок не уходит просто так никогда.
сейчас сыну 13 лет - до сих пор у меня волосы дыбом встают от той истории.
меня не было ровно 8 минут
ну нет нигде
Вот так вот.
Ребенок не уходит просто так никогда.
блин, вы меня извините, но я бы своего 2,5 лет сейчас не оставила одного в доме у бабушки даже на 8 минут. Взяла бы его с собой.
Пацаааааааан• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_649
100%
Ответ дляlilia1988
Но это тема большой урок для мамочек.
Моя дочка в неполные 3 года полностью могла одеться, включая комбез, сапоги и шапку. Сын в 4 года шапку еле-еле мог напялить
Пацаааааааан• 04 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а где автор,АУ-АУ?
Я из-за нее пол дня просидела в Советчице,пойду хоть позавтракаю и постели застелю
Ответ дляtorypush
мой шапку одевает, сапоги так с нервами, куртку не представляет как одеть, штаны может, если куда то спешим и у него есть желания тоже, но редкость очень . Но это в 4, но не в три
Ромашка_Бегемотовна• 04 марта 2014
мой муж в 3,5 года полгруппы подговорил сбежать из садика, чтобы посмотреть в магазане на новые игрушки, возле магазина их остановила прохожая женщина, которая очень удивилась, что такие маленькие дети без сопровождения врослых и отвела в садик, вот так! сейчас кстати муж занимает руководящую должность, с детства талант
Пирожкиня• 04 марта 2014
Блин перчи читала все, думала автор объявился , написала чем закончилось, тьфуууу пошла дальше читать))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 марта 2014
Девочки,моему сыну 2г10мес,дочери 4г8мес,так млдший одевается быстрей дочери,у нас в подъезд дверь открыта всегда,в доме 9 подъездов и девять этажей,площадка рядом с домомю
Один раз дочь упала,я ей обрабатывала ногу(гуляем всегда с аптечкой),малому было 2г4мес,поварачиваюсь его нет,вокруг дома оббежала,нет,думала поседею,домой,а он дома,сам ушёл,дверь железная,ногой стучал,дедушка его и впустил.
А ещё был случай,в школе на физкультуре,девочка садилась на шпагат,а учитель не рассчитав силу надавила сверху,у девочки что-то произошло,ампутировали ногу,красивая,молодая и без ноги.За это бы и я учителя порвала!
Аноним_596• 04 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какие Вы ужасы рассказываете
Пишущаяся• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Ну так все же слава Богу он дома.
Я вообще считаю что автор врет! Гулять в 9 часов, так как в сад только до 9 часов приходят. Потом завтрак, потом занятия у нас раньше 11 часов не высовываются!
девочки, лень читать всю темку - а как ребенок дверь открыл или позвонил?