КонхфЭдкаТузик• 29 августа 2024

Кто пользуется менструальной чашей, как ваши

Впечатления?
Удобно?
руки_Крюги• 29 августа 2024
все равно протекала как я ни старалась
потому бросила

Помеха справа• 29 августа 2024
Удобно, но только если дома) В общественном месте я ее не смогу использовать
Анчо Ус• 29 августа 2024
Пользуюсь последние лет 7 - не могу нарадоваться. Жалею, что раньше на нее не перешла. Да, в общественных местах сложнее пользоваться, но салфетки для интимной гигиены помогают. Главное найти такую, которая подходит вам по форме и размеру, у меня не протекает, всё отлично.
И самое главное, нет дискомфорта как от тампонов, и нет отвратительного мокрого ощущения как от прокладок
Шукаю трусики• 29 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Мені недавно прислали, а я ніяк не можу наважитись... ви її стоячи вводите? Діставати легко? Цей хвостик же не має стирчати з піхви?
Підмітайло• 29 августа 2024
Фигня собачья,выкинула
Великий сатирик• 29 августа 2024
Уже больше 12 лет. Спасибо прогрессу что при мне изобрели ее. Небо и земля по сравнению с тампонами и прокладками, а сколько я сэкономила за это время?
Млинець Мій• 29 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Аж интересно стало -какой дискомфорт от тампонов? Они ж вообще не ощущаются, взула и забула
Ms. Похвала• 29 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
Я тільки декілька місяців користуюся.
Сидячи мені зручніше.
Хвостик стирчати не повинен, але і глибоко теж не треба ставити.
Чаші дуже різні за розміром, якщо чаша велика, незручно.
Діставати легко, якщо це робити за інструкцією.
Ms. Похвала• 29 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Мені не подобаються тампони, після них сухо.

Млинець Мій• 29 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
А мне не нравятся китайские палочки, у меня с них ролы выпадают, но я же не утверждаю, что палочки это - дискомфорт
Ms. Похвала• 29 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
Чому? Що заважає їсти роли виделкою?
Млинець Мій• 29 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
Чому? Що заважає їсти роли виделкою?
От і їм виделкою. А на палички не гоню
hrystia• 29 августа 2024
Я дуже задоволена.
Гага Газу• 29 августа 2024
Неплохо, но мне очень сложно ее доставать)) Не знаю, что не так делаю. Эта пимпачка маленькая и скользкая, у меня не получается тянуть за нее вообще. И там же как вакуум внутри создаётся, в общем, вынуть ее это целая проблема. Последний раз думала придется к врачу ехать доставать)) Но кое как выколупала в итоге, минут 20 мучалась.
Поэтому ставлю ее редко, только на тренировку, если заливает.
Смячиком• 29 августа 2024
Ответ дляГага Газу
Жах👀
Фокус-Покус• 29 августа 2024
Пользуюсь уже 7 лет. Очень довольна. Первые полгода не могла нормально её вставлять, потом приловчилась. Никогда не перейду на прокладки или тампоны. Хочу, чтобы и дочка перешла на чашу. Есть несколько размеров L (для рожавших), M (для не рожавших). Есть ещё S. У каждой чаши свой диаметр. Была у гинекологов за это время, всё норм. Рекомендую 💯
Куда_бежать• 29 августа 2024
Користуюсь вже циклів 8, перші чотири протрималася на упорстві, було незручно, протікала, потім приловчилася - і такий кайф! Зручно, легко, ця гидотна прокладка в жару до жопи не прилипає, я дуже задоволена!
Але, наприклад, я спочатку взяла L розмір, і він був дуже задовгий, я хвостик підрізала і все одно було дуже незручно. Потім взяла розмір S, і внизу колечко, а не плоский хвостик. Набагато зручніше.
В мене двоє дітей, так що підбирайте собі по розміру, не орієнтуйте на ось ці S для нерожавних, L для рожавших.
Я так розумію це від висоти шийки матки залежить.
Рву и мечу• 29 августа 2024
Попробовала, не пошло. Ощущение постоянно инородного предмета, сводит с ума не мое..
культУра• 29 августа 2024
Я вже років з 10 користуюсь, дуже дуже зручно. З тих пір не взяла в руки прокладку.

Помеха справа• 29 августа 2024
Ответ дляГага Газу
Прижать за дно, выпустить воздух
Гага Газу• 29 августа 2024
Ответ дляПомеха справа
Прижать за дно, выпустить воздух
Там нет воздуха 🤔
Помеха справа• 29 августа 2024
Ответ дляГага Газу
Там нет воздуха 🤔
Вакуум вернее)