В танке• 29 августа 2024

Как вам маникюр ?

Как вам маникюр и цвет?
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляЗубожиння
Для чого її шукати? Якщо неакуратність її обробки видно відразу
))) свои покажите .

Оябунчик• 29 августа 2024
Колір і ця полоска дивна як для жінок 50+ без смаку
Чаклунка-ведунка• 29 августа 2024
Вот это фото ,как раз в тему-Как выглядеть дёшево!
Голубец• 29 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
это живой человек.
При свежем маникюре этого не должно быть и у живого человека. А если мастер рукожоп, тогда такое
Xвостокрутелка• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Вы абстрактно говорите , что все ?
хай буде абстрактно, кажу абстрактно якість жах, за таке гроші платить не варто.
ПриснитсяЖЕ• 29 августа 2024
А пару недель назад вы создавали тему с розовыми ногтями и тоже удивлялись, почему никому не нравится
Замороженная селедка• 29 августа 2024
Робота жахлива
Пьяная вишня• 29 августа 2024
Ответ дляЗубожиння
Теж якість жахлива
Что конкретно?
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляГолубец
Это что?
Под микроскопом на свои ногти посмотрите )) ужаснетесь .

Xвостокрутелка• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
))) свои покажите .
Ну то ви тему завели з питанням. Хотіли ще чесно. Тепер починаєте захищатися)
Замороженная селедка• 29 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
Я такое яркое не люблю. Вот вчера сделала нейтральный, правда мастер начинающая, но очень старалась. Ну и у меня ногти короткие
В якому місці вона старалася? ) Ви за це ще й заплатили? ((
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
а вы как такими ногтями что-то делаете? как гэнвалид же.
Я делаю всегда максимально короткие ногти , насколько можно , у меня сама ногтевая пластина длинная
Замороженная селедка• 29 августа 2024
Ответ дляГолубец
Это что?
Гриз хтось ))
ОливьЕЖечка• 29 августа 2024
Ответ дляГолубец
не придирайтесь. нашли кусочек кожи в полмиллиметра...
мне не нравится цвет и длина. остальное норм.
...аяприкольная• 29 августа 2024
Вибачте, все не дуже, цей манікюр перетворив ваші руки на руки немолодої жінки легкої поведінки
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Кошмар ,как и браслет,который вы вчера уже показывали
Кошмар )) ага
Голубец• 29 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Обтрепанная кутикула на всех пальцах
Чаклунка-ведунка• 29 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
Вашему мастеру надо руки отрезать.Даже лак безобразно покрыт.Хотя похоже ,что вы сами и есть мастер
Голубец• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Нет, если мастер не рукожоп

Жертва интернета• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Максимально короткие?!! Да там же видно километровые пластмассовые ногти.
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Лак накладений нерівномірно, кутикула суха і рвана, змастіть маслом, колір теж на любітєля*. Якщо самі робили, то питання тільки до кольору, якщо гроші за це віддали, не ходіть туди більше
Лак накладен равномерно , это де отражении света . Кутикулы там никакой нет , если пол микроскопом какую микросухость разглядели она моментально устраняется маслом
Пьяная вишня• 29 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Мне нравится. Обрезано все и аккуратно. И нанесён лак хорошо. Это бесплатно. Но я прошлый раз была в другом месте, где тоже начинающая, так она сделала отвратительно (кутикулу почти не обрезала, бочки тоже, лак с непрокрасами) и больно. Ещё и 250грн оплаты. А этой девочкой я довольна. И подруга моя у неё делала- тоже довольна.
Мульйонерша• 29 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Удалено администрацией...
Ужас. Очередная хабалка на форуме.
Гомосноб• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Форма ногтей разная.
АБВГДэшница• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Вы пришли за мнением, вам его пару десятков людей написали, вы спорите и что-то доказываете. Вам нравится, носите
ПриснитсяЖЕ• 29 августа 2024
О, нашла, даже фон тот же Ваши?
...аяприкольная• 29 августа 2024
А про пластикові вії це ж ваша тема була? У вас там повний комплект тюнінгу?
Чтооооооооооо?• 29 августа 2024
Мрак просто
Xвостокрутелка• 29 августа 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
О, нашла, даже фон тот же Ваши?
Ну а чиї, там же одяг той саме, правда просто нафарбовані, бо манікюру геть немає
автор В танке • 29 августа 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Потому что то необъективное мнение, похоже просто на злость )) Очевидно же что красивые ногти и маникюр , нашли что покрытие неоднородное , хотя это блики на свету , кутикулу которой нет в помине 🤦‍♀️Небольщую сухость под микроскопом разглядели