В танке• 29 августа 2024
Как вам маникюр ?
Как вам маникюр и цвет?
когдадеЦкие• 29 августа 2024
Кутикула не отодвинута и не обрезана. Ее просто покромсали во время процедуры, поэтому сейчас такой вид
В танке
• 29 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Відсутність однакової нормальної форми, відсутність вирівнювання нігтьової пластини, валики в ошмьотках
Абсолютно одинаковая форма у всех ногтей . Чем она ненормальная ? Вижу ногти идеальной формы . Насчет выравнивания, они что вниз загибаются ? По поводу сухости которую разглядели под микроскопом уже говорила,капля масла решит эту проблему
Червона ікорка• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Ответ дляВ танке
Та бачие щозавгодно, всі вже зрозуміли що ви в світі рожевих поні
В танке
• 29 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
По ладоням и коже на руках возраст не угадать
Всё зависит от климата где проживает человек , наследственности , условий работы , воды в кране и состояния витаминов и железа в организме . А еще загара💯
Не делайте поспешных выводов , руки и ладони не показатель . Такие могут быть и в 20 и в 60
Там не только по ладоням можно определить , пальцы как скрючены подагрой или не помню как называется возрастная болезнь, у моей тети в 70 такие пальцы и руки
Не заздріть тьоті• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Автор , ревматизм может быть и в 15
Широкие суставы могут быть наследственными
Скрюченные могут быть на фото( свет , зажим пальцев , нервное)
По фото вообще нельзя судить о возрасте и о состоянии здоровья
В танке
• 29 августа 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Да нет там никакой кутикулы . Если какая то сухость есть , то это не кутикула а рядом
Бжоли-бандерівці• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Очень . красивые ногти Я не вижу никаких изъянов , небольшую сухость которую разглядели под микроскопом можно убрать маслом
Ну тогда зачем вам мнение других? тем более оно единодушное и кардинально отличается от вашего)) нравится и на здоровье. По большому счету всем пофиг на ваши ногти..
В танке
• 29 августа 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Удалено администрацией...
Вот от вас прям пахнуло обизнаннлстью в оригиналом сейчас )))
Бжоли-бандерівці• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Сам маникюр качественный , но такое впечатление что пальцы уже скрючены и руки старые . Вам лет 60 наверное .
зависть она такая
В танке
• 29 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Фото не добавилось
Выше писала
Маникюру три недели
Выше писала
Маникюру три недели
Мне нравится , хотя такую форму и длину не люблю . А кутикулу вы раз в 3 недели тоже подрезаете ? Или все же чаще ?
Kusalochka• 29 августа 2024
Красивые руки. Не очень аккуратно в районе кутикулы. Но кто блин это реально рассматривает.
Бжоли-бандерівці• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Угу)) Как маникюру можно завидовать, да еще на таких старых руках со скрюченными пальцами ?
зависть из вас просто брызжет)) и чем больше вы отнекиваетесь, тем это еще больше видно))
В танке
• 29 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Спасибо . Вот тут все рассматривают
Love_Love_Love_• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Честно конечно .Что жахливого все ?
Як і той браслет і плаття🙈
В танке
• 29 августа 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Как можно завидовать маникюру ? Я этим не страдаю . Тем более когда этот маникюр на бабушкиных руках ?
Не заздріть тьоті• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Раз 3 недели и более
Для рук и стоп я для себя открыла супер средство . Это лучшее , из всего что у меня было 😍
А у меня оооочень проблемная кожа на руках и ногах .
В танке
• 29 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Як і той браслет і плаття🙈
Платье обалденное. Это вы его еще в полный рост не видели 😍
В танке
• 29 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Раз 3 недели и более
А что за средство ?
Бжоли-бандерівці• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
страдаете, еще и как
В танке
• 29 августа 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
страдаете, еще и как
Ну ок 🤭. Успокаиваете себя этим ))
Зубожиння• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
))) свои покажите .
В мене немає потреби показувати свої нігті )
Бжоли-бандерівці• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
Ну ок 🤭. Успокаиваете себя этим ))
да мне вообще фиолетово на ваши ногти) а глядя на вас даже смешно)
В танке
• 29 августа 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Глядеть вы на меня не можете , меня не видно
Бжоли-бандерівці• 29 августа 2024
Ответ дляВ танке
ваши ответы очень красноречивы..
Не заздріть тьоті• 29 августа 2024
Аптечный ( но сейчас покупаю в интернете , ибо в аптеке нет ) Ланолин
И делаю раз в неделю для ног процедуру .
Палирую пяточки пилкой , мою горячей водой , вытираю но не насухо и на влажную кожу наношу ланолин . Можно просто сверху хлопковый носочек одеть , а можно усилить пакетик и потом носок . И так на ночь или на пару часов . Кожа становится очень мягкая и заживают любые трещинки и сухость.
Можно еще сверху ланолина нанести крем для ног .но это уже тяжелая артиллерия 😅
Главное чтоб кожа была влажная перед нанесением , вода выступает проводником
А руки сами напитываются , пока обрабатываю ноги .
И еще сухая кожа это всегда низкий феритин ( железо) даже если по анализам он в норме