Ms. Скромность• 29 августа 2024
Як навчитись мислити позитивно?
Щедрик• 29 августа 2024
Настраивать себя на хорошее, читая соответствующие книги, а также просматривая позитивные фильмы, отделить от себя негатив по началу трудно, но вполне возможно.
Успехов Вам автор.
дякую аж підскакую• 29 августа 2024
Подключить спорт, медитации
Ну и важная часть, добавить приятных ритуалов в свои будни
НаливайКа• 29 августа 2024
Ой, я тільки так і мислю. А мені кажуть, шо то я пофігістка. Ну, пофігістка, то й пофігістка.
Это зависит от умения ценить то, что у тебя есть, а оно, в свою очередь, очень зависит от - помните, всё познаётся в сравнении?
Моей дочке было 7 лет (единственный ребенок в большой семье, любимый, всё есть) и я взяла её с собой в токсикологию Охматдета (там дети живут на диализе, дети из регионов, они не могут ездить туда-сюда, поэтому именно живут в отделении), мы помогали девочке её одногодке, она жила там без мамы, на минуточку. Привезли вещи, игрушки, лекарства. И моя дочь пережила экзистенциальный кризис - какая жизнь может быть. Нельзя пить что и сколько хочешь, нельзя есть что и сколько хочешь, жить в больнице, терпеть процедуры.
Мы вышли, её всё радовало, вообще всё и позитив был космический.
Мамин тріль• 29 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
Перестать осуждать и критиковать все и всех.
и считать виноватыми во всех своих бедах
Снегопадка• 29 августа 2024
Никак. Это или есть или нет. Нельзя переделать человека координально. Максимум немного скорректировать и то при больших усилиях
Булку Дай• 29 августа 2024
Казала моя донька, а їй 12 років, що людина сама обирає які в неї думки- позитивні чи негативні. Ми самі творці свої думок і свого настрою, події навколо мають значення, але все ж залежить від людини
Распутница• 29 августа 2024
Перше питания яке треба задати собі- що зміниться від того що я переживаю, хвилююсь, і т і НІЧОГО!!! Тільки здоровья погіршиться! Переключити увагу на позитив! Треба багато терпіння і роботи над собою. Важко. Але треба. Удачі!!!
Коленная ложечка• 29 августа 2024
Ответ дляВсміхайлик
Читайте книги Джона Кехо.
Можна почати з Поліанни)
Там якраз закладаються основи)
А потім переходити до більш складних речей
Там якраз закладаються основи)
Пишущаяся• 29 августа 2024
А як можна мислити лише позитивно, якщо в житті стаються і позитивні і негативні події?
Вероятненько• 29 августа 2024
Ответ дляSo_so
С другой стороны, сравнивать можно не только с плохим, но и с хорошим. Например, взяли бы вы ее в дом миллионера, покатали бы на яхте, на частном джете и тд. И реакция могла бы быть обратной
Ответ дляВероятненько
Да. Поэтому я за то, чтобы люди, особенно с ’депрессиями’, ’хочу умереть’, ´ничего не радует’ итд приносили в жизни хоть какую-то пользу, очень отрезвляет.
Пусин Кукин• 01 сентября 2024
Почати помічати позитив і фіксувати його.
Щодня записувати що хорошого дав вам цей день. За що ви вдячні йому наприклад. Просто один пункт можна, але щоденно.