Кусачая Я• 29 августа 2024
Ковид! На 26й неделе беременности
Девочки, спасите, помогите!!!! Что делать???? Сделала тест на ковид, позитивный
Симптоматика смытая была на протяжении 2х недель
Температуры не было, сопли, чихи, кашель
Кислород по пальцу все время в норме был
Еще слабость и головокружение, но скорее из-за давления низкого
Кто болел при беременности, как перенесли, что делали?
Я просто в панике! Очень переживаю!
Подскажите!
Врач ничего не говорит, типа пейте дальше витамины и сидите дома
Пью железо, магне б6, комплекс прегна 5
Я просто в панике! Очень переживаю!
Подскажите!
Пью железо, магне б6, комплекс прегна 5
Кусачая Я
• 29 августа 2024
Ответ для4есотка
Успокойтесь
Ковид это сейчас обычная ОРВИ
Ой, да я уже начиталась в интернете, сейчас в обморок упаду прямо в больнице 😅
Замурмишка• 29 августа 2024
Після 20 тижня вже не так небезпечно як на ранніх термінах. Пийте вітаміни, більше води ніж зазвичай і обов´язково ідіть до лікаря
Блакитне небо• 29 августа 2024
Ответ дляКусачая Я
Закройте гугл
А то сейчас ещё найдете у себя аденому простаты
Свекруня• 29 августа 2024
Да, сейчас прям много кто с ковидом. Мы тоже переболели на прошлой неделе.
Но если у вас легко проходит, то смысл волноваться?)
ЛолитаНеРазлита• 29 августа 2024
Скажу за себе. На 13 тижні перехворіла. Решта вагітності в нормі. Дитина третя. Дитина особлива: затримка мовлення (непідтверджений РАС).
Чи ковід став причиною можна тільки здогадуватися.
Василина Семеніч• 29 августа 2024
сдайте еще 10 тестов и все они будут разные, проверено. Ковид для лохов, а у вас орви
Кусачая Я
• 29 августа 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня тоже третья беременность
Я просто в панике
Очень переживаю
Я просто в панике
Очень переживаю
Кусачая Я
• 29 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Может кровь сдать сходить
Трільчиха• 29 августа 2024
автор, за последние годы очень много случаев ковида, в том числе беременных, но дети в большинстве своем здоровы, как и до ковида. так что не накручивайте себя зазря, все будет нормально
Кусачая Я
• 29 августа 2024
Ответ дляЗамурмишка
Так была ж у врача, сказала пейте витамины и сидите дома, вот и весь ответ
Мания-Величия• 29 августа 2024
Это вирус. У вас, я так думаю, уже проходящий. Воспаления лёгких нет, больше пейте, гуляйте на свежем воздухе. Поздно паниковать, две недели уже болеете). Все хорошо будет.
Гл. Амурная• 29 августа 2024
Ответ дляКусачая Я
Подруга переболела на таком сроке, еще когда штамм Дельта был. Все хорошо 😊
Девчуле уже 2,5 года)
Иванка Бур• 29 августа 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не хотела писать, но увидела Ваше сообщение..
Моя родственница болела ковидом во время третьей беременности, диагноз у ребенка точно такой же(((
Замурмишка• 29 августа 2024
Ответ дляКусачая Я
Ну то так і робіть. Можна також робити легку гімнастику, щоб не було застойних процесів від сидіння дома
Я инженер, меряю от 1• 29 августа 2024
Ответ дляИванка Бур
А я не болела ковидом во время беременности и тоже у ребенка такой диагноз. Так что тут не факт
Бавовнятий Пупс• 29 августа 2024
Ответ дляКусачая Я
У меня тоже третья беременность
Я просто в панике
Очень переживаю
Я просто в панике
Очень переживаю
Удалено администрацией...
Манка Я• 29 августа 2024
Никто не знает к сожалению, как ковид влияет . И почему вакцинация не помогает, и опять полно ковида сейчас в Польше. Ждать ,.иинадеятся что всё обойдётся. Когда была беременная то на то время был сильнейший грипп тоже в масках ходили. H1N1 2009-2010 год. Я ещё в больнице работала. Слава Богу не заболела. У нас пациенты в реанимации лежали
Маргарита и Мастер• 29 августа 2024
А на самом деле ничего не сделаете 🤷♀️, хорошо что после 16 недели (защищает плацента), но какой будет ребенок зависит от множества факторов: генетики, беременности и в том числе, как пройдут роды, так что если особо температуры не было и ситуация в норме, постарайтесь просто не думать об этом💖🙌и ’поговорите’ с ребёнком, может полегчает
Кусачая Я
• 29 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Закройте гугл
Цэ точно 🤪😅
Кусачая Я
• 29 августа 2024
Ответ дляМания-Величия
Спасибо Вам большое, стараюсь, все время на улице, пью воду с лимоном
Кусачая Я
• 29 августа 2024
Ответ дляИванка Бур
Блин, не пугайте меня:(
Кусачая Я
• 29 августа 2024
Ответ дляЗамурмишка
Ой да у меня 2е маленьких детей, бегаю по дому как электровеник, не засиживаюсь
Кусачая Я
• 29 августа 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А когда диагностируют этот РАС, с чем это может быть связано, лечится?
Кусачая Я
• 29 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Удалено администрацией...
Больные на голову без детей только так могут писать. Мой муж и так многодетный отец, у него 3е детей, один от первого брака и ждем 3го общего, так что ваши комментарии засуньте себе в одно место, где только что был ваш грязный язык
Кусачая Я
• 29 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо большое
Ой, по генетике я уже сдала кучу анализов, так как возраст уже 40 лет , все нормально
Кусачая Я
• 29 августа 2024
Ответ дляGuzelli
А что за паника? У меня на 33й был ковид , лежала в роддоме и кололи живот лекарства, все хорошо 🍀
Было сложное течение болезни или почему лежали? Подскажите
Ответ дляКусачая Я
Когда заболело было плохо, узд показало пневмонию ковидную, две недели лежала практически все время спала , как будто сутками под наркозом , температура 35.5 и давление 70/50 было . Самое страшное было, когда в сам живот кололи лекарства по три раза в день (( мне всегда казалось , что они иглой в ребенка попадут и или глаз или голову проколят
Кусачая Я
• 29 августа 2024
Ответ дляGuzelli
Ой, понимаю вас, делала амнио, прокол плаценты для анализов, ужас еще тот
Пневмония ковидная была у вас или у плода?