Болтушка Му• 29 августа 2024

А тут есть девочки которые не разу не тестировали баккару

Результат:
вже голосів: 213
182 (85.45%) Нет
19 (8.92%) Тестировала
12 (5.63%) Тыц
So_so• 29 августа 2024
Есть такие женщины, а что?

Без Баяна• 29 августа 2024
один раз понюхала, не помню баккара ли, но пахла яблоком с корицей.
Губки-уточкой• 29 августа 2024
а вам прикольно пахнуть как все?
жінка незаміжня• 29 августа 2024
На подруге иногда нюхаю, тошнит. Зачем бы я такую вонь на себя лила в здравом рассудке?
автор Болтушка Му • 29 августа 2024
Ответ дляБез Баяна
Может Киллиан?
автор Болтушка Му • 29 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
а вам прикольно пахнуть как все?
Мне нравится парфюм)
a.ostroverh• 29 августа 2024
Баккара, ганимед, кирке
Ничего не пробовала, мне хватило на ком-то услышать
Лост черри был пробник, тошнило целый день. Хотя пахнет той красивенной, почти чёрной вишней, которая с дерева сама падает уже, такая подвявшая)) на сухую траву (точно как в детстве, вот 1в1). Один пшик, а плохо было целый день))) Сделала вторую попытку в -20, и та же история, отдала

Без Баяна• 29 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
Может Киллиан?
ой не помню, были с подружкой в магазине где оригиналы на распив продают, она мне подсунула, а у меня на корицу аллергия. Такое вроде баккара была.
Шукаю трусики• 29 августа 2024
Вы имеете ввиду совсем не знают аромат или просто не было в коллекции?
Губки-уточкой• 29 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
Мне нравится парфюм)
нравится - носите
какая разница, кто его тестил
автор Болтушка Му • 29 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
Не тестировали не нюхали))
Просто каралева• 29 августа 2024
А что это обязательно к исполнению? Странно поставлен вопрос... Если люди парфюмом вообще не пользуются, а не только баккарой, есть алергики..
Несу добро людям• 29 августа 2024
Тут даже есть девочки, которые полезли в гугл узнают что это за хрень
euhunter• 29 августа 2024
Для меня это гиперстимуляция рецепторов. Ничего кроме головной боли и тошноты. Могу только послушать блоттер с приличного расстояния.
автор Болтушка Му • 29 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
Не, не обязательно совсем и не важно) просто интересно) аромат популярный
Шукаю трусики• 29 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
Не тестировали не нюхали))
Это надо вообще не выходить из дома🤣 мне кажется пару лет назад этот аромат был слышен от каждой 2-й. Да и сейчас часто, я просто много гуляю по городу, реально хоть раз в день, но от кого чувствую
a.ostroverh• 29 августа 2024
Кирке))
Потащила меня дочка в тц, а накануне посиделки с подругами были))
Итак плохо, и тут в очереди вся такая из себя, лайт версия Светули с Привоза, и кирке... я не знаю сколько она на себя вылила, щедро так))
Люди шарахались молча))
Просто каралева• 29 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
Мне все равно на популярность и как правило все лучшее уже давно придумано и вообще, сейчас не парфюмы в основной массе, а газовая атака. Чем смердючее, тем более стойкий и меры многие не знают.. А в тренде судя по ароматам, что стоят столбом на улице после некотрых прохожих, это забродившый компот из гнилых фруктов с добавлением сиропа и кошачей мочи..
Кошка Мурка• 29 августа 2024
Есть . Не тестировала.

Тріль!• 29 августа 2024
Я його й на інших нанюхалася. Як би рознюхать😂
Тракторні війська• 29 августа 2024
Ответ дляa.ostroverh
Баккара, ганимед, кирке
Как красиво описали запах
Кинг-Конгша• 29 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
Не тестировали не нюхали))
Ну я, наприклад
А це що, якась обов´язкова функція в житті?
сЛАдКОежКА• 29 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
А в кожної є колекція парфумів?
Кошка Мурка• 29 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
Выхожу из дома каждый день . Я понятия не имею как пахнет эта Бакарра . Так что я её не тестирую.
Riesling• 29 августа 2024
Недавно ехала в метро.
Возле меня села студентка.
Как она воняла! Хоть это и не дешевка, а какая-то ниша скорее.
Приторно-сладкая муть с перцовым шлейфом. А ведь она думает, что это она такая стильная и оригинальная.

Мне впервые захотелось снять огнетушитель и облить ее, чтоб это не нюхать.
сЛАдКОежКА• 29 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
Не тестировали не нюхали))
Не нюхала, і якось не хочеться цього робити.
Хоч маю більше 300 флаконів
Бабця в мештах• 29 августа 2024
Купила без затеста с оф.сайта, ужаснулась и сразу продала
a.ostroverh• 29 августа 2024
Ответ дляТракторні війська
Как красиво описали запах
У нас такая вишня во дворе росла
В какой-то момент дедушка спалил старые нижние ветки, и нехваткой роста га дерево залезть)) и вот когда нужное количество вишенка на варенье и тд собрано, она доспевала. И я ждала ягоды, которые на траву падают)
Шукаю трусики• 29 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
А в кожної є колекція парфумів?
Ну а как правильно сказать? В наличии? На полочке? Дома? Просто написала как понятнее. Многие берут на распив, думала автор это имеет ввиду
Попа как у Кардашьян• 29 августа 2024
Я не тестувала, у подруги є але для мене це занадто, навіть прошу її не користуватись ними коли ми зустрічаємося.