Болтушка Му• 29 августа 2024
А тут есть девочки которые не разу не тестировали баккару
Результат:
вже голосів:
182 (85.45%)
Нет
19 (8.92%)
Тестировала
12 (5.63%)
Тыц
Просто каралева• 29 августа 2024
Ответ дляRiesling
Недавно ехала в метро.
Возле меня села студентка.
Как она воняла! Хоть это и не дешевка, а какая-то ниша скорее.
Приторно-сладкая муть с перцовым шлейфом. А ведь она думает, что это она такая стильная и оригинальная.
Мне впервые захотелось снять огнетушитель и облить ее, чтоб это не нюхать.
Возле меня села студентка.
У меня соседка кажется каждый день выливает по ведру на балконе или в спальне. Не знаю оригинал или нет тут в количестве дело.. Окно в кухню открыто и у меня полная кухня стоит этих духов, даже кофе не слышно когда завариваешь, как зайдет эта вонь((.. Я не представляю сколько надо лить на себя, а главное зачем??? И подьезд после нее не выйти, глаза выедает, лучше не дышать и бегом выскакивать из него. Могу представить, что там в квартире.. При этом еще лук жарится с одной стороны затягивает лук с другой духи
Тракторні війська• 29 августа 2024
Ответ дляa.ostroverh
У нас такая вишня во дворе росла
В какой-то момент дедушка спалил старые нижние ветки, и нехваткой роста га дерево залезть)) и вот когда нужное количество вишенка на варенье и тд собрано, она доспевала. И я ждала ягоды, которые на траву падают)
Детские воспоминания очень греют душу . Я их тоже люблю ))
Чекаю завтра• 29 августа 2024
Нет. Я не парфманьяк + от многих ароматов меня тошнит и болит голова. Что-то эдакое из ниши - не мой вариант, почти 100% будут тяжёлыми. Поэтому пользуюсь, как тут считают, устаревшими скучными компотами (Москино Фанни и Лав, Шанель Фреш и Тендре, Зелёный чай от Арден). Недавно появился новый любимчик - Клиник Хеппи. Нестойкий, но просто офигенный для меня, голова после него не болит.
Попа как у Кардашьян• 29 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
Мне все равно на популярность и как правило все лучшее уже давно придумано и вообще, сейчас не парфюмы в основной массе, а газовая атака. Чем смердючее, тем более стойкий и меры многие не знают.. А в тренде судя по ароматам, что стоят столбом на улице после некотрых прохожих, это забродившый компот из гнилых фруктов с добавлением сиропа и кошачей мочи..
100%
Трохи злякана• 29 августа 2024
Я не знаю и не нюхала. Для меня Баккара - это отель корабль в Киеве
Барбітта• 29 августа 2024
Ответ дляТрохи злякана
я прочла - отель кобелей
Та_шо_ж_таке• 29 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Тут даже есть девочки, которые полезли в гугл узнают что это за хрень
Я теж ))))
Та_шо_ж_таке• 29 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
Это надо вообще не выходить из дома🤣 мне кажется пару лет назад этот аромат был слышен от каждой 2-й. Да и сейчас часто, я просто много гуляю по городу, реально хоть раз в день, но от кого чувствую
Як можна знати що це - не тестивши його.
Та_шо_ж_таке• 29 августа 2024
Ответ дляПросто каралева
Ооо, купаюся в морі, а повз мадам пропливла - від неї такий штин вишнівки. Що в людей в головах, коли на пляж обливаються та ще й макіяж страшний роблять?
Лама_мама• 29 августа 2024
Я не знаю как пахнет баккара, я ее не тестила ни разу. Как Ганимеди Кирке пахнут тоже не знаю. Не знаю как пахнут Киллианы
Просто каралева• 29 августа 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ладно море, открытый воздух, ветер или на улице быстро мимо проскочил. А если как моя соседка, выше писала, а если лифт или еще хуже сотрудник с которым целый день контактируешь? Бедные аллергики и люди чувствительные к запахам, это реально травля как дихлофосом. На фоне неприятных и сильных запахов и мигрень вылазит у тех, кто склонен, вплоть до симптомом интоксикациии... Остаётся позавидовать слоновьему здоровью таких субьектов, что литрами льют и кайфуют...Но находиться рядом с ними невозможно...
Петриківна• 29 августа 2024
Это то, что на каждой третьей сейчас - горечью в нос бьёт и воняет на всю комнату? Отвратительно тошнотворный запах, от которого некуда сбежать
Болтушка Му
• 29 августа 2024
Ответ дляОлечка79
Тестировала , ради интереса , была уже наслышана про все эти люкспукс ароматы . Не знаю даже , какое надо иметь конское здоровье, чтобы это носить на себе весь день
Зимой на холоде хорошо звучит) в остальное время я задыхаюсь.
Болтушка Му
• 29 августа 2024
Такой интересный опрос вышел. 90% не тестировали, но по комментариям баккарой пахнут все 😂
Аноним_Русалка• 29 сентября 2024
Ответ дляПросто каралева
У вас все ок з нервами?
Бо скільки і де б я не їздила, то жодна людина не викликала в мене такої агресії через парфум.
А ще багато людей важко пережили ковід, напевно ніколи вони вже не відчуватимуть запахів як раніше. В мене кума так майже перестала відчувати парфуми, тому іноді обливається по повній, щоб хоч щось почути. І мене це не дратує.як і не дратують люди, які повільно ідуть попереду мене, чи якщо хтось недочуває . В кожного своя історія. А на цих білопальтових, які півтеми розписують, що навколо всі ’фу’ , то ’фу’ бути такими агресивними.
Галябалована• 25 октября 2024
Ответ дляНесу добро людям
Думала це про якийсь алкогольний коктейль
Почитавши відповіді, зрозуміла, що мова йде про парфуми
Галябалована• 25 октября 2024
Ответ дляПросто каралева
100%
Я так піддалась істерії з молекулою.
Такий знатний екстракт кошачої сечі
Я так піддалась істерії з молекулою.
Такий знатний екстракт кошачої сечі
Єдина Країна• 07 ноября 2024
- Нет (немає таких дівчат)
- Тестировала
Це однакові відповіді на питання
- Нет (немає таких дівчат)
- Тестировала
Це однакові відповіді на питання
Леді_в_пледі• 18 ноября 2024
Вистачило одного разу понюхати в магазині, більше не хочеться
Хоча сестрі такі подобаються