Хвігура мічти• 29 августа 2024
Мамы одноклассниц тягали на аборты и теперь бесплодие пожизненно
Правильно мамы поступили?2 одноклассницы никогда не будут иметь детей,это те,кого знаю лично,подружки мы
Позитивна• 29 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Они не могут забеременеть по другим причинам
Вы врач гинеколог их? Откуда, кто знает, какая причина, что они не забеременели и не родили?
Обнемашечка• 29 августа 2024
Ответ дляГуби до вух
Только маню называю маней. Вы научитесь ее узнавать с первой буквы.
Їй уже час організувати свій фан-клуб, проводити щомісячні зустрічі, вручати грамоти та пам´ятні призи найвірнішим і найвідданішим шанувальникам
Менее Более• 29 августа 2024
Ответ дляБарабасиха
Сосед ел бифштекс, подавился и умер. Правильно сделал?
Какой негодяй. А я вот не ела бифштекс, я молодец. Не то шо сосед.
фрау Гітта• 29 августа 2024
Ужасно поступили мамы.
Но они не знали, что можно было поступать иначе.
Сами эти мамы делали по несколько десятков абортов за свою жизнь и им было совершенно не сложно отправить на аборт дочь.
У меня двоюродная сестра 50 лет. Детей нет как раз из-за аборта.
Живет с мужчиной... но женитьба его не интересует. Так что фактически и детей у неё нет и семьи нет.
Свою дочь на аборт не отправлю никогда.
Гопница-Советчица• 29 августа 2024
Ответ дляОбнемашечка
Тільки ж вона тут не одна така.
Я инженер, меряю от 1• 29 августа 2024
У меня две одноклассницы сделали аборты - она в 9-м классе, другая в 10-м, у первой двое детей у второй трое
Йосип_молодий• 29 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
90тые года,тогда шкрабали на живую.Без наркоза почти
Что за бред. В 90е делали аборты нлоиальные, под наркозом уже. Конечно, если легально и в медучереждении.
ФсеСама• 29 августа 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Вам будет сложно это обьяснить
Да, сложно. Потому что я не понимаю, почему многодетность считают чем-то плохим. Даже если дети от разных мужчин - что в этом такого? Если женщина любит своих детей и рада тому, что они у нее есть - почему ее клеймят за многодетность?
Миловидна леді• 29 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Не вылечаться уже,нам по 50 лет.Мы уже бабушки,мамы тех подруг старенькие и постоянно плачут,что нет внуков.У одноклассниц жизнь искалечена.Одна старая дева,,другая замужем с гулящим,бросает ее,на стороне сын от другой
А виноваты мамы?
Семенівни сусідка• 29 августа 2024
В теперішній час дуже часто зустрічається проблема безплідності. Мені 35, і серед моїх знайомих, однокласників 8 пар дітей так і не мають, хоч дуже хочуть. Ще 4 сім´ї змогли народити після довгого обстеження і лікування, одна пара зробила Еко. Тому мені здається, що проблема не в абортах
Гопница-Советчица• 29 августа 2024
Ответ дляфрау Гітта
Ужасно поступили мамы.
Свою дочь на аборт не отправлю никогда.
Какой бред.
Нет детей, поэтому мужчина не хочет жениться и поэтому нет семьи 🤦
Знаю несколько абсолютно счастливых семей без детей.
Дочь лучше учите предохраняться, а не рожать из страха, что потом может не быть детей.
Миловидна леді• 29 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Начали с 17ти и потом несколько аборотов,потому что’что люди скажут,ты ж не замужем,в подоле,значит проститутка’
А разве нет? В школе нефиг было беременность? Или их принцы замуж брали сразу в 10 классе?
Обнемашечка• 29 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Тільки ж вона тут не одна така.
Є ще її невістка, інфантильна кацапка, але в тієї бАгіні всі теми про політику.
Dolce.Vita• 29 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
О, знайомий текст (( мамі 70+ то певно в них одна шарманка була в ті часи.
П.с. я аборти не робила, але тітка сестру теж водила.
Пенек Возмездия• 29 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
А виноваты мамы?
А хто? За неповнолітніх відповідають батьки!
Миловидна леді• 29 августа 2024
Ответ дляПенек Возмездия
А может не надо было трах..ся со всеми под ряд в школе?
ОдинРазНадетое• 29 августа 2024
Ответ дляМеряю от 0
А если не хотелось нового человека? Зачем его в мир приводить? Для количества? Так его и так овер до фига на земле. Зачем рожать ненужного никому человека? Чтобы что? Другое дело, чтт нужно было настойчиво обучать правильной контрацепции.
Сколько людей с совковой прошивкой - нужно ребенка родить, бо женщина страдает!
Люди разные, некоторым не нужно и противопоказано - сколько недолюбленых, битых, растущих в токсичных семьях детей! Это колоссальный психический труд вырастить нормального ребенка. Не все ментально сами здоровы, куда ещё размножаться, для кого? Для статистики?
Я сама только в 40 родила, и офигела! Обратная сторона медали не всегда радужная! Смотришь на других, родители надавили - часики тикают - сидят в депрессии после тяжеленных родов и ребенок орущий сутками! Счастья материнства у них не вижу! Они другой жизни хотели. Отстаньте уже от бездетных!
БершкомангоЗар• 29 августа 2024
А если б не тягали, одноклассницы нашли б все равно, что предьявить родителям - почему мне разрешили оставить ребенка, молодость вся прошла в пеленках и какашках, жизнь под откос, я была дурная, почему никто не взял за шкирку и не отвел на аборт
Гопница-Советчица• 29 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
За редким исключением, чем меньше мозгов, тем больше детей.
ОдинРазНадетое• 29 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Да. А потом по интернатам детей распихивают и другой на подходе! Зато мамка, зато состоялась и нос высоко держит! А вы все бесплодные браованые
Бесбардак• 29 августа 2024
Вот побольше бы таких историй. Ведь многие думают,что аборт это все равно что зуб вырвать и не задумываются,что творят.
фрау Гітта• 29 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Какой бред.
О боги!
Женщина, что за истерика!?
Мужчина не из-за отсутствия детей не женится.
Где вы это у меня прочитали??
Тоже самое и про дочь. Она уже взрослая женщина и прекрасно знает, что такое контрацепция.
Вы прежде, чем бред писать, чуть выдохните и подумайте.
Женщина, что за истерика!?
Где вы это у меня прочитали??
Лівий Локіть• 29 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Вам 50? Говорили ж больше
Сегодня не целуюсь• 29 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
Враньё. Делала аборт в 1995, УЗИ, отличный наркоз, хороший врач. И дети есть. Может они подпольные, на кухне делали, тогда да
Лівий Локіть• 29 августа 2024
Ответ дляОбнемашечка
Ви ж раніше про Білгород і бурятів писали, потім про фінського афганця, близькі стосунки з яким розширили ваш кругозір на дві копійки і значно збагатили внутрішній світ. Тепер скотилися до абортів.
Два дня атака про беременность и кучу детей
СережкинаЯ• 29 августа 2024
Ответ дляХвігура мічти
А чего с первого раза не дошло что надо хотя бы презервативами пользоваться?
Лівий Локіть• 29 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
Что значит ‘слава Богу’ ?
Он тоже может детей заделать кому-то
25% алиментов и гуляй дальше)