Заставляличка• Изменено 29 августа 2024
Женщины, живущие одни, но с высоким доходом, сколько тратите на питание?
Интересуют именно те, у кого с деньгами всё нормально…и могут многое себе позволить.
Вы питаетесь дома, в ресторанах? Часто едите вне дома? Средний чек сейчас от 400 грн, чтоб норм поужинать например, без алкоголя)
Вы себе отказываете или тратите не задумываясь?
Сколько в среднем в неделю тратите на питание?
Сколько денег по-вашему нужно чтобы хорошо и вкусно питаться, если позволяют финансы?
Едите простые продукты или дорогие, готовите ли себе …
Короче, поделитесь вашим бытом)
Результат:
вже голосів:
50 (50.51%)
Тыц
20 (20.2%)
2-5К в неделю
9 (9.09%)
1-2К грн в неделю
9 (9.09%)
5-8К
6 (6.06%)
8-10К
5 (5.05%)
К10+ грн в нед, может и больше
Кринжова баба• 29 августа 2024
Деньги есть, но на унитаз не спускаю в кафе и т.д, готовлю сама. В среднем 7т выходит в месяц на одну меня на еду
Заставляличка
• 29 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Тысяч 10 летом в Киеве было
10 тыс, это наверное часто вне дома питались, правильно?
Продаю витрішки• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Нет, но доставку заказывала и кофе или молочный коктейль почти каждый день
Заставляличка
• 29 августа 2024
Ответ дляКринжова баба
А какие продукты в основном покупаете?
И какой ваш доход? Выше 50К или меньше?
Этожзвяздаяегообожаю• 29 августа 2024
На меня одну около 8000 в месяц. Но овощи и фрукты свои летом.
Заставляличка
• 29 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Сколько % от дохода у вас на питание уходило приблизительно?
Ksenia2291• 29 августа 2024
У меня всю жизнь периодами по разному бывает. То экономлю и откладываю, покупаю всё по акции, то решаю, горит хата гори и сарай (особенно сейчас)
Продаю витрішки• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Процентов 8
Заставляличка
• 29 августа 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Какие летом фрукти свои?)) Вот сейчас например, яблоки, груши?😂
Нульовий сантиметр• 29 августа 2024
Живу смюама поэтому готовлю редко - скучно потом есть одно и тоже несколько дней подряд, а готовить совсем маленькие порции не всегда получается. Завтрак обычно сама - яйцо авокадо, лосось (все по классике) обед обычно он же и ужин если доставка т к есть минимальная сумма заказов или выйти в кафе пообедать а на ужин салат сбацать
Заставляличка
• 29 августа 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а у вас яка ЗП? Щоб орієнтуватись...
Ну доход мой 100-120К в мес, ориентируюсь на токой в опросе, ну явно если зп 40К и с нее женщина платит оренду, комуналку, одежду, то понятно что на питание больше 7-8 к она просто не может себе позволить потратить, хоть бы и хотела((
Кринжова баба• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
А какие продукты в основном покупаете?
И какой ваш доход? Выше 50К или меньше?
В среднем доход 40т. Покупаю мясо, рыбу, птицу, овощи и фрукты
Этожзвяздаяегообожаю• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Сливы, персики, абрикосы, малина, клубника, черешни, вишни, арбузы, дыни. Ну, и яблоки, да. Груш нет. Виноград разных сортов. Мне хватает, в общем)
Заставляличка
• 29 августа 2024
Ответ дляКринжова баба
Ну так у вас не высокий доход))😅
Если учесть что вам нужно одеться,обуться, оплатить комуналку, отложить…
То понятно что на питание особо по ресторанам не походишь
Попа как у Кардашьян• 29 августа 2024
Если б я жила сама, то уходило бы мало, так как на завтрак я пью кофе, а ужин часто не ем, только обедаю.. Но у меня дочь подросток, растущий организм, поэтому на еду уходит около 20т грн...
Зп 3200 евро..
Губной рояль• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Слива, абрикос, персик, нектарин, малина, кавун, аиноград
Заставляличка
• 29 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
Покажите ваш сад))
Губной рояль• 29 августа 2024
400-500грн в день в середньому. Якщо багато у відрядженнях то більше
Самая СоветЧиваЯ• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Ну так у вас не высокий доход))😅
Понятно, что если бы вы имели ежемесячно в активах на расходы 100-120 тысяч, у вас и вопрос бы не возник про ресторанный чек на 400 гривен.
Губной рояль• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Покажите ваш сад))
Лечу з Львова до Луцька вам фоткати. Чекайте
Заставляличка
• 29 августа 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ого)) И арбузы и дыни свои
Ну вы хозяйка однако, покажите ваш участок
Губной рояль• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Ого)) И арбузы и дыни свои
Ви чесно як з дикого лісу, не знаєте ,що таке росте у людей?))
Самая СоветЧиваЯ• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Ого)) И арбузы и дыни свои
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 29 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 29 августа 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Автор в коме будет, когда узнает, что здесь еще бананы, кизил, финики, цитрусы и ананасы ростут, кроме баштана
Заставляличка
• 29 августа 2024
Ответ дляГубной рояль
Я як раз розумію що щоб усе це ростити одночасно то треба мати мін 20 соток землі, а ще овочі…
То як брехати і фантазувати то полуниця дині і арбузы … хоть вже не забріхуйтесь
Гасподині/тролині))