Заставляличка• Изменено 29 августа 2024

Женщины, живущие одни, но с высоким доходом, сколько тратите на питание?

Интересуют именно те, у кого с деньгами всё нормально…и могут многое себе позволить.
Вы питаетесь дома, в ресторанах? Часто едите вне дома? Средний чек сейчас от 400 грн, чтоб норм поужинать например, без алкоголя)
Вы себе отказываете или тратите не задумываясь?
Сколько в среднем в неделю тратите на питание?
Сколько денег по-вашему нужно чтобы хорошо и вкусно питаться, если позволяют финансы?
Едите простые продукты или дорогие, готовите ли себе …
Короче, поделитесь вашим бытом)
Результат:
вже голосів: 99
50 (50.51%) Тыц
20 (20.2%) 2-5К в неделю
9 (9.09%) 1-2К грн в неделю
9 (9.09%) 5-8К
6 (6.06%) 8-10К
5 (5.05%) К10+ грн в нед, может и больше
пані Солоха• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Тоесть?
А кто за неё будет платить?
Или ей только дома сидеть , раз некому заплатить?🤦‍♂️
Люди вы тут в адеквате вообще?
Я реально отвечаю на такие дикие и тупые вопросы((
Вы хоть тему читайте, а не просто висерайте на что ума хватает
Удалено администрацией...
автор Заставляличка • 29 августа 2024
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Бавовна• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Тоесть?
А кто за неё будет платить?
Люди вы тут в адеквате вообще?
Тут , як не кричать - а немає в людей високого доходу. Всі жінки з високим доходом в 90% це від чоловіків айтішників. Тож і коментарі такі.
Є в мене пара знайома, вона усюди завжди за свій останній лексус розповідає. Що на інші машини і дивитись не може. Я завжди думала, як їй повезло. Потім ми почались більше спілкуватись і я дізналась, що лексус це все, чим вона може пишатись. Бо в чоловіка гроші вона випросити не може навіть на новий светр. Але лексус останній, бо його видно, а от светр не видно, тож чоловік їй його й не купляє.
frame• 29 августа 2024
Ответ дляБавовна
ну если у вас не получилось быть успешной, это не значит, что все такие)
вот у меня на работе 90 % женщи-сотрудников - незамужние девочки.
С высоким доходом. Пару сложно найти, когда зарабываешь много. Ничего не выйдет с мужчиной, у которого меньше зп, увы)
Ksenia2291• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Вам видніше
Не, ’капитан очевидность’, не угадали)) Я даже не представляю, где сейчас можно пообедать (именно в ресторане) на 400 грн. На выходных были с мужем в пиццерии (не в ресторане), маленькая пицца +2 салата + 300 г коньяка и кола - чек чуть больше 1500. П.с. ну ладно, коньяк и колу уберем, то все равно больше 1000 выходит. Просветите, что за рестик? Может мне тоже надо такой
Розумна Губка• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Какие летом фрукти свои?)) Вот сейчас например, яблоки, груши?😂
В мене абрикоси, груши, зараз персики, виноград на підході. Були черешня, полуниці трохи, вишня, смородина, сортів 10 малини кущів по 10. Яблукі літні, і ті, що будуть лежати зо весни.
А у кума бахча. Вчора привіз кавунів та динь.
А сливи в цьому році не вродили зовсім
Пліткарка• 29 августа 2024
Ответ дляКринжова баба
Деньги есть, но на унитаз не спускаю в кафе и т.д, готовлю сама. В среднем 7т выходит в месяц на одну меня на еду
Люди, у которых действительно все нормально с финансами не мыслят категориями ’не спускать деньги на унитаз (еду)’
Красавица писяная• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
Я як раз розумію що щоб усе це ростити одночасно то треба мати мін 20 соток землі, а ще овочі…
То як брехати і фантазувати то полуниця дині і арбузы … хоть вже не забріхуйтесь
Гасподині/тролині))
У батьків на маленькому клаптику землі, десь соток 6 - малина, лохина, абрикоси, сливи, персики, вишні, черешня, яблука, груши, горіх, кавуни. За диню не знаю в цьому сезоні. Також картопля, помідори, перці, огірки, кабачки, горох, кукурудза, морква, буряк, часник. Там ще є квітник, купа різноманітних квітів.
Ви про що, людині що треба 20ть яблунь?
Бавовна• 29 августа 2024
Ответ дляframe
Не зовсім зрозуміла, як з мого цього коментаря ви вирішили, що в мене не вийшло стати успішною
frame• 29 августа 2024
Ответ дляБавовна
а з чого ви вирішили -Всі жінки з високим доходом в 90% це від чоловіків айтішників?

В мене в оточенні вибірка зовсім інша. Якраз навпаки.
Бавовна• 29 августа 2024
Ответ дляframe

Вони на порадниці сидять? Я ж сказала - тут ( на порадниці) 90% жінок з високим доходом - чиїсь дружини
frame• 29 августа 2024
Ответ дляБавовна
я вот сижу, например. День такой выдался - свободна вторая половина дня.
И что?)
frame• 29 августа 2024
тут можно отвлечься от сурового мира конкуренции. Тут своя амосфера террариума и битвы за лучшего самца.
Бавовна• 29 августа 2024
Ответ дляframe
И что?)
Ви знаєте, що таке 90%?) це означає, що з 10000 жінок 1000 - успішні) ну я вас вітаю, отже ви в 1000 успішних.
Синиця у спідниці• 29 августа 2024
Тисяч 20 за місяць, це без ресторанів.
Але ресторанами намагаюся не зловживати, стараюся готувати вдома з корисних продуктів.
Полтавська галушка• 29 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
При чём тут Киев??🤦‍♂️
Я живу не в Киеве , в обл.центре
если вы живете в городе, в котором в ресторане на 400 грн можно заказать суп, салат и стейк, тогда что тут вообще обсуждать?
На ваши 120 тыс там очевидно можно позволить себе то, что например в том же Киеве на 220 тыс.
Люблю пиво• 29 августа 2024
смотрю выписку...
август - 10тыс, из них 6тыс супермаркеты и 4тыс заведения
июль - 11 тыс, из них 3тыс супермаркеты и 8тыс заведения
июнь - 9тыс, из них 5тыс супермаркеты и 4тыс заведения

плюс бывает наличкой на рынке плачу за ягоды или зелень, пусть еще тысяча в месяц.

стараюсь налегать на овощи и белковые продукты, поправилась, хочу похудеть. готовлю простую еду - омлеты, салаты, запекаю мясо, тушу овощи.