ВсеПроВсехЗнаю• 29 августа 2024

Фото прически - какой девайс для волос купить?

Обычно сушу феном голову, сверху лаком.

Год назад выпадали волосы, принимала витамины, спреи, шампуни-волосопад прекратился, но волос меньше стало, волосы у меня тонкие-надо фиксировать.

Какой девайс помог бы мне? Чтобы объем был больше, может, подкручивать..

Посоветуйте

Может, дайсон какой-то
Скоро день рождения, заказала бы мужу.

Всем спасибо
автор ВсеПроВсехЗнаю • 30 августа 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
фото
Это шейная зона уже
автор ВсеПроВсехЗнаю • 30 августа 2024
Ответ длясою не люблю
зайдите на сайт и выберете модель , там их две всего с феном и как стайлер, остальное вариации по цвету и количеству девайсов
Не могу понять, доставка по Америке

Я в Австрии, можно заказать сюда?
Ксерокопия ночи• 30 августа 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это шейная зона уже
А волосы там откуда? С виска. Есть височная, теменная и затылочные зоны роста волос. У меня точно такая же ситуация после выпадения и почти такой же возраст.
Zoya1985• 25 сентября 2024
Высушите просто феном и сделайте крупные бигуди липучки. Самый простой способ и объем и форма на каскад. Закрепите лаком. Если хотите дайсон - в нем самое крутое - это насадка браш - обалденная укладка
Невгамовна• 06 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А можете мне модель посоветовать
Автор вы угробите волосы быстрее
Я после выпадения оставила в покое волны сыроваткой, фен по случаю
Если постоянно начинается паль
Помилуйте мадам• 27 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Очень много всего:

- шампунь Vichy stimulating shampoo
- спрей Minoxidil 50 mg на ночь втирать
- витамины: омега, биотин 10000, вит Д, цинк, магний, kieselerde
- дарсонваль
оооо, сестра.
я потім з´ясувала, що 99% результата дав дарсонваль. і то результат виявився тимчасовим.
Крошечка-хаврошечка• 10 ноября 2024
Як часто ви фарбуєте сиве волосся?)
1Bueno• 21 ноября 2024
Дайсон взагалі універсальна штука, але вам би і звичайний фен брав би підійшов. Або ж придбайте розчіску таку круглу для вкладання і на звичайний фен можна зробити дуже круту зачіску з обʼємом + якщо використовувати додаткові засоби для обʼєму (спреї Тіджи наприклад), то буде дуже крута зачіска