Фляшунька• 29 августа 2024

Уколы красоты .. ваш опыт

Здравствуйте)
Кто колол что-то, или пользовался аппаратными процедурами, что реально омолодило, освежило лицо?? Вижу фото результатов с полимолочной кислотой, впечатляет.. Или это лишь маркетинг, всё плюс минус одинаково.. природу не обманешь?)
Девочки, делитесь)👌
Пліткарка• 29 августа 2024
Процедури і препарати має підбирати кваліфікований косметолог під індивідуальний випадок, враховуючи тип старіння і стан шкіри.
Благоуханочка• 29 августа 2024
Бачу результати на подругах. Не колю( нам майже 50. Дехто коле вже більше 5 років.
алергирина• 29 августа 2024
Вот, делаю полимолочку второй год+ аминокислоты+ ботокс на декольте шею лицо. Довольна очень. Мне 46
Регионщица• 29 августа 2024
Я лише ботокс поки - лоб і очі. Мега-задоволена
ЖивунаБагамах• 29 августа 2024
С 40 до 47 лет колола витамины, гиалуронку, ботокс. Но меня сестра-доктор колола поэтому все прекрасно. Раз пробовала Альтеру (оригинал, не китайская) - выброшеные деньги.
Бабка_в_кедах• 29 августа 2024
Колю только ботокс -лоб, межбровка, гусиные лапки. Очень довольна результатом. Не понимаю, зачем ходить с морщинистым лбом, если можно не ходить )
Пьяная вишня• 29 августа 2024
Делаю только биоревитализацию и ботокс . Против филлеров для себя решила их колоть однозначно никогда не буду .
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2024
Да, Радиесс. Довольна очень. Подтянулся и стал чётче овал.
Все буде• 29 августа 2024
Ответ дляБлагоуханочка
А що подруги роблять? Моя сестра трохи ботокс у міжбрів´я і все, нормально виглядає. А є знайомі на філерах, там сумна картина, як тьотя зіна алкаш.
ЖивунаБагамах• 29 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Блин, а мне нельзя, очень тонкая кожа и нет подкожного жира почти на лице (((
Сметчица• 29 августа 2024
Билреситализация всегда освежала, выравнивала цвет.
Миндальный пиллинг делала, тоже цвет выравнивался,
Ля-ля-ля• 29 августа 2024
А фракционную мезотерапию кто-то делал? Есть эффект от нее?
Околовита• 29 августа 2024
Ботокс и биоревитализация, 1мл в губы. Мне 40 и этого достаточно.
PORKA• 29 августа 2024
Минулого року вперше вколола ботокс в лоб - блін, не могла дочекатись, поки його ефект закінчиться - ця мертва маска, ні емоцій, ніфіга. Я зрозумала, що люблю свої зморшки, люблю себе справжню. Засуджуйте
Кудрі кручу сама• 29 августа 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы должны поправится. Моя косметолог кричит на меня когда я худею. Нужно беречь свой жир, это каркас для связок.
Кудрі кручу сама• 29 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня мезороллкр есть, много раз делала у косметолога. Но уколы есть уколы.
Ума Палата• 29 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Затем что из 4месяцев пока стоит ботокс-один месяц с отечным лицом у меня
ЖивунаБагамах• 29 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
У меня на теле его валом, аж 62 кг, а вот на лице - неть ((
ЖивунаБагамах• 29 августа 2024
Ответ дляPORKA
Тю, це ваш вибір, чого засуджувати. Просто хтось обирає лікарів і задоволен результатом, а хтось -’ косметологів після тижневих курсів’ і не задоволен
Кудрі кручу сама• 29 августа 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Сложно, полимолочку нельзя
Кудрі кручу сама• 29 августа 2024
Ответ дляУма Палата
И у меня так. Но я всеравно делаю, месяц перетерпеть, полгода норм
Благоуханочка• 29 августа 2024
Ответ дляВсе буде
От в точку! 200%
Благоуханочка• 29 августа 2024
Ответ дляPORKA
Я теж не колю)))
Наша взяла• 29 августа 2024
Ответ дляалергирина
У вас после полимолочки паппулы быстро проходят? Сколько раз за курс делаете?
Наша взяла• 29 августа 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Сложно, полимолочку нельзя
В худое лицо нельзя полимолочку?
Кудрі кручу сама• 29 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
Папул нет, мне канюлей входят.
Делаю раз в год.
Синяки неделю и эту неделю делаю массаж для равномерного распределения вещества.
Больно неделю очень сильно. В этот раз на декольте и шее следы конкретные как кто-то душил
Кудрі кручу сама• 29 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
В худое лицо нельзя полимолочку?
Если нет жирка то нельзя. Но это должен смотреть врач. Он для начала может нарастить вам каркас другими средствами.
Но стоит дофига это удовольствие, как и пластика
PORKA• 29 августа 2024
Ответ дляУма Палата
О, точно, мама хвилювалась, чи я не почала прибухувати😄
Ума Палата• 30 августа 2024
Ответ дляPORKA
Ну и разве это про красоту?