Підмітайло• 29 августа 2024

Наверно развод... 20 лет брака

Находимся за границей, я, муж и двое детей. Не нравится мне Германия, в Украине у меня хорошая работа, стабильная, я там работаю 20 лет, сейчас в декрете. В Германии мне нужно как минимум 2 года чтоб доучить язык до Б2 и окончить курсы на бухгалтера, при этом зп будет максимум 2000 евро. Муж учит С 1 и ищет работу безрезультатно пока. Я устала от постоянной готовки, уборки и тд. Чувствую себя бесплатным приложением.
С мужем была договоренность, что когда сдам Б 1, могу уехать в Украину на работу. Теперь он об этом забыл... Я сегодня сказала что декрет продлевать не буду, выйду на работу. Он распсиховался, сказал , что дети с ним останутся.
Я понимаю, что сумбурно, но мне нужна поддержка....
Куратор дебошей• 30 августа 2024
Ответ дляПідмітайло
Я знаю, она сейчас у меня в таком состоянии. Я сплю не больше 5-6 часов в сутки, засыпаю к 3-4 утра. При этом в Украине в 22 ложусь, в в 8-00 без будильника встаю. Я не принимаю себя в этой стране, я поправилась на 15 кг. И не могу сбросить вес, и на ПП сижу, и кремлевская диету пробовала и спорт у меня каждый день и велосипед.
Может вам просто нужно к эндокринологу ?
Lizater• 30 августа 2024
Ответ дляПідмітайло
Вот все тоже самое, со сном проблемы , со здоровьем...
Автор, напишите мне в личку
автор Підмітайло • 31 августа 2024
Ответ дляКуратор дебошей
С гормонами все ок, в апреле сдавала все анализы . Просто парадокс приезжаю в Украину, засыпаю отлично. 2 месяца вообше была проблема за те 5-6 часов что спала раза 4 вставала. При этом пью мелатонин, выпиваю в 6 вечера, засыпаю в 2 ночи, если забыла выпить то до 4-5 часов утра не сплю.