Мандолина Бу• 29 августа 2024

Слышали уже про Германию и другие страны ЕС?

Что теперь все данные по украинским счетам и картам будут доступны ЕС и кто получал деньги на эти карты или имел деньги на укр счетах , заплатят штраф и должны будут вернуть пособия в полном размере .
КвартираЧья• 29 августа 2024
И где вы только эту хрень берете?
Ні грама• 29 августа 2024
та ну, не верю
GaleTTa• 29 августа 2024
Радость то какая тем кто не попал в этот Экспресс пособий каждый раз читать такие ’новости’ и такое тёплое чувство единства наверное разливается по телу😂
Дую на вітер• 29 августа 2024
А как же банковская тайна?! Или это уже давно не тайна и пин коды можно всем сообщать?
Яжбоматуся• 29 августа 2024
Да ви що?)))
CRS, мабуть, зветься?
Але воно не так працює, як ви написали.
Це обмін данними нерезидентів.
Як українській банк взнає, що ви нерезидент?
автор Мандолина Бу • 29 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Себя узнали )
Через месяц отпишетесь как дела
Леді Душка• 29 августа 2024
Та пофиг. Нет укр счетов
#Пойду_кгадалке• 29 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Да ви що?)))
CRS, мабуть, зветься?
Але воно не так працює, як ви написали.
Це обмін данними нерезидентів.
Ні це інше.
Яжбоматуся• 29 августа 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ні це інше.
Як зветься? Бо про інше не чула
Не против• 29 августа 2024
Как прекрасно, что пособия не получали
GaleTTa• 29 августа 2024
Ответ дляМандолина Бу
Себя узнали )
Через месяц отпишетесь как дела
Я в Украине, и чужие пособия не считаю и вам не советую)
Пишу з калідору• 29 августа 2024
Не надо было врать чужому государству и хитрить (
Оксана-004e• 29 августа 2024
Пофиг, пособий не получаю а мои деньги пусть попробуют отобрать
FleurDeLyse• 29 августа 2024
Ну в целом я считаю, что это правильно. Получая пособие, насколько я понимаю, люди подписывают, что денег у них нет. Знаю человека, у которого миллионы, а он на пособии в Швейцарии
автор Мандолина Бу • 29 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
А при чем тут считать ?
И кто их считал ? Два слова не в состоянии понять ?
Витворунка• 29 августа 2024
Все равно
Свои доходы указывала
Единственный вопрос, как будут искать счета в Украине те страны, которые не просили ИНН?
Баба Йога• 29 августа 2024
На Багине одна писала, якобы женщина сказала что у нее нет возможности получать украинскую пенсию, потому что нет карты. Недавно вскрылось ее жульничество и ее заставили какую-то сумму вернуть. Но раскидали на продолжительное время, и получается в итоге по 50€ в месяц. Правда или нет, утверждать не могу. За что купила-за то продала
Завжди недо...• 29 августа 2024
Ответ дляКвартираЧья
И где вы только эту хрень берете?
Как где, в методичках.
Дую на вітер• 29 августа 2024
Дайте ссылку, где это такое пишут?
БеллаДонна• 29 августа 2024
Ответ дляБаба Йога
Это не единичный случай. Просто не до всех еще дошла очередь.
Майданщица• 30 августа 2024
Ну, шахрайство мусить каратись, хіба не так?
Накладні мюслі• 30 августа 2024
Ответ дляДую на вітер
Дайте ссылку, где это такое пишут?
https://search.app/5Pds8PXgLqhno9ND8
дякую аж підскакую• 30 августа 2024
Ответ дляКвартираЧья
И где вы только эту хрень берете?
Помойка.ру или помойка.юа
Кидстаффовна• 30 августа 2024
Ну доступны и ладно. Моя семья не на социалке, мы работаем. Мои родители получают выплаты за вычетом украинской пенсии.
Кидстаффовна• 30 августа 2024
Ответ дляВитворунка
Все равно
Свои доходы указывала
Если у вас есть банковская карта в Германии, то ИНН вы им предоставляли при открытии счета
Ясамаякрасивая)• 30 августа 2024
Ха ха ха, все знакомые которые уехали имеют с собой физически или через телефон карточку родственника, который в Украине и через нее все операции проводят, а свои девственно чистые для контроля немецкой бюрократии
Кидстаффовна• 30 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тоже знаю таких, и открывают типа бинанса, трасти и пользуются
Своего не предлагать• 30 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
І до цього рано чи пізно німці дійдуть. Не переживайте
Кидстаффовна• 30 августа 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Это невозможно проверить, не фантазируйте.
Зубачистка• 30 августа 2024
Как прекрасно, что в Польше нет никаких пособий. Живёшь на свои, и не трусишься