Мандолина Бу• 29 августа 2024

Слышали уже про Германию и другие страны ЕС?

Что теперь все данные по украинским счетам и картам будут доступны ЕС и кто получал деньги на эти карты или имел деньги на укр счетах , заплатят штраф и должны будут вернуть пособия в полном размере .
Своего не предлагать• 30 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
Это невозможно проверить, не фантазируйте.
Зарплата приходить на чиюсь чужу карту? Чи пенсія?

Бо знаю таких які змовчали про цей дохід.
ША! я прийшла!• 30 августа 2024
Если это правда, то отличные новости. Я бухгалтер по зарплате, у нас довольно высокие оклады, плюс огромные премии. И как же меня задолбали эти беженки, которые мне все время выносят мозг, чтобы я в справках о доходах не показывала премии, а только оклад. Хотя с их зарплатами, они могут спокойно сами содержать не только свою семью. Вот бы ещё и другие страны присоединились.
ША! я прийшла!• 30 августа 2024
Ответ дляЗубачистка
Как прекрасно, что в Польше нет никаких пособий. Живёшь на свои, и не трусишься
Ещё бы и на детей отменили, особенно на многодетных.
Кидстаффовна• 30 августа 2024
Ответ дляСвоего не предлагать

Нет, не зарплата и не пенсия, другие доходы ( от аренды, продажи чего-то и тд)
Своего не предлагать• 30 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
В Україні чи в Німеччині бухгалтер ?
Зубачистка• 30 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
А дети вам чем мешают? Поверьте, те день что платят на детей, аж никак не огромная сумма. Например я получаю на 2х детей по 800 зл, в сумме это 1600 зл. За квартиру я оплачиваю 4400. Как вы думаете, мы за пособия живём?
Своего не предлагать• 30 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
Ну це так, це ще можна приховати.
ША! я прийшла!• 30 августа 2024
Ответ дляЗубачистка
А почему это чужое государство должно платить каким то детям. Ладно бы всем людям платили, пусть бы лучше на своих детей ещё потратили.
Ща как дам• 30 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
да щас, не дождётесь
мы на пособие 800+ на троих детей дом снимаем с бассейном и двором, 100 злотых доплачиваем своих.
ША! я прийшла!• 30 августа 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
В Україні чи в Німеччині бухгалтер ?
В Украине бухгалтер.
Своего не предлагать• 30 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
Але німці це такі... я вже тут писала: як мою бабцю через 10 років після розвалу ссср знайшли німці щоб заплатити компенсацію за роботу в трудовому таборі по якимсь книгам. І то по дівочому прізвищу

Мені здається, вони мертвого з під землі дістануть
Шмоточницаца• 30 августа 2024
Ответ дляЩа как дам
да щас, не дождётесь
но вообще дичь что украинка хочет чтобы своим же! было плохо
Зубачистка• 30 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Ну такие правила в этом государстве. Что все дети, которые тут проживают, и теперь только те, которые учатся в польских учебных заведениях имеют право на эту выплату. Тут вопрос не ко мне, а к польскому государству
Своего не предлагать• 30 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
В смислі? Якщо жінка працює, а в Польщі працюють всі, то виплата 800 злотих цілком легальна. Як працюючій матері
ША! я прийшла!• 30 августа 2024
Ответ дляЩа как дам
да щас, не дождётесь
Эти 800 да умножить на количество этих детей, дофига получается. А ведь из них дофига хитрожопых ,выехавших с аля ужгорода
Шмоточницаца• 30 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
зачем вы своих пытаетесь топить? почему не росиян? мы все должны держаться вместе, а вы хотите чтобы женщины страдали, чтобы что? у вас зарплата от этого больше не станет
Зубачистка• 30 августа 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну в моєму випадку, я не працюю в Польщі, я працюю на Українську компанію, але всі гроші я вливаю в Польщу
ША! я прийшла!• 30 августа 2024
Ответ дляШмоточницаца
Т.е. вы хотите чтобы я давала ложные справки о доходах этим хитрожопенкам, чтобы они там получали больше пособия? Может мне ещё ждать, когда также Германия меня привлечет к ответственности за дачу ложных показаний, которые ведут к их финансовым потерям? Вы, я так понимаю, не топили бы своих и вообще бы писали им минималку в справках?
Ща как дам• 30 августа 2024
Ответ дляЗубачистка
я так же
Зубачистка• 30 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Этим хитрожопым, нужно квартиру снимать, мне бы на квартиру и выплаты на 4х не хватило. А + их ещё и кормить нужно. Поэтому даже если с Ужгорода, то в плюсе они точно не остались, не переживайте. Ну сейчас так точно, когда отменили 40+
Ща как дам• 30 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
я из Харькова, надеюсь, меня не осудят, что мы выехали
ША! я прийшла!• 30 августа 2024
Ответ дляЗубачистка
Из Ужгорода и ему подобных, они свои квартиры посдавали дороже, чем сами там снимают, зря переживаете
Зубачистка• 30 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Ну вас же не под дулом пистолета это заставляют делать? Не делайте липовые справки, какие проблемы?
Зубачистка• 30 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Да я в принципе ни за кого-то не переживаю, и не грызу себя что кто-то где-то получает пособия, и вам советую жить своей жизнь, и найти счастье в ней, тогда вы точно будете добрее
Шмоточницаца• 30 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
вам какое дело я не пойму до их пособия? больше или меньше, вы то что тут имеете? ну будет она меньше получать, ваша зп больше не станет и лучше вы жить не станете, это понятно надеюсь?
ША! я прийшла!• 30 августа 2024
Ответ дляЗубачистка
Я не делаю, но когда вот каждый день выносят мозг и начинают ныть, как им там все дорого, двойная конвертация, высокие коммунальные и т.д. И каждый день одно и тоже, из месяца в месяц, по двадцатому кругу. И послать ведь нельзя, на работе ж надо быть культурной. А очень хочется послать. Вы думаете у меня нет другой работы, кроме как культурно воевать с хитрожопыми? А когда будет доступ к их все картам , им уже не будет смысла выпрашивать справки с липовыми доходами
Напланетянка• 30 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Так неважно куда, вы подставляете руководителя давая такие справки
Зубачистка• 30 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Ну я думаю, что у вас сотрудники не конвейером меняются, за 2,5 года уже четко всем можно было разъяснить, что оплата как была так и будет, без никаких изменений. Вряд-ли вас 2,5 года мурыжат по очереди выехавшие. Ну в общем все равно будьте добрее. Советую сделать рассылку на всех коллег выехавших, и вопрос отпадет
Напланетянка• 30 августа 2024
Ответ дляШмоточницаца
Как раз про нас
Inno4ka-ya• 30 августа 2024
Ответ дляМандолина Бу
Себя узнали )
Через месяц отпишетесь как дела
Ну и? Вы скрывали доходы?