КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2024

Отношения между мужем и женой

Здравствуйте! Я живу с мужем и 2 детьми(старший сын 7 лет от первого брака) и дочь 6 месяцев,муж работает,зарабатывает не плохо,но вечно недовольный то я не успела ужин доготовить он раздражается то сын что-то начудит и он кричит на него,аи когда я заступаюсь то начинается скандал(муж считает что его слово должно быть последним и он считает что всегда и во всём прав) ,с моим сыном отношения у него не очень... часто его ругает за мелочи и часто ставит в угол,я всегда защищаю сына,и мы из-за этого сильно ругаемся,даже если ребёнок не прав я всеравно на его стороне,мужа это раздражает,так как он считает что если сын не прав я не должна вмешиватся,но мне жалко ребёнка,дочь любит до потери пульса и если сын что-то на его мнение делает не правильно по отношению к дочери муж его прогтняет,я люблю его хочу жить в гармонии,как мне добится того чтобы муж полюбил моего сына как родного,или хотябы чтобы он относился к нему лучше...у кого есть такой опыт помогите...
Директор Пляжу• 30 августа 2024
Ну все ж было так с самого начала, но вам не хотелось быть одной
Бабуся мороз• 30 августа 2024
Автор, я вас сильно обнимаю. Защищайте своего сына. Должно быть уважение в семье. Ребенок не виноват в том, что это не его родной отец. И вас понимаю и сына жалко.
Кто крайний?• 30 августа 2024
Вот не повезло ребёнку , и вам попасть на такого тирана и уже успеть родить(
Natalia505• 30 августа 2024
Шкода хлопчика. З таким ставленням до тата не проситься жити? Ваш чоловік його не полюбить. Через пару років підлітковий вік, тоді почнеться ще більший треш.
автор КохайтесьЧорнобровi • 30 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Родной отец после появления сына любил погулять с друзьями и тд.. изза этого ушла от него,сын его не помнит,а с теперешним мужем все было номально пока я не забеременела ...
Natalia505• 30 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ви маєте серйозно з чоловіком говорити. Пояснювати свої почуття. Він робить вам з сином боляче, так не має бути. Чого раптом він вирішив що всі мають навколо нього танці з бубнами влаштовувати?
Ответ дляNatalia505
Бывают дни когда он замечательный муж и к сыну относится хорошо,но стоит только сыну что-то начудить например( нарисовать на стене залить стол водой,чавкать во время еды и тд...)он начинает на него срываться говорит что ребёнок в 7 лет уже должен вести себя как взрослый,когда только начинали жить все было идеально первые 3 года,у сына с 2 до 5 лет было СДВГ поздно начал говорить в 5 лет сейчас он перерос это обычный мальчик как все но гиперактивность осталась...
Свекруня• 30 августа 2024
Пипец) сначала родила от мужика, потом о сыне подумала)
Заварить кашу сумела, а расхлебать нет?
А чего раньше не подумала?

Пацана жаль.
Ответ дляДиректор Пляжу
Всё с самого начала быдо хорошо,и да по поводу того что я не хотела быть одной вы правы,оставаться одной с ребенком у которого СДВГ сложно,на роботу не смогу устроится так как некого было просить чтобы помогали сидели с ним,и в детском саду я можно сказать что жила,так как с сыном тяжело было справится,но слава богу он сейчас перерос это...но уже поздно что-то менять уже есть дочь,он не гулящий(домосед) полностью нас обезпечивает,но не хватает любви и взаимопонимания...
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Заварить кашу сумела, а расхлебать нет?
А чего раньше не подумала?

Пацана жаль.
Откуда автор могла знать, что после рождения общего ребенка муж изменится в худшую сторону?
Ответ дляСвекруня
Заварить кашу сумела, а расхлебать нет?
А чего раньше не подумала?

Пацана жаль.
Дай бог вам никогда не оказаться на моём месте
Едимнаморе• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Такая уже сотая тема на советчице,после рождения общего первый никому не нужен
Свекруня• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Действительно, как это я сразу не додумалась?
Не про первого, не про второго она наперёд знать не могла) а распознать, не сумела.
Но… род человеческий должен продолжаться.
Если все будут сильно умные) вымрем ненароком.
Ответ дляСпайдерВумен
Как я забеременела он начал работать практически без выходных и часто раздражается даже от вопроса ’как день прошол’я понимаю устал,но хочется иногда выйти в окно из-за такой обстановки в семье + война...
Совбез• 30 августа 2024
Мне кажется и до рождения дочери у него было такое отношение. Не может человек любить ребенка, а потом разлюбить. И если муж хороший человек, то должен это понимать. Ну в 7 лет рисовать на стенах возможно и слишком.
Кукусикиииииии• 30 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
шерше ля фам, может и фея быть, вы его раздражаете, и ваш сын, как ваше продолжение и дополнительный рот, тоже
Свекруня• 30 августа 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Сотая тема на советчице? А миллионная тема в жизни никого ничему не учит?

Так приятно потом прикинуться «моя твоя не понимать», а сначала просто отключить мозги и ни о чём таком не думать(((
Ответ дляСовбез
Конечно рисовать на стенах в 7 лет это слишком,но можно же по человечески объяснить,а не орать как собака...
Мелочунь• 30 августа 2024
Ви знищуєте обох своїх дітей. Морально звісно.
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Неправда. Знаю случаи, когда даже после рождения общих детей муж относился к ребенку жены нормально
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Вот прям всегда можно знать наперед и суметь распознать?
Едимнаморе• 30 августа 2024
Ответ дляСвекруня

Именно в жизни я не сильно сталкивалась с ситуацией с детьми во втором браке.А тут сплошь и рядом,если хочешь старшего нормально вырастить,то второму мужу не рожать
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляСовбез
Может. Если это была не любовь, а иллюзия
Едимнаморе• 30 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так родные родители тоже орут в такой ситуации)
На новые обои не вы ж зарабатываете
Свекруня• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Нет, не всегда. Можно так ошибаться много раз и никто от этого не застрахован.
Знаю мадам у которой 5 детей и все от разных. Говорит, разве мужчину наперёд можно увидеть. Пожалуй, нельзя 😂
Ответ дляКукусикиииииии
Если бы мы как вы выразились ’раздражали и были лишними ртами’то он бы давно нас уже выставил... а так просто человек от усталости и от недосыпа устраивает скандалы в семье,и я ищу совета как это прекратить уходить я от него не планирую,так как он может быть хорошем хочу вернуть всё чтобы было как раньше.
Кукусикиииииии• 30 августа 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
нуну, оправдывайте хамство, грубость, неуважение и нелюбовь к вам дальше, но фею таки поищите, сто проц найдете, и так как раньше уже ничего не будет
СпайдерВумен• 30 августа 2024
Ответ дляЕдимнаморе
В жизни есть и нормальные примеры семей, где у женщины есть ребенок от первого брака. Просто вы замечаете лишь ненормальные
Ответ дляСовбез
Он его никогда не любил как сына,но у них были дружеские отношения и он не срывался на него...возможно это война так на мозги давит + с появлением дочери стал брать всего 1 выходной в неделю...
Свекруня• 30 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Да случаев где после рождения общих детей мужчина не к своим относится как к родным, миллионы. Только это не отменяет, что есть обратные миллионы случаев(((
Если женщина наперёд не может увидеть как будет вести себя мужчина в дальнейшем, не могу понять ЗАЧЕМ рожать.