Аннуитет• 30 августа 2024
Как пережить расставание с собакой навсегда
Очень трудное решение..
Пока не знаю сто делать, но я не тяну собаку..
Переехали в другую страну, привезли его сюда. Все доки сделали как положено, но я понимаю что я на двоих работах и просто я не тяну его…
12 часов меня нет дома, потом прибегаю , гуляю и подработка через день.
Он целыми днями дома сам, ребенок на учебе с понедельника и я ума не приложу как дальше с этим всем быть…
Как пережить предательство?
Как найти ему семью которая будет его любить и уделять время?
Как это поместить в голове и принять?
Как пережить предательство?
Как это поместить в голове и принять?
Хтомолодець? Я!• 30 августа 2024
Автор, много людей работает. Дети приходят и гуляют с собакой. Что именно вы не тянете? Бред какой то.
Червона рута• 30 августа 2024
Так ведь и другие люди на работе, пока собака дома. Зачем отдавать?
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Он в 7 утра и до 19 дома сам. Потом я прибегаю на час и еще на подработку бегу. И он сам , тупо все время сам. А потом я прихожу, валюсь с ног а он играть хочет,, в мне плакать возле него хочется
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляДоставучая
А де дитина, коли собака вдома?
Ребенок учится в другом городе, живет в общежитии там.
Вот пару дней и опять уедет
Червона рута• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Пусть ребенок с ним играет, и гуляет после школы. Неужели он тоже учится до 19?
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляЧервона рута
Еще раз.
Ребенок сейчас играет но с понедельника на учебе в другом городе и живет там в общежитии.
Доставучая• 30 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Уже была похожая тема. Ребенок тоже в школе до 19? А... увидела.
Та щось не клеїться. Навчання тільки з понеділка. Чому дитина час з собакою не проводила?
Чудо в декрете• 30 августа 2024
Пережить то переживете, большая проблема как найти куда его пристроить, не в лес же вы собаку вывезете, правда?
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Не в лес конечно
Зараз все скажу• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Він все розуміє, таке життя. Повірте це набагато краще чим те що ви його віддасте
Спить , їсть, гуляє сам собою
Червона рута• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Еще раз.
Может тогда собаку во двор в вольер?
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляЧервона рута
Может тогда собаку во двор в вольер?
Куда? Какой вольер?
Добро с Кулаками• 30 августа 2024
Знайти групу на фейсбуці наші в Варшаві наприклад. І віддати там пса
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Еще не могу это принять пока.
Но понимаю что подхожу к этому…
Спасибо
Но понимаю что подхожу к этому…
Спасибо
Не люблю натовп• 30 августа 2024
Так ребенка тоже надо в приемную семью.Вы ж также его не будете видеть.
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Ребенок в общежитии
Червона рута• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Куда? Какой вольер?
Если есть двор, сделать ему вольер, чтобы не скучал. Или у Вас декоративная собачка?
Сколько_мне_лет?• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Найдите ему семью пенсионеров в частном секторе
Поспрашивайте на работе.
Добро с Кулаками• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Еще не могу это принять пока.
Но понимаю что подхожу к этому…
Спасибо
Но понимаю что подхожу к этому…
Спасибо
Не драматизуйте. Це всього лиш собака. Тварини люблять тих хто їх кормить. За місяць вона буде любити нових людей і виляти їм хвостом
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляЧервона рута
Я живу в многоэтажном доме.
булоТАЙминуло• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Я живу в многоэтажном доме.
А что за собака у вас, порода?
Звожу з розуму• 30 августа 2024
А хто захоче взяти дорослого собаку? Ви з ним награлися, поки він був цуциком, а вікові зміни розгрібати іншим.
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Если бы это так было…
Я знаю что я его мама и он меня любит, а я его, и знаю что собаки страдают от предательства ((
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Он еще можно сказать щенок. Ему года нет