Аннуитет• 30 августа 2024
Как пережить расставание с собакой навсегда
Очень трудное решение..
Пока не знаю сто делать, но я не тяну собаку..
Переехали в другую страну, привезли его сюда. Все доки сделали как положено, но я понимаю что я на двоих работах и просто я не тяну его…
12 часов меня нет дома, потом прибегаю , гуляю и подработка через день.
Он целыми днями дома сам, ребенок на учебе с понедельника и я ума не приложу как дальше с этим всем быть…
Как пережить предательство?
Как найти ему семью которая будет его любить и уделять время?
Как это поместить в голове и принять?
Как пережить предательство?
Как это поместить в голове и принять?
Голубка миру• 30 августа 2024
Ответ для3@йk@
Все умные задним умом,какое уже это имеет значение.
Задним умом шкаф можно купить, не того цвета. а не живую собаку в войну.
3@йk@• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Поняла. Спасибо
Вы читали уже статьи о психологии собак, может ему не так и плохо одному?
На паровозе• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
В Украину не смогу его отдать ((
Я его с Харькова у заводчика купила.
Сделала все документы на выезд, не для того чтобы в Украину назад везти
Я его с Харькова у заводчика купила.
Собаці менше року. Тобто ви свідомо купували його в еміграцію. Що у вас було в голові?
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
Представляете 9 месяцев назад я не знала что убегу далеко со своей страны ..,
Манка Я• 30 августа 2024
Автор,у мене теж француз і я до року гуляла з ним 4-5 разів.
Як він терпить ?
І мій постійно під наглядом,але якщо мене не має ,то може наробити шкоду - то щось погризе ,то ще щось.
Ці собаки як діти ,їм потрібна людина поруч.
Я за нову родину ,не мучте собаку.
Як він терпить ?
Я за нову родину ,не мучте собаку.
Голубка миру• 30 августа 2024
Ответ для3@йk@
французы семейные породы, у меня француз. он один не остается в комнате, ходит за человеком . Вот в Украине когда автор брала, она не работала? Собака одна не оставалась? Кто с ней был? А так удивительно что работа началась, обычно алергии начинаются.
Голубка миру• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Вы не знали что война? Вы не работали? С кем собака в украине оставалась?
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляМанка Я
Як він терпить ?
Я за нову родину ,не мучте собаку.
Як він терпить ?
Я за нову родину ,не мучте собаку.
Все грызет и шкодничает на сьемном жилье (
Не просто так пишу, что ему плохо …
3@йk@• 30 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Даже если автору собака надоела, и она просто хочет своего питомца отдать ,то это личное дело автора.
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
В Украине муж мама я и ребенок на удаленке был и плюс мы в доме жили.
Тут все по другому, я выехала сама с ре Куном и собакой
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
она переехавшая, съем, что там золото, брилианты, меха ?
Конечно! Все кто уезжал, забирали с собой самое ценное. А куда его? Конечно, оно с ней, что за бред. У меня есть знакомая из Харькова, которая вывезла 5 кг золота в изделиях. 5 кг! Муж баловав её часто. Вот у неё и было. Со мной тоже дорогие украшения и норка. Вообще у многих выехаевшие это есть. Или под бомбами оставить? Это всегда можно продать в критической ситуации
Чорт і Шо• 30 августа 2024
Автор, ви зовсім куку??? Я за кордоном з собакою і котом. І дитиною молодша школа. Всем норм! Я зранку, дитина в обід вигуляє, і разом ввечері гуляємо, подорожуємо, ходимо на пляж.. як віддати собаку?? Ви що дурна??
це ваш член сім´ї. Взяли себе в руки. Собаці вдома добре, їм подобається чекати хазяїв, купіть їй іграшок. Та і пів дня лише вона сама поки дитя зі школи не прийде.
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляЧорт і Шо
З понеділка донька у гуртожиток їде
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 августа 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Ви бачили, що автор працює на 2 роботах, щоб вижити...порівняли. себе з подорожами і пляжами. Ви ж не сліпа. Різницю розумієте. Людині на оренду і хліб треба заробляти. А у Вас один пляж в голові
Цветочница• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Он в 7 утра и до 19 дома сам. Потом я прибегаю на час и еще на подработку бегу. И он сам , тупо все время сам. А потом я прихожу, валюсь с ног а он играть хочет,, в мне плакать возле него хочется
Я думала вы материально не тянете, кормить и лечить.
Так соседские дети с радостью за карманные деньги погуляют с вашей собакой, раз собственному ребенку в облом свою собаку выгулять и поиграть с ней. Или такой вариант вы тоже не тянете?
Манка Я• 30 августа 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Справді?
Автор по 12 годин працює. Коли собаку водити гуляти ? В такому віці потрібен вигул як мінімум 3 раз на день.
Чорт і Шо• 30 августа 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мляяя який пляж
пляж після роботи в пятницю і в вихілні, і я теж працюю! Побачила що дитина в общазі і собані немає року. Хай віддає, думаю і сльози не вронить. Француза заберуть за три секунди. А, вона ше й продасть його.
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Мляяя який пляж
Вот вы теперь я поняла точно ку-ку
Чорт і Шо• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Вот вы теперь я поняла точно ку-ку
А нащо ви брали тварину? На літо погратися? Ви ж знали що дитина поїде в общагу в інше місто??
Цветочница• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Ребенок в общежитии
т.е. его уже пристроили. осталось найти куда собаку сплавить.
Директор Пляжу• 30 августа 2024
Вы не первый раз тут строчите эту тему. Отдадите, будете писать, что не можете без него. У меня тоже собаки не все время со мной и не хватало на них всегда время. Но отдать и мысли не было.
Меряю от 0• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Еще не могу это принять пока.
Но понимаю что подхожу к этому…
Спасибо
Но понимаю что подхожу к этому…
Спасибо
зачем заводили собаку?
Меряю от 0• 30 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
потому что люди вообще не думают головой. им это игрушки.захотел купил,захотел отдал.
Цветочница• 30 августа 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Речь о том, что в Европе обычно у соседей всегда есть запасной ключ, на случай цветочки полить или сантехник в рабочее время показания снимать придёт.
Мрію про пончик• 30 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Причем у всей семьи аллергии, что характерно. Тоже много раз замечала.
Автор странная , конечно. Собаку если любишь, то встраиваешь ее в свою жизнь и все.
БеллаДонна• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Нет, не будет очередь и вообще не знаю да или нет.
Опыта у меня такого нет
Французу найдете хощяев легко, я думаю. Я дворняжку отдавала, правда мелкого. Нашлась семья довольно быстро, забрали. Причина у меня была та же. И плюс я не смогла его полюбить. Год выдержала и отдала. Не жалею ни капли. И ему в новой семье гораздо лучше, расцвел там)
Админко• 30 августа 2024
Как то так, автор, на изнанку вы не вывернетесь и работу не бросите - даёте объявление ’в хорошие руки ’ и отдаёте питомца.
Он и так страдает - больше 12 часов сам взаперти и прогулки по 20 минут и не играет никто - это не жизнь для собаки а мучение...
Ухахайкина• 30 августа 2024
Автор, наймите школьника, чтобы пару раз в день гулял с собачкой. И будет легче
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 августа 2024
Ответ дляЦветочница
Я теж в Європі. У нас такого немає) сантехнік в робочий час - виключно мої проблеми
іронічна антитеза• 30 августа 2024
Чем вы думали когда брали собаку?Будучи беженцем,не имея помощи близких,как можно было взять собаку?Удивительно.Я считаю,что вы наигрались.Ищите в соцсетях группы по этой породе и ищите новых хозяев.