Аннуитет• 30 августа 2024
Как пережить расставание с собакой навсегда
Очень трудное решение..
Пока не знаю сто делать, но я не тяну собаку..
Переехали в другую страну, привезли его сюда. Все доки сделали как положено, но я понимаю что я на двоих работах и просто я не тяну его…
12 часов меня нет дома, потом прибегаю , гуляю и подработка через день.
Он целыми днями дома сам, ребенок на учебе с понедельника и я ума не приложу как дальше с этим всем быть…
Как пережить предательство?
Как найти ему семью которая будет его любить и уделять время?
Как это поместить в голове и принять?
Как пережить предательство?
Как это поместить в голове и принять?
Зараз все скажу• 30 августа 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Не драматизуйте. Це всього лиш собака. Тварини люблять тих хто їх кормить. За місяць вона буде любити нових людей і виляти їм хвостом
Ми малими поїхали на ціле літо, собака скучила і відмовилася від їжі, схудла
Вона лишилася з мамою, і ось така поведінка
Звожу з розуму• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Он еще можно сказать щенок. Ему года нет
Поверніть заводчику, це морока, але краще так.
3@йk@• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Не в лес конечно
Дело не в вас, собака как переживет,но это тоже не главное. Главное,найти желающих,думаете будет очередь?
Червона рута• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Если бы это так было…
Я знаю что я его мама и он меня любит, а я его, и знаю что собаки страдают от предательства ((
Так и есть
Поэтому лучше оставить как есть, чем отдавать кому то. Такой график же у Вас на навечно?
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
В Украину не смогу его отдать ((
Я его с Харькова у заводчика купила.
Сделала все документы на выезд, не для того чтобы в Украину назад везти
Я его с Харькова у заводчика купила.
Голубка миру• 30 августа 2024
Найдите соседей (можно поискать наших, подростков, переехавших) и что бы те в обед выводили на час собаку гулять.
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ для3@йk@
Нет, не будет очередь и вообще не знаю да или нет.
Опыта у меня такого нет
булоТАЙминуло• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Француз
Да француза до года пристроить быстро. Он ещё малыш, привыкнет к новой семье быстро. Главное выберите ему новых хозяев с полной ответственностью. Вы уже провалили одно дело, так постарайтесь в другом.
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Спасибо большое .
3@йk@• 30 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Ключи от квартиры дать чужим людям?
Червона рута• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
В Украину не смогу его отдать ((
Я его с Харькова у заводчика купила.
Вы изначально странного поступили, заведя собаку перед переездом.. что уж теперь, ему на так плохо, есть дом, кормят, гуляют. На крайняк просите за деньги с ним гулять других людей.
Червона рута• 30 августа 2024
Ответ для3@йk@
Ключи от квартиры дать чужим людям?
За границей это нормальная практика
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляЧервона рута
До последнего не думала что выезжать будем .
До последнего думала обойдется
Голубка миру• 30 августа 2024
Ответ для3@йk@
Ключи от квартиры дать чужим людям?
она переехавшая, съем, что там золото, брилианты, меха ?
3@йk@• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Спасибо большое .
Если вам правда сложно,то отдайте конечно,если вас волнует ,что собаке скучно,то лучше пусть у вас будет. Работа может поменяться.
3@йk@• 30 августа 2024
Ответ дляЧервона рута
За границей это нормальная практика
Автору это должно быть нормально,мало ли что там за границей.
a.ostroverh• 30 августа 2024
Когда примете окончательное решение отдавать, кастрируйте/стерилизуйте пожалуйста обязательно, и только потом ищите новую семью
Это убережет от всяких разведенцев (если там такое практикуют)
3@йk@• 30 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Что бы там ни было,я бы не хотела,чтоб у меня чужие люди шлялись. Мало ли,замок могут сломать.
Голубка миру• 30 августа 2024
Ответ для3@йk@
Ну автору и думать нужно было, в стране война она берет собаку. И с ней пиз..ет за границу.. Собаке не 10 лет же.
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ дляa.ostroverh
Он уже кастрирован.
И да, решение не приняла конечно.
Но если приму, то хочется в своем городе чтобы иногда хотя бы навещать.
Не знаю или так можно ((
И да, решение не приняла конечно.
Не знаю или так можно ((
3@йk@• 30 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Все умные задним умом,какое уже это имеет значение.
Голубка миру• 30 августа 2024
Ответ для3@йk@
Ну проблема есть, и ее нужно решать. Когда взрослый человек берет на себя ответственность, нужно попытаться просчитать свои силы.
Червона рута• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Он уже кастрирован.
И да, решение не приняла конечно.
Не знаю или так можно ((
И да, решение не приняла конечно.
Не знаю или так можно ((
Навещать как раз плохая идея. Это рвать душу и себе, и собаке
3@йk@• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Он уже кастрирован.
И да, решение не приняла конечно.
Не знаю или так можно ((
И да, решение не приняла конечно.
Не знаю или так можно ((
Зачем навещать,трепать нервы собаке и себе? Я бы на месте новых хозяев не разрешила.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
Пусть с ним гуляют. За деньги.
Чудова ідея для людини, яка працює на 2 роботах. Мабуть, вона це робить, бо не вистачає грошей. А ви хочете, щоб за гроші гуляли?автору і самій на базові витрати не вистачає...
Аннуитет
• 30 августа 2024
Ответ для3@йk@
Поняла. Спасибо
Голубка миру• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Он уже кастрирован.
И да, решение не приняла конечно.
Не знаю или так можно ((
И да, решение не приняла конечно.
Не знаю или так можно ((
Вы волшебная полностью.
a.ostroverh• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Он уже кастрирован.
И да, решение не приняла конечно.
Не знаю или так можно ((
И да, решение не приняла конечно.
Не знаю или так можно ((
Будете только расстраиваться, мне кажется
Совет дурацкий конечно, но может ему друга какого? Кота например. Вдвоём оно веселее ждать Вас с работы)
У подруги два француза и кот) социальные животные)
Анчо Ус• 30 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Я живу в многоэтажном доме.
Найдите человека,что бы гулял с ним