Аннуитет• 30 августа 2024

Как пережить расставание с собакой навсегда

Очень трудное решение..
Пока не знаю сто делать, но я не тяну собаку..
Переехали в другую страну, привезли его сюда. Все доки сделали как положено, но я понимаю что я на двоих работах и просто я не тяну его…
12 часов меня нет дома, потом прибегаю , гуляю и подработка через день.
Он целыми днями дома сам, ребенок на учебе с понедельника и я ума не приложу как дальше с этим всем быть…
Как пережить предательство?
Как найти ему семью которая будет его любить и уделять время?
Как это поместить в голове и принять?
Коли мовчу- приємна жінка• 30 августа 2024
Ответ дляТворческий типаж
А гроші ви дасте? Написала ж авторка, що важко працює. Очевидно ж, що не від надміру грошей?
Собаку зачем заводила.Где вы такие берётесь умные.
Добро с Кулаками• 30 августа 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Ми малими поїхали на ціле літо, собака скучила і відмовилася від їжі, схудла
Вона лишилася з мамою, і ось така поведінка
Собаки і коти зазвичай щоліта худнуть. Від спеки і зменшення апетиту
75В• 31 августа 2024
Я б не віддавала
Варіанти 2
Завести ще одного песика
Вдвох їм буде прекрасно- але вам може бути нагрузка
Найняти людину, яка буде вигулювати вашого улюбленця 1-2 р в день по годині. Йому дуже достатньо
75В• 31 августа 2024
Ответ дляАннуитет
Француз
Ха
Тим паче
Це собака компаньйон) тут або 2 песика, або знайти йому людину на вигулювати
В мене теж француз
1 був і ще 1 недавно взяла з розведення. Вони прекрасно ладнають вдвох вже. Коли мене немає- сплять. Стоять камери
75В• 31 августа 2024
Ответ для3@йk@
Что бы там ни было,я бы не хотела,чтоб у меня чужие люди шлялись. Мало ли,замок могут сломать.
Камери поставити і все
Вони коштують копійки. Виводить на телефон все
75В• 31 августа 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Французы вообще достаточно самозанятые ребята, еще и ленивые, днем в основном спят, поэтому не факт что он там сильно страдает без вас. Но вообще я бы наверное попробовала с кем-то договориться о дополнительном выгуле, присмотрелась бы к собачникам местным, соседям
Підтримую. Немає трагедії
Французи постійно сплять
Це не біглі чи мисливці
Або ще один песик- хоча коли мене немає сплять обидвоє- не граються
Або найняти людину на вигул
Цього буде достатньо

Ситуація у автора така не на все життя
Я б не віддавала собаку
Ростки жимолости• 01 сентября 2024
Ответ дляАннуитет
Представляете 9 месяцев назад я не знала что убегу далеко со своей страны ..,
А цікаво, що саме побудило вас виїхати з Харкова і країни?