Локшина на вухах• 30 августа 2024
Как должны поступить в такой ситуации?
Изначально хотела перевестись на другой предмет на выбор,написала заяву. Но через пару часов передумала, позвонила и сказала об этом. Ходила месяц на все пары по предмету,получала баллы и тут вижу,что меня все таки перевели на другой спустя аж месяц. Как должны поступить в такой ситуации?
Локшина на вухах
• 30 августа 2024
Мне еще и сразу сказали типа вряд-ли переведут. Вот я и подумала типа ладно уже,не надо.
Локшина на вухах
• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Надо было прийти и заяву забрать. Телефонный звонок недоказуемый
Ну вот надо было,но они сказали, что уберут её и видимо забыли.
НеВРотик• 30 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Тогда выключите советчицу и пойдите разберитесь на месте, шо и как.
Локшина на вухах
• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Да я вот стою жду, чтоб разбираться. Но интересно мнение как должны вообще поступить в такой ситуации
Локшина на вухах
• 30 августа 2024
И за что рука-лицо? Они месяц мне об этом сообщить не могли и я виновата теперь еще?
НеВРотик• 30 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Они поступили согласно вашему заявлению. Там явно работает не один человек. Заяву видят многие, ваш телефонный звонок одному. Позвонили, сказали, она вам ответила, трубку положила, разговор забыла. Пришел другой сотрудник, увидел вашу заяву и дал делу ход.
НеВРотик• 30 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А должны сообщать? Письменно? Или телефонным звонком? Так они может и звонили, а вы без связи. По итогу у них ваша заява, у вас мифический телефонный звонок.
Локшина на вухах
• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Да, ну так нельзя было сразу сообщить, что меня переводят, а не спустя месяц? У меня теперь прогулы и нет оценок по другому предмету
Локшина на вухах
• 30 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Нет,расписание должно было поменяться и поменялось только сейчас
Тримбулька• 30 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ви студентка, ваша відповідальність. Вони вам не мають нічого повідомляти, ви маєте самі ходити і узнавати, забирати заяву.
Мейк-ап форева• 30 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Удалено администрацией...
Локшина на вухах
• 30 августа 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Нуну что за бред ? Просто кто-то безответственный и морочит голову
Говорю-балакаю• 30 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
это вы о себе?