сою не люблю• 30 августа 2024
Ребёнку 1,5 года, я работаю, муж нет
Раньше муж работал и был амбициозным. Я имею в виду, до беременности моей.
После того, как я забеременела и до настоящего момента работал всего 6 мес.
По вашему мнению, вариант, как-то на него повлиять есть, или тут развод только и нет вариантов других?
Спасибо заранее вам, мудрые женщины)
Результат:
вже голосів:
60 (59.41%)
Капать на темечко
31 (30.69%)
Развод
10 (9.9%)
Уволиться и ждать
сою не люблю
• 30 августа 2024
Ответ дляPinkMa
я вот тоже дико вымораживаюсь с этих установок. ’А то ж тебя никто больше не подберет’. Ну и отлично;
Как-то мужик разводится таких вопросок не возникает. никто его не пинает - и кому ты будешь нужен, а за тобой не стоит очередь невест)))
Потому что он без ребёнка, обычно)
сою не люблю
• 30 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
А он просто так не работает потому что лентяй или потому что может война, его отрасль в кризисе, сокращение рабочих мест, Тцк ловит ? Вы так рассуждаете как будто это не человек а какой-то кухонный прибор сломался итеперь стоит - место занимает.
Он не работает, потому что ищет какую-то особенную работу, где будет огромная зарплата, хорошие условия, известная компания, мед страховка, и при этом чтобы вообще не напрягаться.
сою не люблю
• 30 августа 2024
Ответ дляPinkMa
а! так вы бы с этого и начали. Раз не любите, то развод. А зачем он надо? денег ноль секса ноль) прям как в песне земфиры
папой он будет и в разводе, так что в целом почему нет.
О, а что за песня?)
все по ГОСТу!• 30 августа 2024
Ответ дляPinkMa
Если развод то ей жить негде будет
АнтиТанкист• 30 августа 2024
Ответ дляKusalochka
У неё тоже муж на шеи?) У меня есть такие подруги. Но ними 100% движет не желание обеспечить мужика, а самореализация.
да.он увидел, что она пашет,зарабатывает и сложил лапки. приносит копейки и ни к чему не стремится.а она пашет,остается после работы и т.д. и в 2 раза больше получает. подработки ищет. а он пришел,на диван плюхнулся и все.и в этом она сама виновата.Не нужно показывать что ты все можешь.
все по ГОСТу!• 30 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Намагайтеся зі свекрухою залишитися в гарних стосунках. Щоб вона продовжила вам допомагати в разі чого
Она не будет после развода
все по ГОСТу!• 30 августа 2024
Ответ дляPinkMa
Потому что всегда стоит очередь , особенно сейчас
УжеВотДа• 30 августа 2024
Ответ длясою не люблю
Часто, когда о чем-то прошу - не делает, забывает.
Нічого страшного.
Забудьте,що його потрібно годувати ,прати його речі і все інше.
Амнезія - це гра ,в яку можна грати вдвох.
все по ГОСТу!• 30 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Я знаю багатьох жінок які підтримували і підтримали невісток після розлучення з їх сином
А я ни одной.
Я така бойова• 30 августа 2024
Ответ длямаминаБубочка
Впливати на дорослу людину це марна трата свого ресурсу, собою займайтесь. А чоловіка попередьте якщо він користь не буде приносити то ви його виженете, але так це треба сказати, щоб він зрозумів що це не жарти. Якось так. Бо у вас по факту 2 дитини яких ви утримуєте не за своїм вибором.
куди вона його вижене з його житла?
Я Головна• 30 августа 2024
Ответ длясою не люблю
Звучит как-то неправдоподобно = возможно вы просто злитесь на него и хотели б чтоб он хоть дворником пошел. А если он хороший специалист то смысл идти на плохую работу ?
Я така бойова• 30 августа 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Тогда считайте: уйдете- нужно платить за аренду ( здесь вы живете бесплатно), нужно платить няне ( здесь свекровь бесплатно).
а автор це не рахує. Тут ще питання, хто втік з дому і від дитини на роботу? Цікаво, скільки автор заробляє?
маминаБубочка• 30 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
куди вона його вижене з його житла?
ну то деталі з´явились пізніше, а так нікуди)) Але з чоловіком щось треба робити, але якщо нема куди йти, то особливо нічого не зробиш
Я така бойова• 30 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Будет разведенной женщиной с ребенком. И сможет найти нового мужа
вже на цього присіла, бо мав своє житло, судячи з усього. Правда, трохи попандос вийшов. Тепер буде шукати, на кого пересісти?
Я така бойова• 30 августа 2024
Ответ длясою не люблю
Моя мама, но это не лучший вариант, конечно.. Потому что надо ехать к ней в другой город жить. А там в квартире ещё четверо людей.
круто)))) один сидить, але хоч в своїй хаті, друга то свекруху, то на маму спихує дитину.... чудесна сімейка
Мовчу, але хочу• 30 августа 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Потому что имея мужа и сидя в декрете, работают только ненормальные дуры. Взялись?согласились? Тяните! У нормальных женщин даже мысли нет чтоб в декрете работать. ( при наличии мужа). А он что делать будет? Вы заняты бытом.воспитанием.ребенком. плюс себе время нужно.когда-то мой что-то там заикнулся..я так посмотрела на него..отпали все вопросы. Устроился на 2 работы и обеспечивал нас.потому что я бы не пошла 500%.и он это знает. Не можешь? Нефиг было семью заводить!
Р.с. когда-то муж сестры при всех ей скпзал- взяла на себя? Тяни! А я ей говорила- не выпрыгивай из штанов....не рви жопу. Для этого есть мужчина. Не послушалась. Превратилась в ломовую кобылу.
Какой странный комментарий. Работают в декрете, чтобы квалификацию не терять
Я така бойова• 30 августа 2024
Ответ длясою не люблю
Ну вот я так никогда не делала, надо пробовать. Я не люблю его. Почему? Потому что когда он перестал работать и лежать тюленем вечно, я перестала видеть в нем мужчину. Я не могу его любить за то, что он тунеядец.
ви і не любили, вхопились, бо мав житло. Інакше би прийшлось п’ятою в мамину ’рукавичку’ повертатись. В надії, що ’перевиховаєте’
Я така бойова• 30 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Та як ви не розумієте, що пвтору може бути і не потрібен інший чоловік, чому жінки так впевнені що за одними штанями потрябно переключитися на інші обовʼязково?
тому, що більшість таких приживалок лиш так і вміють, так навчені своїми маменьками
Меряю линейкой• 30 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
Присела?! Он вообще-то отец ее ребенка
Мира всем• 30 августа 2024
Развод только, нафиг такое туповатое, которое не понимает сам, что мужчина должен работать
Я така бойова• 30 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Присела?! Он вообще-то отец ее ребенка
так, присіла, через житло. І прекрасно бачила, за кого заміж виходила і від кого дитину народжувала.
Меряю линейкой• 30 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Женщины, находящиеся в декрете, работают по разным причинам. У многих из этих женщин нет квалификации
Меряю линейкой• 30 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
Может, и не видела
Мовчу, але хочу• 30 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
А у многих есть, скорее даже у большинства