На паровозе• 30 августа 2024
Гостевой брак? Это как? Приходить когда он толко хочет?
Как по мне это что-то странное
Бабайко• 30 августа 2024
Ответ дляТреба підробіток
теперь понятно почему такие ответы - половина даже не понимает о чем речь
вы правы
Конечно права, потому что я в нём живу. Брак официально зарегистрирован, но живём порознь. Ездим друг к другу в гости.
Треба підробіток• 30 августа 2024
Ответ дляБабайко
аналогично
забавно читать фантазии ’умных’ на эту тему
Бабайко• 30 августа 2024
Ответ дляТреба підробіток
вы правы
.
ВсеЧетко• 30 августа 2024
Ответ дляБабайко
Семейный кодекс не регулирует место проживания супругов.
регулирует как раз
определяет, что супруги свободны в выборе места жительства
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
О, сразу видно ’счастливую’ жену жлоба
Это вы лихо всем диагнозы поставили))) сразу видно - вас любят и заботятся о вас
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Судячи з коментів - набагато нещасніша
Смішно. Ну вам видніше.
В мої 47 маю другий шлюб вже, діти виросли. Благо, чоловік нормальний і забезпечує.
Я й юною була лінивою до праці, а з віком тим більше)
Ото б ще вкалувати, маючи чоловіка!
Ні. Хочеться комфорту, грошей, мінімум битовухи, максимум релаксу.
Ото б ще вкалувати, маючи чоловіка!
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляВсеЧетко
а еще есть так называемый дистантный брак. когда супруги по определенным причинам длительное время живут порознь. моряки, вахтовики и т.п.
и такого понятия тоже не существует в семейном кодексе.
Увы, все пары которые знаю где муж в другой стране, распались. Причина: измены и новый брак.
Дівка в намисті• 30 августа 2024
Мне кажется, это идеальная форма брака. Никто никому не пилит мозг и страсти больше. Во всяком случае вижу это из моих наблюдений
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ дляГарнюнька
Так это официальный брак с отдельным проживанием.
Гостевой брак это другое)
Гостевой брак это официальный брак с отдельным проживанием.
Бабайко• 30 августа 2024
Непонятно почему в этой теме развели материальный срач, каким боком он к гостевому браку? Финансовый вопрос, как и все остальные, нормальные люди решают по взаимной договоренности. Нет правильно и неправильно для всех, каждый волен жить так, как ему нравится.
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляБабайко
У нас тоже самое. То молодые девчули романтизируют быт, мечтают засыпать с любимкой, ему котлеты жарить. А в 40-50 это уже минус.
Якось так і живу• 30 августа 2024
Ответ дляГарнюнька
Тогда это не гостевой брак. В семейном кодексе такого понятия не существует.
Это брак с раздельным проживанием и соблюдением всех прав и обязанностей супругов.
С чего вы взяли, что в гостевом не надо соблюдать все права и обязанности супругов?
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Ну может не любят, главное обеспечивает комфорт
Куда ж без меня• 30 августа 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ок.
Ее содержит мужчина, вас - муж
Получается все проститутки в этом мире?
Конечно же нет, вы же не такая...
Я угадала?
А что такое гостевые дети - даже не хочу разбираться
Ее содержит мужчина, вас - муж
Получается все проститутки в этом мире?
Конечно же нет, вы же не такая...
Я угадала?
Вы натягиваете сову на глобус. Вот это обобщение ’все проститутки’ вообще не к месту.
Я не такая, конечно же. Как и огромное множество женщин. Для меня есть разница между нормальными отношениями в семье и проститутством. Для Вас нет? Или Вы просто из тех, кто абсолютно зависит от мужа материально и поэтому Вас так плющит от фразы ’секс за деньги’?
Відкушу все що стирчить• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Потому что обеспечение очень важно, это основное проявление мужской заботы. Поверьте, мужчина никогда не будет жадничать или пополамить с той кого любит.
Нікагда😂 та вони сплять і бачать, якби так щоб все було і за це нічого не було
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляДівка в намисті
да и что скрывать, у мужчин с возрастом всегда портится характер, у многих уже с 30-35, даже у самого идеального иногда проскочит
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
та це понятна)
Треба підробіток• 30 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
’- Но при этом мужчина естественно обеспечивает женщину, иначе нафиг ей это надо?
- Так это похоже на обычную проституцию. Он просто платит за секс. Если обоих устраивает то ок.’
Это был ваш диалог
Теперь вопрос - в каком месте жена в гостевом браке проститутка?
И почему он ей платит за секс?
Что за бред?
Это был ваш диалог
И почему он ей платит за секс?
Что за бред?
Куда ж без меня• 30 августа 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы спорите с ботами, у них программа Муждолженсодержать
Это просто религия здешняя)) Даже не муж, а любой индивид мужского пола должен (!) содержать любую женщину.
Ответ дляЛовлю капці
При чем тут альфонсы?
Вон говорят же, что женщина нужна, чтоб быть тылом, создавать уют и т.п. А мужчина не может? Или вдруг с членом - так это все не имеет ценности, а вот с писечкой - имеет?)
Я знаю просто семью, где женщина - врач и карьеристка. А еще родила 4 детей. И в результате сопротивляющемуся мужику поставила ультиматум: либо уходишь с работы и занимаешься домом и детьми, либо разводимся. У него руки из нужного места растут, он все хозяйство держит в порядке, отлично готовит и т.п. Она делает то, что ей нравится больше, чем возня по хозяйству, и обеспечивает семью. Все довольны. А был бы по-вашему ’не альфонс’ - развелись бы
Я теж знаю просто сімʼю, де у жінки просто вища зп і всі витрати, навчання дитини і прийняття рішень на ній… ну так з виду класна сімʼя)) все є
Тільки вона з депресій не вилазить і вже на бокал присіла🥲
Куда ж без меня• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Вы тоже из числа нелюбимых терпил, на которых мужчины принципиально не тратят ни копейки? 😅
Какой же плоский у Вас ум! Для Вас есть только 2 варианта: проститутка/содержанка или несчастная нищая в браке?
На меня тратит всего один. Муж. И много, хоть Вас это и расстроит. И я не продаюсь, чтобы на меня тратились посторонние мужчины.
А Вы можете сколько угодно утешать себя тем, как Вас любят. Используют - да, за деньги - да, получаете от этого выгоду и удовольствие - да. Но ответьте: сколько у Вас таких ’любимых’ было? Замужем хоть раз побывали? Дети есть?
всегдаДаДа• 30 августа 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Второй брак, дети взрослые уже.
Млинець Мій• 30 августа 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Дивно що ви не розписали ще якій він в ліжку, може там повний нуль? А ви чоловіка тримаєте як кухонну утварь?
як раз в ліжку він шикарний.таких коханців ще не було.скорпіонів поганих в ліжку не буває. ну дуже гарно кохається. з ним відчула себе жінкою на 500%.
СМСница• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
там тетки писали что им денег от мужчины не надо вообще, что он ничего не дает, а ей и не надо, у нее ж свои 4 штуки
не писали они такого, не нужно. Писали что деньги от мужчины не первостепенно. Первостепенны чувства к нему. Не все могут влюбиться только в заботу. Но в не привлекательного им. И ла, лучше вместе зарабатывать но иметь к нему влечение и эмоции, чем терпеть не очень желанного, но очень щедрого. Автор которая зарабатывает 4 штуки писала что в целом она не нуждается в деньгах мужа. Но это совсем не значит, что он ей не копейки не дает. У пары общий бюджет, причем довольно хороший. Где здесь речь о жлобе?
Кондуктор трамвая• 30 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
секс тоже с кем хотим )
Гостевой брак и открытый ( про что пишете) -разное
Определитесь для себя , что хотите
Кондуктор трамвая• 30 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Нет. Любимую женщину обеспечивают просто так.
я бы не хотела ни при каких условиях -терять свой доход.. И муж -опция не постоянная.
Кондуктор трамвая• 30 августа 2024
Ответ дляЯкось так і живу
У нас чуть меньше. Но я при 4 тыс долл личного дохода почему-то должна доить мужа)))
просто беру.. направление бюджета оговорено
Кондуктор трамвая• 30 августа 2024
Ответ дляВсе буде
По черзі ходите в гості?
такой системы нет четкой и расписания-по потребностям. Сейчас муж у меня неделю, все болеют.
Кондуктор трамвая• 30 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
закусывайте. такое наляпала-на голову не натянешь.учитесь излагать мысли и больше не пейте
учитесь понимать , и например что-то читать , кроме форума
Все буде• 30 августа 2024
Ответ дляМлинець Мій
А ви нещасна жінка, якщо таке пишете.
А про вас є пісня ’Фантазер! Тьі меня назьівала... ’ туц-туц-туц