Лапка• Изменено 30 августа 2024

Тяжёлое расставание

Познакомилась с мужчиной, начался флирт с его стороны, без пошлятины, какие-то ухаживания, интерес к моей жизни, моим проблемам, влюбилась ) потом узнала, что женат... не бейте тапками, но не смогла тогда прекратить общение. Долго было все на уровне - дружеские, вместе работали, симпатию и свое отношение ко мне он не скрывал, бывало, что и сотрудники не смущали его. Через год после нашего знакомства случился секс... оба понимали, что это не правильно, надо прекратить, но тянуло не реально друг к другу... Он для меня реально идеал мужской, да все с недостатками, знаю... но для меня это 100% попадание - его ум, характер, внешность, отношение к женщине, детям, своему делу, чувство юмора, нам было интересно друг с другом, если, что мне далеко не 20 лет, 2 брака за плечами, взрослая тётя))
В общем, не буду долго растягивать..
Мы решили остаться друзьями, понимали, что будущего нет, там семья, ребёнок и т.д. Потом так сложилось, что мне пришлось уехать навсегда оттуда, мы пожелали друг другу всего хорошего и т.п. Прошло несколько месяцев, а меня ещё больше накрывает, мне он везде мерещится - кто-то в похожей одежде, с подобной фигурой, прическа и т.д. , это какое-то безумие... у меня никогда такого не было, влюблялась, конечно, казалось, что вот оно, навсегда, а потом разбежались и все. А сейчас не знаю, что с собой делать, постоянно думаю о нем, как хочу его объятий, как он подходил и обнимал крепко... даже не секса, а чтоб просто был рядом, видеть его глаза, слышать его голос... У меня нет обиды на него, злости, не было и нет мысли, чтоб он развёлся. Никогда не могла подумать, что после 40 могут быть такие чувства
Мы не общаемся, не переписываемся даже, хотя, может и к лучшему ...
У кого тоже так было? Когда это пройдёт?
автор Лапка • 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
ох вас поплющило
Как раз вас и плющит
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
вот сразу видно, что ни разу там не были
Я не была, но куча друзей там.
автор Лапка • 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Я не была, но куча друзей там.
Вот именно, что не вы...
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
При чем здесь ваш знакомый!!!???
при том что женщинам просто знакомые дают и дарят больше, чем вам любовник и любимый
автор Лапка • 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
А с чего вы взяли, что он или кто-то мне не дарил или не дарит? Я не из тех, кто этим хвалиться и вам советую, вот в Европе не принято хвастаться своим достатком, деньгами, подарками, но это не значит, что их нет. Тема же о другом? Или вам так наболело? Чем мельче человек, тем больше он говорит о деньгах, соизмеряет отношения деньгами
Залатавая• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Кого він повинен рятувати? Ні він, не я не в Україні. Читайте хоть відповіді
Це образно, читайте , як допомога. Бо люди в критичній ситуації якраз і познаються. Я зрозумвла, що ви привязали в прямому ссннсі все до війни, бо я це написала раніше. Але то так трапилося, приклади в мене є, як одружені коханці, не задумуючісь вибирали родину, де питання ребром стоїть. Нах воно вам здалося? Він олень самий настоящій, ось , що я хочу сказати, а не те, що ви якась не така.
автор Лапка • 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Кстати, когда на вирт шли, деньги взяли вперёд? ))
автор Лапка • 30 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Слухайте, нічого я там від нього не чекала. Питання в тому, що не було такого, щоб так довго відходила від відносин. А він мені дуже допомагав, і як чоловік щось дарував . І якби там сталася війна, і він не допоміг би своїй дружині, дитині, а мені, то я б перестала його і поважати
Харчовий тріль• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
ну, сексуальный интерес есть в любых отношениях, но ради секса сойтись я не смогу
Не знаю, может удивлю вас, но у мужчин любовь начинается с секса, это вы себе сказки рисуете о большой любви с первого взгляда)
Это вы автору рассказывайте. У нее сильнейшее притяжение без секса,верит что ему искренне нужны были ее проблемы.
Я ничего не рисую как раз, вы мне ничего нового не рассказали.
автор Лапка • 30 августа 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Вы это автору и написали! ))) Суперприз за внимательность! 👍
Залатавая• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Я рада за вас, так само напевно і його дружина вважає))
Так, і його дружина так вважає. Уявляєте? Дружини рідко дізнаються першими. І ви будучи дружиною, мало чого знали. Ваш тупий натяк, що підстилки завжди сунуть носа в родину я зрозуміла. Мені шкода вас, що ви жили з чоловіками, яким не довіряли і не відчували їх кохання.
За мене раді, за дружину оленя свого. Така мніма радість вас видає. Ви нещастлива, от і все.
Залатавая• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Читать навчиться
Зрозуміло, щастя поперло з вас))) Щастливу жінку, яка побирається по одруженим видно здалеку)
Королева Сарказма• 30 августа 2024
Автор, сочувствую вам!
У меня немного другая ситуация, но тоже накрывает, и тоже - не знаю, как выдержать и когда пройдет.
Мой - далек от идеала, дальнейшие отношения не возможны. Я их и не хотела. Но, схожу с ума за теми эмоциями. Не могла подумать, что будет так больно. Съезжает крыша, хоть, вроде и причин нет.
Залатавая• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
А за те що шляється і зраджує дружині поважаєте?) Ну на її місті могли ж бути ви. Жінки можуть мінятися, а він то таким залишиться. Зрадником.
автор Лапка • 30 августа 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор, сочувствую вам!
Спасибо Вам! Наконец-то ответ по теме, а то одна грязь ...
Хочется просто поделиться, чтоб легче стало. Прорвёмся, я знаю )
автор Лапка • 30 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Могла б і я, але якщо це буде він зі мною, то нехай так і буде, якщо тільки він буде поруч, а не якійсь алкаш, жлоб, який зраджує, але жінка терпить, бо ’онжеатец’
автор Лапка • 30 августа 2024
Как закрыть тему? Не могу )) Кидстаф хоть платит за популярность темы?
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Не, на халяву по старой дружбе
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор, сочувствую вам!
Тож женатый чтоль?
автор Лапка • 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Не, на халяву по старой дружбе
Шо ж так? А как же евро, подарки, рестораны? ))
автор Лапка • 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Тож женатый чтоль?
Вам лет сколько? Вы не знали, что это очень часто происходит? И так было, и будет
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Це любов 🤷
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
в мире 4 миллиарда мужиков. Зачем брать женатых?
автор Лапка • 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
А вы можете спать с мужчиной, который вам не нравится? Все равно с кем? Кто на вас посмотрит, с тем и в койку бежите? Ах да, только через кучу павербаноков, вам надо за это заплатить) И чем это от проституции отличается?
Точно также неженатый может спать не с одной женщиной
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Я брезгую женатыми и потаскунами даже если есть химия и внешка норм
автор Лапка • 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Так и неженатый может спать не только с вами. Где разница? От одной идёт к другой... А виртом не брезгуете? Что ж он так не захотел встречи? Подр..ить ему было надо? Вот это реально фу
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Я не хочу секс реальный с тем кто спит/спал с другой.
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
почему фу?
автор Лапка • 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
В смысле? Девственника ищете? С такими тараканами долго искать будете