Лапка• Изменено 30 августа 2024
Тяжёлое расставание
Познакомилась с мужчиной, начался флирт с его стороны, без пошлятины, какие-то ухаживания, интерес к моей жизни, моим проблемам, влюбилась ) потом узнала, что женат... не бейте тапками, но не смогла тогда прекратить общение. Долго было все на уровне - дружеские, вместе работали, симпатию и свое отношение ко мне он не скрывал, бывало, что и сотрудники не смущали его. Через год после нашего знакомства случился секс... оба понимали, что это не правильно, надо прекратить, но тянуло не реально друг к другу... Он для меня реально идеал мужской, да все с недостатками, знаю... но для меня это 100% попадание - его ум, характер, внешность, отношение к женщине, детям, своему делу, чувство юмора, нам было интересно друг с другом, если, что мне далеко не 20 лет, 2 брака за плечами, взрослая тётя))
В общем, не буду долго растягивать..
Мы решили остаться друзьями, понимали, что будущего нет, там семья, ребёнок и т.д. Потом так сложилось, что мне пришлось уехать навсегда оттуда, мы пожелали друг другу всего хорошего и т.п. Прошло несколько месяцев, а меня ещё больше накрывает, мне он везде мерещится - кто-то в похожей одежде, с подобной фигурой, прическа и т.д. , это какое-то безумие... у меня никогда такого не было, влюблялась, конечно, казалось, что вот оно, навсегда, а потом разбежались и все. А сейчас не знаю, что с собой делать, постоянно думаю о нем, как хочу его объятий, как он подходил и обнимал крепко... даже не секса, а чтоб просто был рядом, видеть его глаза, слышать его голос... У меня нет обиды на него, злости, не было и нет мысли, чтоб он развёлся. Никогда не могла подумать, что после 40 могут быть такие чувства
Мы не общаемся, не переписываемся даже, хотя, может и к лучшему ...
У кого тоже так было? Когда это пройдёт?
В общем, не буду долго растягивать..
Залатавая• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Кому он бросал пыль? Вступив в конфликт с другим человеком, потому что по отношению ко мне была допущена несправедливость? Что пошёл к руководству ради меня? И того человека чуть не уволили. Это же не пустые обещания были, а действия, и обещания он свои исполнял, кстати
Это такая мелочь. Для меня посторонние мужчины делали больше. Потому что уважают и ценят.
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Ну, все понятно, так и знала, обидели...
Вот, кстати, этот человек мне и помог очень, как женщине, которая уехала от войны - с жильем помог, содействовал, чтоб в хороший отдел перешла, с учёбой очень помогал, с работы забирал, подвозил куда надо, продукты приносил, когда болела привозил лекарства, договаривался с врачом. Вас это удовлетворит, успокоит? О подарках отчитаться?
Мне все равно, это ж на вас ни у кого больше не встал, кроме женатого мужика
У меня хватает круга общения из свободных.
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Все что перечислили это такие мелочи, мне так ’помогают’ просто знакомые.
Когда началась война, просто левый малознакомый дал штуку евро и набор павербанков, просто для примера. А ваш только и может что подвезти, порекомендовать
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Ваша проблема в том, что вы навязываете на других свои нереализованные желания, проблемы, комплексы, не судите всех по себе. Выливая свой негатив на других, вы сама его и получаете
Залатавая• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
ну, сексуальный интерес есть в любых отношениях, но ради секса сойтись я не смогу Не знаю, может удивлю вас, но у мужчин любовь начинается с секса, это вы себе сказки рисуете о большой любви с первого взгляда)
З сексу звісно, але з одною переспав і хватить, іншу чогось хоче поруч мати все життя і одружується. От у нього з дружиной теж з снксу почалося. Дивіться, ви дорослі люди. Оба самодостатні, але чогось він не каже:’ Люба, я хочу з тобою життя прожити, не кохаю дружину, а ти та , з якою хочу просинатись і засинати’)))
Ну так чесно буде. Тільки не кажіть мені, як ви того всього не хочете. Спершу свої пости перечитайте, як ви мрієте про це. Але лукавите, бо вам того не світить. Це життя, ніхто не має права осудити, але це погане життя, як на мене.
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Ну, все ясно... вот вы и есть несчастный человек, который измеряет любовь в денежном эквиваленте, которому все должны, только желающих помочь нет, от которого даже бывшие исчезают после вирта )))
Кто исчез? женатое чмо, которое я слила за ненадобностью?
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
))) какие-то мещанские у вас фантазии. А вы и на хлеб не могли заработать? Все ждёте от других? Вот потому и сидите в полной ж..пе, ждёте от других павербанков и на виртах сидите
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Я так і думала, що він не напрягався навіть грошима, ви до себе водили.
та там жесть, днище повне
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
та там жесть, днище повне
Вы хорошо описали свою жизнь...
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Я вообще не поняла прикола, автор перечисляет ерунду вроде подвезти или найти жилье как реальную помощь
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Так комплексы у вас, это ж вы легли под женатого, не я.
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Вы хорошо описали свою жизнь...
Я не встречалась с женатыми, ни одной встречи. Не судите по себе
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Но вы ж не знаете ситуации. И это стоит больше вашей тысячи евро, если что... Только я в отличие о вас, не ору на каждом шагу, и не нищенка, чтоб милостыню собирать павербанками
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
А это уже моё личное дело
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Почему я должна зарабатывать, если есть мужчины что хотят меня обеспечить? неженатые мужчины, предлагающие отношения, семью
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
нет, лучше сосать женатому за то чтоб он подвез
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Чего вы такая злая?
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Вы именно нищенка. Что стоит больше? такси и подвоз?
Устроить на работу или найти жилье это бесплатно. Чувак вам напихал на халяву, чтоб не тратиться на праст, красавчик. А деньги в семью.
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Ну, посчитайте, сколько в Европе стоит такси на дальние расстояния, ваши павербанки нервно курят )))
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Чего вы такая злая?
продолжайте в том же духе, он вам принесет букет, не цветов, а как надоест, кинет в чс и к жене с новым медовым месяцем
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Думаете я не знаю что почем в Европе? такси, еда и кино стоит копейки. Самолетом по ЕС можно кататься очень дешево, такси тоже.
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
А у вас тариф тысяча евро и павербанк? ?? Поэтому и злая такая по жизни? Видно, что вы очень ’счастлива’, аж распирает от злости от этого счастья и любви с еврами )))
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Я вам просто говорю, знакомый знакомых просто от души дал то что ваш любовник и любимый вам не дал и за месяц
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Просто реалист)
Нет, вы именно злая на всех и все, на свою жизнь. Так подзарядитесь теми павербанками )))
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Какой тариф? Чем вы читаете?
Мужчины с кем отношения, секс дарили мне квартиры, ремонты, технику.
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Вы хоть тему читайте внимательно, мы давно расстались, по моей инициативе
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
вот сразу видно, что ни разу там не были
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
ох вас поплющило
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
При чем здесь ваш знакомый!!!???