Лапка• Изменено 30 августа 2024
Тяжёлое расставание
Познакомилась с мужчиной, начался флирт с его стороны, без пошлятины, какие-то ухаживания, интерес к моей жизни, моим проблемам, влюбилась ) потом узнала, что женат... не бейте тапками, но не смогла тогда прекратить общение. Долго было все на уровне - дружеские, вместе работали, симпатию и свое отношение ко мне он не скрывал, бывало, что и сотрудники не смущали его. Через год после нашего знакомства случился секс... оба понимали, что это не правильно, надо прекратить, но тянуло не реально друг к другу... Он для меня реально идеал мужской, да все с недостатками, знаю... но для меня это 100% попадание - его ум, характер, внешность, отношение к женщине, детям, своему делу, чувство юмора, нам было интересно друг с другом, если, что мне далеко не 20 лет, 2 брака за плечами, взрослая тётя))
В общем, не буду долго растягивать..
Мы решили остаться друзьями, понимали, что будущего нет, там семья, ребёнок и т.д. Потом так сложилось, что мне пришлось уехать навсегда оттуда, мы пожелали друг другу всего хорошего и т.п. Прошло несколько месяцев, а меня ещё больше накрывает, мне он везде мерещится - кто-то в похожей одежде, с подобной фигурой, прическа и т.д. , это какое-то безумие... у меня никогда такого не было, влюблялась, конечно, казалось, что вот оно, навсегда, а потом разбежались и все. А сейчас не знаю, что с собой делать, постоянно думаю о нем, как хочу его объятий, как он подходил и обнимал крепко... даже не секса, а чтоб просто был рядом, видеть его глаза, слышать его голос... У меня нет обиды на него, злости, не было и нет мысли, чтоб он развёлся. Никогда не могла подумать, что после 40 могут быть такие чувства
Мы не общаемся, не переписываемся даже, хотя, может и к лучшему ...
У кого тоже так было? Когда это пройдёт?
В общем, не буду долго растягивать..
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Понятно, что семья у него на первом месте и будет, и это классно. И я не в розовых очках, чтоб ждать и надеяться на что-то, я и сама себе помогу. Я не из тех, кому мужики все должны. Я долго жила зависев от мужа бывшего, теперь хватит. Я не ищу кого-то, чтобы выжить, чтоб не быть одной, как 90% наших женщин...
После этого коммента не сомневаюсь что вы мужчина нарцисс, не тратящийся на любовницу и вещающий ей лапшу.
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Вы когда троллите, хоть перечитывайте эту муть.
Подытожу: вы литералли пишете следующее: как прекрасно что в войну мой любимка будет спасать жопу другой бабы, а не мою!
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Ну такое себе. Он там жене принес продуктов, оплатил что ей надо, сводил в ресторан, сделал куни ей, а потом к вам на быстрый халявный перепих без обязов, бо вы не брезгливая спать с ним после жены и нетребовательная, он все жене несет, а вам что осталось
Я не писала подробности этого романа, не вижу в этом смысла, но вы сделали свои выводы. А спать с женатым после дорогих подарков и ресторанов уже не брезгливо? Можно? Чтобы вы написали, если бы я написала о его подарках и т.д.? ))
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Какую одну? рука лицо.
Вам пишут: война вот, мужья спасают жен, обеспечивают, кормят, защищают. А вам раз в пятилетку обещал помочь решить одну проблему, а счастья будто дом вам подарил.
Во-первых, он не живёт в Украине, спасать ему никого не надо. И если бы вы внимательно читали, то увидели бы, что не в одной ситуации он мне помог, внимательнее читайте
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
брезгливо.
Потому лично я и не спала с женатым, был только вирт. и то только по старой памяти и любви, которая тоже исчерпалась. В том числе потому что мне важно чтоб женились на мне и спасали меня и одаривали, а не какую то жену, которую он нашел уже при мне.
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
конечно ему не надо, он срать хотел на жизнь и здоровье нелюбимой женщины, не жены.
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Чем и сколько раз он помогал вам с начала войны?
Я не живу в Украине, он тоже. Почему вы с войной привязываете мою ситуацию?
Ваш вопрос звучит, как допрос - где, сколько раз)))
Зачем эти подробности? Там был не только секс )
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Та ну, він робив те, що його не напрягало. Вас він точно не кинеться рятувати, як буде небезпека, а сім´ю буде рятувати.
В мене колега в Бучі жила, як війна почалася. Думала її врятує коханець, бо казала, що:’ на жену он клал, а меня любит’. По ітогу, він сім´ю і речі в авто загрузив і на Западну, теж з Бучі. А вона почала дзвонити, типу ж допоможи мені з сином, а він каже:’ а хто ти така, щоб я заради вас ризикував і їхав під обстріли, щоб мої діти сиротами були’? Вона ледь вибралася звідти, то хоч в 40 прозріла, що таке з одруженими тягатися.
Единственный серьезный коммент по теме.
Мой вывод: после начала войны, мужики что не помогали мне выжить - для меня вообще не мужчины, я их воспринимаю просто как фон или бесполезный мусор.
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
ошибаетесь, это у вашего женатого озабота ’любовь’ телами
и началась с секса. У нормальных мужчин не так
ну, почитайте и послушайте тогда психологов ) и повзрослейте
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Потому что ничего существенного не было. Присунул несколько раз. Ох и любовь
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Я как раз взрослая, а вы запали и влюбились в член и внешку женатого, ну смешно
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Вы городите такой бред, что у меня подозрение что вы и есть тот женатик.
Скажу так: в отношениях или связи мужчина всегда обеспечивает. Как и женатый обеспечивает жену или любовник любовницу. Это норма.
Не обеспечивают нелюбимых подстилок сосалок, на которых плевать. Ей слил и пошел дальше.
Если бы тот женатик, после того как не обеспечивал меня в войну и не помогал, заявился или написал, я б ему оторвала яйца, честно, и отправила его жене на память.
Существо с членом это еще не мужчина.
ой, ну вы даёте))) ну, были подарки, помощь в бытовых вопросах, в работе, в других делах ) Вот это вы отзеркалили свое наболевшее. Вы знаете, что от таких потребительниц мужики и уходят? Кино дешёвого насмотрелись? Судьба проституки из ’Красотки’ ваш предел мечтаний? Работать не пробовали? Что такое не зависеть от кого-то знаете? Сосать мужу нищеброду можно?
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Да ладно. Даже женатый кобель жлоб сам не ушел чо то.
И вы палитесь. Причем тут любимая женщина которую обеспечивает любящий мужчина - к проститутке?
Не стройте из себя святошу. Вы ж по легенде на подсосе у женатого.
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Более глупого комментария не читала здесь
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Работать чтоб женатый кобель на мне сэкономил на подарки для жены? спасибо, но нет)
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Что вы все за спасение твердите? Мы живём в европейской стране, здесь нет войны
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
брезгливо.
Но вирт был, значит, вы по вашему мнению о брезгливости, опустились до этого, и на вирт пошли не просто ж так...
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Бомбануло, да?)
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Что-то у вас пластинку заело...не несите свое наболевшее другим и не в тему
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Да, это была влюбленность из юности. Ничего крамольного.
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Да большего маразма чем секс за пирожок с женатым быть не может.
Так что у вас заслуженное первое место)
Пасти Ла• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Это ж у вас наболело, даже тему создали о женатике и его сосалке.
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Единственный серьезный коммент по теме.
Ну, все понятно, так и знала, обидели...
Вот, кстати, этот человек мне и помог очень, как женщине, которая уехала от войны - с жильем помог, содействовал, чтоб в хороший отдел перешла, с учёбой очень помогал, с работы забирал, подвозил куда надо, продукты приносил, когда болела привозил лекарства, договаривался с врачом. Вас это удовлетворит, успокоит? О подарках отчитаться?
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Ну, все ясно... вот вы и есть несчастный человек, который измеряет любовь в денежном эквиваленте, которому все должны, только желающих помочь нет, от которого даже бывшие исчезают после вирта )))
Залатавая• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Кому ви чешете?))) сім´я на першому місті, це коли по бабам іншим не бігає. Звісно він рятуватиме родину, бо обов´язок, та і звісно рідні люди. Але гівно , кожен одруженний , який пішов гуляти. Не поважає він ні дружину ні вас тим паче. Поважав би, то розлучився б і жив з вами.
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Кого він повинен рятувати? Ні він, не я не в Україні. Читайте хоть відповіді
Залатавая• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
Представьте))
Реально вкус свободы - это круто! Правда )
Я вільна і в сімейному житті. Чи ви думаєте, жінки в сім´ї деградують?)) Я працюю, в мене кар´єра. Але в мене і клханий чоловік поруч. Я буду з ним, коли захочу, не очікуючі подачки в обід, або після роботи. В мене не крадене щастя.
Залатавая• 30 августа 2024
Ответ дляЛапка
У меня была отдельная квартира)) А как вы думали? )))
Я так і думала, що він не напрягався навіть грошима, ви до себе водили.
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Я рада за вас, так само напевно і його дружина вважає))
Лапка
• 30 августа 2024
Ответ дляЗалатавая
Читать навчиться