Чоловік, який є ідеальним майже в усьому. Він забезпечений, розумний, охайний, ввічливий, доброзичливий, завжди вас підтримає, ніколи не зрадить, за ним ви як за камʼяною стіною, але при цьому він євнух, або абсолютно асексуальний імпотент… для стосунків підійде?
Nathalie27• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Что значит ’зачем’? Асексуалы тоже вступают в отношения (и даже женятся)
Можна просто дружити
demicandum• 30 августа 2024
Нет. Не верю, что мужчина с проблемами в интимной сфере может быть адекватным
demicandum• 30 августа 2024
Ответ дляFirzz
Якщо інша ситуація, в нього багато недоліків, але трахається як Бог?
Тоже самое, нет. У меня есть свой перечень критериев, который важен и сексом его не заменишь
klaraneill• 30 августа 2024
Ответ дляdemicandum
и я так думаю. скорее всего мужчина будет чувствовать себя неполноценным, из чего будет выплывать куча комплексов и девиаций в поведении
demicandum• 30 августа 2024
Ответ дляklaraneill
Да, я более, чем уверена в этом.
demicandum• 30 августа 2024
Ответ дляКсения З.
Куча комплексов и девиаций может быть и у мужчины, которому интересен секс
Интересен и не может-это разные вещи.