Ніка Найз• 31 августа 2024

Системный блок из Фокстрота

Вот пишут на сайте Фокстрота системный компьютер ОЗУ 16 Гб. Цена 9000 грн. Нигде не пишут что там за плата. Может я еще хочу памяти добавить? На сайте информации ноль, продавцы в магазе тоже морозятся. Им лишь бы продать. Покупать кота в мешке стремно! Шо делать?
Lyucia2• 31 августа 2024
Купити в іншому магазині.
автор Ніка Найз • 31 августа 2024
Ответ дляLyucia2
Купити в іншому магазині.
Комфи такая же история. Был еще Стелс так он закрылся с началом войны.
Lyucia2• 31 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
Я свої купувала в невеличких комп´ютерних магазинах, де мені їх дозбирали під мої потреби. Пошукайте в інтернеті. Останній купила на Петрівці. Мені його привезли, підключили, налаштували. Звідки ж викликала потім майстра, коли виникла потреба ремонту. Але це давно було, назву магазину не запам´ятала.
Говорилка• 31 августа 2024
Можно попросить снять боковую панель и глянуть. Или можно посмотреть на экран вначале загрузки - там высвечивается тип материнки. Нажимаем кнопку Pause на клавиатуре, вводим название в гугл и смотрим. Или смотрим в БИОСе.

Остальные характеристики вроде указаны.
автор Ніка Найз • 31 августа 2024
Ответ дляГоворилка

Остальные характеристики вроде указаны.
Вряд ли такое дадут сделать в магазе...
Говорилка• 31 августа 2024
Ответ дляНіка Найз
Вряд ли такое дадут сделать в магазе...
Включить и глянуть точно можно. Зайти в БИОС тоже не извращение.
автор Ніка Найз • 31 августа 2024
Не! я привыкла видеть марку и по ней уже искать параметры. Что мне даст тот биос если я и так знаю какой там проц и сколько памяти?