Вот пишут на сайте Фокстрота системный компьютер ОЗУ 16 Гб. Цена 9000 грн. Нигде не пишут что там за плата. Может я еще хочу памяти добавить? На сайте информации ноль, продавцы в магазе тоже морозятся. Им лишь бы продать. Покупать кота в мешке стремно! Шо делать?
Ответ дляНіка Найз
Комфи такая же история. Был еще Стелс так он закрылся с началом войны.
Я свої купувала в невеличких комп´ютерних магазинах, де мені їх дозбирали під мої потреби. Пошукайте в інтернеті. Останній купила на Петрівці. Мені його привезли, підключили, налаштували. Звідки ж викликала потім майстра, коли виникла потреба ремонту. Але це давно було, назву магазину не запам´ятала.
Ответ дляГоворилка
Можно попросить снять боковую панель и глянуть. Или можно посмотреть на экран вначале загрузки - там высвечивается тип материнки. Нажимаем кнопку Pause на клавиатуре, вводим название в гугл и смотрим. Или смотрим в БИОСе.
Остальные характеристики вроде указаны.
Вряд ли такое дадут сделать в магазе...