MacOS-ница• 30 августа 2024
Хочу написать заявление на мать
Я живу отдельно. Моя мама живет с бабушкой и младшим ребенком. Бабушка старенькая, еле ходит с костылями. Вся квартира у них завалена хламом, просто даже проходов нормальных нет. Никакие уговоры поубирать и повыкидывать не действуют. Предлагаю помощь, она перебирает каждую бумажку и в мусор идет от силы процентов 10. Хотя объективно ничего нужного там нет. Бабушка уже падала не раз, спотыкаясь об хлам. Сегодня пришла в гости, прохода просто нет. Начала ругаться с мамой, потому что нет терпения уже по-хорошему просить убраться (каждый день прошу ее разбираться с ненужными вещами, она только обещает, говорит, что занимается этим, а по факту все только хуже становится). Ну и она просто бросается на меня драться. Потом ткнула мне в лицо грязным веником. Я, конечно, была груба в словах, но руки не распускала. И вот сейчас такое дикое желание пойти и написать на нее заявление в полицию, чтобы она не думала, что эти распускания рук будут ей всегда сходить с рук. Но с другой стороны, она мать, и как-то даже стыдно об этом кому-то рассказывать 😭
MacOS-ница
• 30 августа 2024
Ответ дляПушкининиана
Потому что это пишет трололо..Значение имеет все. Но надо уметь придумать.
Если вы считаете, что это трололо, зачем тратите свое время на комментарии? Или ожидаете, что вам будут доказывать обратное, отвечая на ваши нетактичные вопросы?
Сало не люблю• 31 августа 2024
Ответ дляKira2022
Ну обычные средние школы в основном на смешанном, а так, что бы прям несколько лет и только онлайн я и не знаю где🤷 может в прифронтовых, хз
В Харкові наприклад онлайн
Лиса Патрикевна• 31 августа 2024
Ответ дляMacOS-ница
Они утопают в срани все больше и больше. Я давно уже решила не лезть к ним, слава богу я уже отдельно. Но со временем все только хуже становится.
і чого лізите?
Лиса Патрикевна• 31 августа 2024
Ответ дляMacOS-ница
Я не хочу, чтобы были проблемы с соц. службами. Это для ребёнка стресс в первую очередь. Хочу чтобы она просто поняла, что нельзя распускать свои руки.
Я хочу, я не хочу... дитячий садок.
Нема нікому справи до ваших бажань.
Заберіть бабусю на себе і не заважайте жити іншим.
Нема нікому справи до ваших бажань.
Топтунша• 31 августа 2024
Ответ дляСало не люблю
Ага, или было одноклассники вдруг заходили. У меня было ещё и грязно, пыль, пятна, крошки и тп. Я помню как малая сама мыла печку, раковину, холодильник поверхности, потому как слой был грязи и липкий, что взяться противно было. Кстати обеденный стол тоже был завален, кушать было маленькое место для одного :( но видите, вашему брату ок. Мне с сестрой было не ок. Она тоже держала свою комнату в чистоте, потом она уехала замуж и въехала туда я. А я вообще с 19 лет сбежала отдельно жить, училась и работала, но была себе хозяйка. Вам надо отпустить ситуацию, вы ничего не сделаете. Можете только по душам поговорить с мамой и попробовать предложить активную помощь в уборке. У меня мама всю жизнь с отцом ругается из за этого, но толку нет. Он не разрешает ей выкидывать. Ну и с чистотой у нее стало получше с возрастном, как то стала подметать, вытирать
Что за печку вы мыли?
Сало не люблю• 31 августа 2024
Ответ дляТоптунша
Что за печку вы мыли?
Блин, ну неужели не понятно, что я так назвала плиту и духовку.
Щось не спиться• 31 августа 2024
Ответ дляMacOS-ница
Это какие-то транквилизаторы?
Вам повезло, что она согласилась идти к специалисту
Не согласилась,мы ее уговорили перезитрили
Таблетки 💊 кетилепт 50 мг