Хорошенькая• 04 марта 2014
Вы помните случаи из жизни, когда самоуверенность помогла Вам выйти из ситуации?
Барамбулечка• 04 марта 2014
да.было дело..я была совсем юной..ехала с учёбы домой..темно уже было,мобильных в то время не было..родители меня не встретили на остановке..А в автобусе на меня странно и нехорошо смотрел некий мужчина..когда я встала на своей остановке--он тоже встал со мной,и больше-ни одного человека..Темно...ПГТ..Ни души..Я пошла--он за мной..Я остановилась--он тоже...АЯ так испугалась,что внутри просто всё холодом покрылось..Я повернулась к нему и сказала--НЕ ПОМОЖЕТЕ МНЕ СУМКИ ДОНЕСТИ?Он так растерялся,но сказал--ДА..Я взяла его под руку и мы пошли..Пока шла,я ужасно боялась,у меня просто леденело внутри,что он меня убьёт,или изнасилует..Шли молча..Потом он спросил--ДАЛЕКО ЕЩЁ??я не знала,что ответить,чтоб правильно было в этой ситуации..Потом он сказал,что ему по другой дороге дальше ,и свернул..До сих пор помню,лет 25 прошло,это был просто кошмар..Как я нашла в себе эту самоуверенность и самообладание--не знаю...
Хорошенькая
• 04 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
Вот это я понимаю,Вы молодчина,супер!
Аноним_608• 04 марта 2014
Было очень давно, шла вечером домой, за мной увязался мужик, я в свой подъезд, он за мной, я быстро по ступенькам, -живу на 6 этаже, он меня догнал на 3 этаже и схватил, ну думаю догадались для чего. Орать смысла не было, никто не вышел бы, у меня началась паника. Вырваться не получалось, он начал снимать свои штаны, тогда я взяла себя в руки, и начала ему рассказывать, какой он классный ну и зачем тут на ступеньках, если можно дома на диване. Смотрю он ведется, отпустил меня и слушает. Короче пришлось петь ему дифирамбы, так мы и дошли до моей квартиры, он стоял, я пока открыла дверь, руки так трусились. А потом быстро дернула,забежала и закрыла! Дома уже зашла в ванну и долго плакала... Но зато все обошлось
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_608
ох...