Что происходит в Киеве? Очень неприятно пахнет за окном с 4-5 утра. Как будто жгут листья, но запах другой, не листьев.
Не знаю как в других областях, но в Киевськой обл. (Сторона Рокитного, Мироновки), палят свиней, чумка.
Дышать нечем уже больше недели, как начинают с вечера так и до утра, окна открыть нельзя.
Сначала запах как палёного листья, а потом всё в перемешку, и сено, и свиньи, и шины.
Я была в Одессе 9 августа на пляже над морем тоже было, коренные паниковали что травят их.
Aksinia 111• 31 августа 2024
В Харькове, днём жара окна не откроешь, с 21.00 уже гарью несёт , окна не окроешь . Дом за день нагревается, в квартире 28-30 к вечеру . Сегодня в 4.30 проснулась, задыхаюсь . Открываю окно , вонища . Днём абсолютно нет гари .