Хотела купить учебник по испанскому за 400 грн на олх. Написала продавцу ещё 27 августа, ответа нет до сих пор. Сегодня зашла на его аккаунт и заметила что онлайн она была ровно год назад. Получается объявление стоит на автоматическом продлении. Сделала вчера зарос на олх доставку, подтверждения тоже нет. Попробую ещё позвонить по номеру телефона если он рабочий спросить актуально ли объявление. Непонятно почему никто на олх не следит за неактивными аккаунтами и не чистит неактуальные объявления
Аноним НаВсеГда• 01 сентября 2024
Там активність не завжди вірно показує, мені покупець писав кілька днів тому, а в профілі показує останнє відвідування сайту у квітні
Бутерброд з ікрою• 01 сентября 2024
Я простіше до цього відношусь, тим більше зараз. Багато хто виїхав і фізично не відправлять. Шукати в іншому місці
Качка в тапцях• 01 сентября 2024
Автор, може і не звʼязуйтесь, а то би заплатили 400 грн, а книжку б не отримали. Може хтось інший таку продає.
Місячне Сяйво• 01 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Никогда не отвечаю в ОЛХ, кто захочет наберет на мобильный.
У меня на олх номер всегда скрыт, только переписка. Зачем левым людям давать свой номер??
Галя-краля• 01 сентября 2024
Напишіть у месенджери, які є на мобільному. Можете й не дозвонитись на телефон, якщо людина виїхала. Буває таке, що людина попросить відправити річ з об´яви когось із рідних, хто залишився
Ні грама• 01 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Майская киска• 01 сентября 2024
меня больше умиляет, когда пишешь продавцу, он читает и не отвечает..вот это гон...нахрена ты тогда вообще эти обьявления публикуешь..
Бабуся Бетман• 01 сентября 2024
Надо было сразу просить реквизиты, если хотели купить. Ответил бы мгновенно
Белоснежко• 01 сентября 2024
Для чого стільки дій, якшо на вас не реагують?
Потратьте цей час на пошук іншого продавця
Жена аллигатора• 01 сентября 2024
О, простите, автор, что в вашей теме, может, кто подскажет. Создала объявление на олх, получила 2 сообщения, что хотят купить, а аккаунт удален. Что это может быть? Мошенники?
Губи до вух• 01 сентября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Мошенники. Их там полно
АБВГДейка• 01 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
я наоборот на звонки не отвечаю вся переписка там
Без образів• 01 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Можливо ви і продаєте ту книжку, а автор теми не в курсі що до треба звонити
Ответ дляМісячне Сяйво
Номера телефона в этом объявлении не было, я его увидела только когда оформила олх доставку с послеоплатой. Тогда становится виден номер телефона. Пыталась написать в телеграм но номера нет в телеграм
Позвонила, номер занят, то есть не принимает звонки с незнакомых номеров
Как было бы хорошо если бы олх мониторил неактуальные объявления, сколько времени можно сэкономить или удалять аккаунты которые не давно не были онлайн, олх несовершенен
Без образів• 01 сентября 2024
Ответ дляТетяна-abc1
Ви ще на шафі нічого не купували)) Там пишеш десятьом продавцям у котрих однаковий товар, в оголошенні всі кольори і всі розміри, а по факту ні у кого нема того товару, а от оголошення є.
Принцепесочка• 01 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Это дропы. Они сами не знают наличие.