Бегущаяпо• 31 августа 2024

На сколько кг мне худеть? Сколько я вешу? Фото

Мне 40 лет, 2 детей.

Рост 159
Как думаете, какой у меня вес? Сколько нужно сбросить?
Стебель березы• 31 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ничено особенного. Фигура яблоко при небольшом росте. Да, все в живот
Неправда.У яблок тонкие ноги и руки.А у автора мощные.
куркулиха• 31 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Гантельки не надо , со своим весом занятие . Желательно начать с кардио и питания . Гантельки - это мышца под жиром будет .
Так, буде мʼяз, який буде споживати більше енергії навіть у спокої, що прискорить спалювання жиру, не кажучи про кращу форму і підтягнутість тіла
Я таке знаю• 31 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Від тих гантельок прям якась там мишца буде ага...
Кукусикиииииии• 31 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ваша максимальна вага повинна бути Зріст мінус 100.
Далі залежить від типу фігури. Для здоров´я талія має бути менше 80 см.
В мене наприклад рост 158, вага 56. Талія 80. З вагою 48 кг талія була 74. Тип фігури такий.
Я таке знаю• 31 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
А як таке може бути? у вас талія по фото більш об´ємна ніж верх. Де ви ту талію міряєте?
Не вмію заміряти• 31 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
Я 70 вешу
Не верю)
У вас 85+
Талия тоже вряд ли 83 см
Невидимка Майя• 31 августа 2024
Сорокалетние с детьми могут выглядеть намного лучше. В идеале вам бы весить 55-60, не больше.
База_птеродактилей• 31 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
Значит я правильно увидела, что проблема у вас не в животе. И вы не яблоко, а треугольник перевернутый. Если у вас всегда была широкая спина, то это такое сложение и вы его не измените, гантели на плечевой пояс вам нельзя. Если с возрастгм появилось, проверьте гормональный фон. У вас жир равномерно по телу, значит и похудеете вы равномерно, это хорошо, только визуально долго не будет заметно похудание.
Например, вот такой результат с похожим типом фигуры..
real strv• 31 августа 2024
На вид сбросить нужно четверть, как минимум. Предполагаю, что вес у вас в районе 80 кг, так что да, с 20 кг нужно распрощаться, а там по обстановке смотреть.
Бавовна• 31 августа 2024
95?
Лина-7139• 31 августа 2024
Майструю крила• 31 августа 2024
Ответ дляВсміхайлик
Наверное 75-80. Все в животе. Почему такой барабан? В туалет ходите нормально?
Представляете, у всех лишний вес распределяется по-разному. Плюс у женщин еще диастаз бывает и испорченная осанка с гиперлордозом. Я вроде бы и не сильно жирная, как раз ровно рост-100, а вот пузо тянет на 8 месяц 😓
Бавовна• 31 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
Я 70 вешу
Какие 70??? На фото под 100кг!
Королева спама• 31 августа 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Как худела эта девушка?
LoveYouOrNot• 31 августа 2024
90-95 кг
Треба до 70 мінімум
Але якщо вам комфортно, то не звертайте увагу на те ’треба’, бо є такі класні веселунки-товстушечки
Написала якось токсично, вибачайте.
Семенівни сусідка• 31 августа 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
90-95 кг
Треба до 70 мінімум
Написала якось токсично, вибачайте.
90 кг,сбросить нужно много,если сейчас за себя не возьмётесь, будете толстой навсегда
Ашотакоя• 31 августа 2024
Какая разница на сколько, начинайте, с каждым кг скинутым будет лучше, а там уже на сколько вас хватит. Если питание обычное вернется, то вес тоже вернется, т е нужно выбирать такую схему, которую вы сможете поддерживать постоянно, результат может будет не такой быстрый, но уверенный
Оч@ров@Шк@• 31 августа 2024
73-75
В рот не ложи• 31 августа 2024
Ответ дляПапобус
Талия?!
Шия, скоріше.
База_птеродактилей• 31 августа 2024
Ответ дляКоролева спама
Как худела эта девушка?
С эндокринологом и диетологом, а потом еще и тренером.
LoveYouOrNot• 31 августа 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Комент помилково написали мені) Я якраз набрала 2 кг за 2 тижні (з 61 до 63), буде мені як пінок під дупу
Удачная• 31 августа 2024
Ответ дляПапобус
Правильно говорить радиус.
Окружность вообще-то тогда. Математику учить надо
Оновлена версія• 31 августа 2024
Для вашого віку можна до 65 спокійно худнути, до ідеалу думаю навряд вже вийде.
Paolla• 31 августа 2024
С таким ростом, вам 50 кг идеально бы было. Килограмм 15 нужно точно сбросить
Електрохарчування• 31 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Подскажите пожалуйста, а в каком месте нужно мерять талию: в самом узком месте (под рёбрами выходит) или около пупка? Наткнулась как-то на спор и так и не поняла.
Удачная• 31 августа 2024
Ответ дляКоролева спама
76 кг? Не переживайте, я примерно так же выгляжу:). Но у меня гормоны. Думаю, лучшее - отказаться от сладкого. Потом через месяц от мучного и так далее. Основная еда останется овощи и фрукты. Там посмотрите, какой вес и талия будет. Если все останется, значит, дело не в питании.
Ага, не в питании, а в его калорийности. Можно и без сладкого и мучного переедать. А не списывать на гормоны
Удачная• 31 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Извините, на вид больше.
У вас тип яблоко.
Я бы не сказала, что яблоко, ноги тоже полные. Скорее прямоугольник, ближе к квадрату )
Лина-7139• 31 августа 2024
Не заморачивайтесь с диетами потому что жёсткие ограничения ведут к срывам с диеты и проблемам с кожей,волосами т.д.Просто сделайте себе порции в которых будет полноценное питание,хотите хлеб-берите темный и не больше кусочка,из каш выбирайте гречку и овсянку,это самые диетические и полезные,добавляйте к этому салаты без жирных майонезов,обязательно что-то из рыбы,или яйца,или варёную или печную курицу или индейку.Главное не есть жареное,мучное из белой муки,и не делать большие порции.Зато салаты можно есть без ограничения
Леди_на_драндулете• 31 августа 2024
З таким зростом норм буде 50-52 кг максимум 54
Киця-бриця• 31 августа 2024
А как количество детей влияет на то сколько нужно сбросить?